Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#341
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

А мне кажется потемнеют  :confused: Вспомните какие яркие у "Парадайса" были, а потом потемнели. Ну может с арабами по другому, поживем увидим  :smoke:

 

Цветочки то вроде светло - розовые будут , так что наверно и листики светлые поэтому , вон на "Ангелочках" как восковые - салатные тоже растут ))


  • 0

#342
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

цветооочки, попыыы, ех, прям праздник какой-то! Пойду своего сокотранума потыркаю ))))))))

он у меня скоро из горшка на своих "ногах" уйдет, надо бы пересадить...

Эх ты , ленивец))) уже ж и грунта дала ... :lol:


  • 0

#343
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Но в любом случае будут здорово смотреться

 

Да конечно здорово, ветвистость то у них какая! Такие пышные пузаны будут!  :D

 

Правда сверху гладкие листья, а снизу бархатные))

 

А Вы не щупайте, а слегка дотроньтесь. И на солнце его поразглядывайте, на верхней стороне такие мааленькие "пупырышки" и из них торчат ворсинки. Может и у Вас он пушистик с обеих сторон  :D


  • 0

#344
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Эх ты , ленивец))) уже ж и грунта дала ... :lol:

 

 

да нее, домашние я все сразу же на следующий день как грунт взяла пересадила! А этот то я как купила так на работе оставила, вот теперь надо до горшков добраться, дома кончились, да грунт на работу притащить...


  • 0

#345
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Цветочки то вроде светло - розовые будут , так что наверно и листики светлые поэтому , вон на "Ангелочках" как восковые - салатные тоже растут ))

 

Тааак...поду архив подниму   :ninja: А у Ангела как давно листики появились?


  • 0

#346
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Цветочки то вроде светло - розовые будут , так что наверно и листики светлые поэтому , вон на "Ангелочках" как восковые - салатные тоже растут ))

 

Тааак...поду архив подниму   :ninja: А у Ангела как давно листики появились?

 

Ну уже почти месяц им .


  • 0

#347
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Ну уже почти месяц им .

 

Хмм...глянула на фото парадайса (в предыдущей части) потемнели примерно за 10 дней, сейчас еще темнее стали. На стр.291 араб Лены, листики тёмненькие :confused:  


Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 06.09.2013, 15:44:21

  • 0

#348
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ну вот он сейчас . На листиках даже намёка на бордовость нету , светлые они))

 

adfa5ad2a82b16f71d090bce679c127b.jpg02e3dab69a4fb094fa348faf2bdd0bbc.jpg


  • 5

#349
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Nif_Nif81, не-не, это я про Diamond Rainbow говорю, у него с нижней стороны пушистые, а сверху гладкие :dandy:

Анжел, у моих новичков на подвоях вроде почки набухают :spy: Их же удалить надо? Я запомнила этого попастика твоего, такой красотун)) Это Ангел? Точно, он, эхххх, склерозница я :lol:


Сообщение отредактировал Sakura: 06.09.2013, 15:46:43

  • 0

#350
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Хмм...глянула на фото парадайса (в предыдущей части) потемнели примерно за 10 дней, сейчас еще темнее стали. На стр.291 араб Лены, листики тёмненькие :confused:  

 

Бывают то прям очень тёмные , ещё и с красноватым отливом)) Это у тех что цветут с оттенками розово- красно - малиново - фиолетовыми)


  • 0

#351
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Анжел, у моих новичков на подвоях вроде почки набухают :spy: Их же удалить надо? Я запомнила этого попастика твоего, такой красотун)) Это Ангел? Точно, он, эхххх, склерозница я :lol:

Хи Хи )) да - он один из самых моих любимых , на подвое желательно конечно удалять но если есть желание их оставить то можно конечно но что бы они не тормозили рост прививки ( следить тогда)


  • 1

#352
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Здорово что стадии семян уже давно позади и мы все просто дружно ждём цветения  :p

Хотя я бы миников с удовольствием посеяла бы ( поиграться) может выпрошу у кого сеянец  :faceoff:  ))


  • 0

#353
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Бывают то прям очень тёмные , ещё и с красноватым отливом)) Это у тех что цветут с оттенками розово- красно - малиново - фиолетовыми)

 

Да я просто сравнила листики своих арабчат, с арабом Лены. И у ее арабчика листики темнее.  :confused: Вот и думаю, что когда у моих подрастут, тоже потемнеют. Ну да ладно, это не столь важно, все равно любить будем, светлые они или темные  :lol:


  • 0

#354
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

фу, запутали меня совсем! Я про светлые листики у арабов, а вы про совсем другие )))

У моего листики как кнопка "нравится"

 

или не про другие... всё! запутали! Арабы у нас у всех одинаковые или разные??? А то та моем написано "Эльза" Сын спросил- это что, сорт такой :lol:


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 06.09.2013, 15:55:21

  • 0

#355
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Значит понаблюдаю еще за новичками, там посмотрим)) Ну я вот решила поиграться :D Тай Соко 3 штуки подрастают, Flame 3 штуки, а мини прям расстройство :cry: пока одна козявка взошла…


  • 0

#356
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

фу, запутали меня совсем! Я про светлые листики у арабов, а вы про совсем другие )))

У моего листики как кнопка "нравится"

Да да - именно :dont:


  • 0

#357
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Бывают то прям очень тёмные , ещё и с красноватым отливом)) Это у тех что цветут с оттенками розово- красно - малиново - фиолетовыми)

 

Да я просто сравнила листики своих арабчат, с арабом Лены. И у ее арабчика листики темнее.  :confused: Вот и думаю, что когда у моих подрастут, тоже потемнеют. Ну да ладно, это не столь важно, все равно любить будем, светлые они или темные  :lol:

 

Да неее , я же их живьем видела - они всё равно светлее остальных , просто на фото наверное так кажется ))


  • 0

#358
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
фу, запутали меня совсем! Я про светлые листики у арабов, а вы про совсем другие )))

 

Да и я про арабов :lol:  Просто сравнила как потемнели у обесума.  :D

 

 

 

Да неее , я же их живьем видела - они всё равно светлее остальных , просто на фото наверное так кажется ))

 

Ну может быть, сравним конечно, просто вопрос времени :D  


Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 06.09.2013, 16:23:26

  • 0

#359
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ниф! :faceoff:

так у всех одинаковые арабики??? и цвести будут одинаково, если не напрививать?


  • 0

#360
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну вот он сейчас . На листиках даже намёка на бордовость нету , светлые они))

 

Хорооош Ангелок   :D Вот у "Парадайса" тоже намёка на бордовость нету, хотя он красным цвести будет. Однородно зеленые листики...вот и пойми их  :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.