Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4061
Гея.

Гея.
  • Частый гость
  • 91 сообщений

я получила эту прививку из Москвы, называется gold, покупался вроде на сайте адениумцентра.

Обалденный цвет-такой насыщенно-жёлтый! Класс!!! :hi:  Кристина, только пожалуйста, узнай полное название сорта-т.к. там есть 2 сорта голд -адениум Siam Gold * и адениум Siam Gold Pride :smoke:

 

Поздравляю с прививкой! понимаю, как ждать и получить такую долгожданную красоту! у меня , кстати, сегодня одна из твоих прививок райнбов диамонд распустилась!

Я так рада!!!  :) Завтра постараюсь при более полном роспуске цветка сделать фото.


  • 1

#4062
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Кристина, только пожалуйста, узнай полное название сорта-т.к. там есть 2 сорта голд -адениум Siam Gold * и адениум Siam Gold Pride :smoke:
Ира, конечно же узнаю! мне он тоже очень понравился, прям сильно желтый! 

у меня , кстати, сегодня одна из твоих прививок райнбов диамонд распустилась!
ух ты как классно! поздравляю! буду ждать фото! а я своего перевалила в горшок побольше, начал листики наращивать :rotate:
  • 0

#4063
Гея.

Гея.
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а я своего перевалила в горшок побольше, начал листики наращивать

тоже положительный опыт! под большое пространство-нужен большой объём.


  • 0

#4064
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

 

Я в уме их почти за каждое сообщение ставлю))) 

 

 

Здорово - наш человек )) Вообще АДЕШКИ это всегда была самая уютная и дружная тема ( и сейчас такая) :rotate:

 

Да, согласна! Очень приятный форум и весёлый и самый активный )


  • 1

#4065
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Я же тоже в этом году на дичок привила белый не махровый, когда цвели - очень нарядно смотрелось, тем более цветы большие (хоть у меня и черенок был)

 

Ухтышка!!!! Суперский букетик какой получился!!! Контрастный!!! А трудяжка-то какая!!! 

 

Девчата, а если сейчас привить- это можно? У меня просто разветвились сильно некоторые товарищи, я бы их почикала- вроде как еще тепло месяца полтора должно быть... Или все же на весну?

 

Как недавно писала Анжела, у меня давеча (неделю назад) сгнил Ангел, так я в срочном порядке все ветки пообрезала и попрививала их по-разному: и в расщеп и флэш-прививкой - так вот, пока стоят бодрячком. И вообще по моему опыту могу сказать, что если вдруг что-то срочно надо делать - делай! Чаще всего получается, тем более если все под рукой (я имею ввиду подвой и привой)


  • 0

#4066
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

красно-черные адениумы моя слабость! есть у меня один привитый адениум, красно - черный, уже второй год у меня, а еще ни разу не цвел, что я с ним только не делала....а он все бутоны сушит и все тут!  в итоге я на него плюнула, а он нарастил один бутон (весь рваный, ну да ладно) и сегодня меня порадовал:

 

 

Красавец какой!!! Просто обалденно-невероятно красивая расцветка!!!!

 

 

 

а еще хочу поделиться большой радостью!  :rotate:  на днях получила долгожданную прививку вот с этого адешки (обменивались на мой triple purple aloha):

 

 

А этот так вообще - королевское чудо!!!! Кака сорт называется?


  • 1

#4067
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

А меня " Black " удивляет ( сегдня получила фотки) он уже такой.

 

 

 

А когда только расцвёл был таким ))

 

 

Слушай, как будто 2 разных сорта!!! Самое главное, что ни тот ни другой на Biack не очень-то похож!!! Ну чудесное цветение!!!! 


  • 1

#4068
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

8mv6aaslfzy55xop3u6h.jpgpersica-5.jpg

 

 Boni4ka....супер насыщенность цвета!! красота..+++


  • 9

#4069
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

f_oo_x как красиво цветёт! А можно фото всего адениума? Чтобы оценить красавца всего целиком.


  • 1

#4070
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 Boni4ka....супер насыщенность цвета!! красота..+++

Плюсы кончились, оказывается )

так что так +++

оч красивое и яркое сравнение

какая же богатая расцветка у адениумов!


  • 0

#4071
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

А этот так вообще - королевское чудо!!!! Кака сорт называется?
спасибо! сорт называется gold. сама не нарадуюсь, сейчас стоит на самом почетном солнечном месте - чтобы почки побыстрее проснулись!  :rotate:  я его уже пересадила и Анжелиными волшебными шариками прикормила - встретила как полагается)))
  • 0

#4072
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

супер насыщенность цвета!! красота..+++
вот это сравнение - очень гармонично!


  • 0

#4073
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

f_oo_x как красиво цветёт! А можно фото всего адениума? Чтобы оценить красавца всего целиком.

 

 


  • 12

#4074
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

f_oo_x как красиво цветёт! А можно фото всего адениума? Чтобы оценить красавца всего целиком.

 

 

attachicon.gif20140822_130227.jpgattachicon.gif20140822_130248.jpgattachicon.gif20140822_130303.jpg

 

Вот это - ДАААААААА!!!!!! Надо бы ( как отцветёт) на остальные веточки его  ( шейк) прилепить   тоже :D


  • 2

#4075
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

f_oo_x как красиво цветёт! А можно фото всего адениума? Чтобы оценить красавца всего целиком.

 

 

attachicon.gif20140822_130227.jpgattachicon.gif20140822_130248.jpgattachicon.gif20140822_130303.jpg

 

+++

В профиль оригинально выглядит ) , а в фас - и попа и цветы - впечатляют )


  • 1

#4076
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

f_oo_x как красиво цветёт! А можно фото всего адениума? Чтобы оценить красавца всего целиком.

 

 

attachicon.gif20140822_130227.jpgattachicon.gif20140822_130248.jpgattachicon.gif20140822_130303.jpg

 

Отпадный каудекс))) А цветение какое нежное... мммм... суууупер!!!!


  • 1

#4077
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Всем спасибо за комплименты! :bow:

Спасибо Анжеле - она мне привила две ветки Милк Шейка, но одну попугай одним укусом отгрыз, я пробовала её привить...но у меня не получилось...осталась одна!! Ну как она выразила себя...я прям не нарадуюсь  ! :rotate:


  • 0

#4078
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 f_oo_x, сравнения у Вас всегда- прям в точно в цель! 572691658.gif


  • 0

#4079
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

8mv6aaslfzy55xop3u6h.jpg

Вот это расцветка! Умопомрачительная! С недавних пор всерьез приглядываюсь к желтеньким, но это просто нечто! Вам очень повезло с такой красотой. :hi:


  • 0

#4080
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Какой большой и пушистый! Красавчик! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.