Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#361
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ниф! :faceoff:

так у всех одинаковые арабики??? и цвести будут одинаково, если не напрививать?

Ну конечно))


  • 0

#362
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Ниф! так у всех одинаковые арабики??? и цвести будут одинаково, если не напрививать?

 

Понятия не имею, на горшке было написано "Тайарабикум", а есть ли у них сорта...? По этой части лучше к маме Анжеле  :lol: А мама уже ответила))


Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 06.09.2013, 16:10:24

  • 1

#363
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Хорооош Ангелок   :D Вот у "Парадайса" тоже намёка на бордовость нету, хотя он красным цвести будет. Однородно зеленые листики...вот и пойми их  :D  

 

Ещё Мариша не отписалась )) а у неё самые большие кажется листики на Тай арабе :dont:


  • 0

#364
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Понятия не имею, на горшке было написано "Тайарабикум", а есть ли у них сорта...? По этой части лучше к маме Анжеле  :lol:

 

Это просто "Тай арабикум"


  • 0

#365
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Понятия не имею, на горшке было написано "Тайарабикум", а есть ли у них сорта...?

 

а у меня "Эльза" )))))))))

 

Анжел, просто смотрю, что сокотранумы всякие разные бывают, вот и подумалось, вдруг эти тоже как-то на сорта делятся


  • 0

#366
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ждем Марину!  :D

 

Это просто "Тай арабикум"

 

Пошла в гугл :faceoff: Т.е. у всех одинаковые цветы??? Даже пары сортов нету?  :spy:  


  • 0

#367
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

а у меня "Эльза" )))))))))

 

:lol:  :lol:  :lol:  Ну фея его специально подписала, чтоб я не стащила раньше времени  :faceoff:  :lol: У меня ж к нему любовь с первого взгляда была  :ninja:  


  • 0

#368
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

а у меня "Эльза" )))))))))

 

Анжел, просто смотрю, что сокотранумы всякие разные бывают, вот и подумалось, вдруг эти тоже как-то на сорта делятся

 

Да у сокотранумов есть несколько сортов , про эти точно не знаю , но вроде да этот один. для разных сортов и цветов у нас обесумы есть :D


  • 0

#369
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

а у меня "Эльза" )))))))))

 

:lol:  :lol:  :lol:  Ну фея его специально подписала, чтоб я не стащила раньше времени  :faceoff:  :lol: У меня ж к нему любовь с первого взгляда была  :ninja:  

 

Это точно . Можно каждому дать своё имя)) :lol:


  • 0

#370
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Здорово что стадии семян уже давно позади и мы все просто дружно ждём цветения  Хотя я бы миников с удовольствием посеяла бы ( поиграться) может выпрошу у кого сеянец    ))

 

Я что-то в семена наигралась :faceoff: Ленивая стала, теперь сразу взрослого и привитого цветуна хочу  :lol:  


Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 06.09.2013, 16:21:27

  • 0

#371
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Я что-то в семена наигралась :faceoff: Ленивая стала, теперь сразу готового и привитого цветуна хочу  :lol:  

 

Да конечно , это хорошо сейчас света навалом и тепла , а зимой то и греть и светить надо)) :lol:


  • 0

#372
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

 

Я что-то в семена наигралась :faceoff: Ленивая стала, теперь сразу взрослого и привитого цветуна хочу  :lol:  

 

а мне нравятся сенцы тем, то места мало занимают ))) А то у меня с ним напряг, много привитых не поставишь. С другой стороны хорошо, хотелки сдерживаются ))) Правда у меня на работе подоконники огромные и один из них не освоен :faceoff:


  • 0

#373
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

а зимой то и греть и светить надо))

 

Ой как вспомню тот ужас, как я боялась что не прорастут и грела и светила  :faceoff:  Я в апреле сеяла прохладно было, а зимой вообще страшно  :ninja:  


  • 0

#374
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

а мне нравятся сенцы тем, то места мало занимают )))

 

Сеять конечно очень интересно, и наблюдать за их ростом. Но ждать пока они вырастут и зацветут  :faceoff: Лично у меня терпежа нету  :lol:  


  • 0

#375
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

такая же коласка... но! деваться некуда, буду терпеть ))) Если совсем не в терпёж станет, буду весной первая в очереди )))


  • 0

#376
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

такая же коласка... но! деваться некуда, буду терпеть ))) Если совсем не в терпёж станет, буду весной первая в очереди )))

 

Кстати о терпеже! Вы когда до фотика доберетесь и своих красотунов покажете? А? :D  


  • 0

#377
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Ой как вспомню тот ужас, как я боялась что не прорастут и грела и светила  :faceoff:  Я в апреле сеяла прохладно было, а зимой вообще страшно  :ninja:  

 

Дааа , после того как посеяных у меня перевалило за тысячу , я подумала что всё - хватит , научилась , наигралась , с корнями и ветками и прищипками - вдоволь, но всё равно малыши - чудесные создания ))


  • 0

#378
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

но всё равно малыши - чудесные создания ))

 

Чудесные не спорю, когда первый раз сеешь то дух захватывает, завораживающее зрелище, скачешь вокруг них и ждешь результата. :D 

 

у меня перевалило за тысячу

 

Ой нее, я на такое не способна :faceoff:  


  • 0

#379
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

такая же коласка... но! деваться некуда, буду терпеть ))) Если совсем не в терпёж станет, буду весной первая в очереди )))

 

Кстати о терпеже! Вы когда до фотика доберетесь и своих красотунов покажете? А? :D  

 

я ж показывала! Ну того, который большой с нарощенной красотенью. Эльза (муж. род единственное число) все видели.  А остальных, если честно, показывать особого смысла нету ))) Вот если удивят чем, тогда сразу же покажу!

 

офф...Ниф, я не понял, мы теперь на "вы"?


  • 0

#380
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Ой нее, я на такое не способна :faceoff:  

 

Ну ты ж меня знаешь :D  поэтому адешек и чувствую ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.