Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3681
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

у меня сегодня утром еще один сеянец зацвел, не по сорту, зато махровый и красивый!
размер цветка 7 см, высота сеянца около 30 см, посадка 12.04.2013! листиков мало, потому что клещик его немного поел! обрезать его пока не буду, дождусь второго цветения!

 

 

 

годовасики цветут !!  супер! золотые руки, аура, не знаю что еще)

Поздравляю!


  • 0

#3682
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

у меня сегодня утром еще один сеянец зацвел, не по сорту, зато махровый и красивый!
размер цветка 7 см, высота сеянца около 30 см, посадка 12.04.2013! листиков мало, потому что клещик его немного поел! обрезать его пока не буду, дождусь второго цветения!

wml7k.jpg

mwy4.jpg

9glRO.jpg

 

у меня сегодня утром еще один сеянец зацвел, не по сорту, зато махровый и красивый!
размер цветка 7 см, высота сеянца около 30 см, посадка 12.04.2013! листиков мало, потому что клещик его немного поел! обрезать его пока не буду, дождусь второго цветения!

 

 

 

Это чудо :idea: ))


  • 0

#3683
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
@Nif_Nif81
Показываю в полном роспуске
20140704_082535.jpg
  • 7

#3684
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

@Nif_Nif81
Показываю в полном роспуске
attachicon.gif20140704_082535.jpg

Обалденная расцветка)) И кстати  я подумала что адехи то мало того что каждый раз по разному цветут да ещё и по ходу  цветения цветок меняется   а сорт то предлогается в какое то одно время ( в начале или в конце цветения ) поэтому сорта не так то легко иногда и определить.


  • 0

#3685
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

годовасики цветут !! супер! золотые руки, аура, не знаю что еще)
спасибо! наверное это все таки любовь)))

 

И кстати я подумала что адехи то мало того что каждый раз по разному цветут да ещё и по ходу цветения цветок меняется а сорт то предлогается в какое то одно время ( в начале или в конце цветения ) поэтому сорта не так то легко иногда и определить.
полностью согласна, особенно это касается темных сортов! сейчас цветет black steel, мало того что он отличается от предыдущего цветения, так еще и каждый цветок выглядит по-разному!
  • 1

#3686
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Да! У меня тоже каждый цветок разный! Даже по уровню махровости. Хотя на соседних ветках в одно время.
  • 0

#3687
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

не удержалась! Анжела он просто сказочно красив!

 

Wpxj7.jpg

auJg2.jpg


  • 9

#3688
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

не удержалась! Анжела он просто сказочно красив!

 

 

 

Кристина - это чистая правда, так гармонично пухово смотрится и цветок - что надо  ( выставочный) :dont:


  • 1

#3689
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

не удержалась! Анжела он просто сказочно красив!

 

 

Действительно- сказочно)))

У всех такие красотуны нацвели- слюной захлебнуться можно)))


  • 0

#3690
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

у меня сегодня утром еще один сеянец зацвел, не по сорту, зато махровый и красивый!
размер цветка 7 см, высота сеянца около 30 см, посадка 12.04.2013! листиков мало, потому что клещик его немного поел! обрезать его пока не буду, дождусь второго цветения!

 

Там где он во весь рост просто изумительный! ) такой нежный и юный, тоненький ) такой быстрый рост и цветение внушают надежду ) я тоже буквально вчера стала счастливой обладательницей пары малышей-адениумов, благодаря одной форумчанке )


  • 1

#3691
Редиска_я

Редиска_я
  • Свой человек
  • 537 сообщений

не удержалась! Анжела он просто сказочно красив!

 

Wpxj7.jpg

auJg2.jpg

Это тоже Ваши, как и тот юный красотун? Просто нереально красивые и необычные растения :rotate:


  • 0

#3692
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Это тоже Ваши, как и тот юный красотун?
спасибо! да, это тоже мой.... у меня их много! :rotate:
  • 0

#3693
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

не удержалась! Анжела он просто сказочно красив!

 

 

 

Боже!!! Какая красота!!! Это же какое то неземное совершенство!!!!!!!!!!!!


  • 0

#3694
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

У меня наконец-то тоже цветение началось. Это я прививку в апреле делала на черенок простенького, но с запахом, поэтому две веточки оставила материнского растения.
IMG_2056.jpgIMG_2060.jpgIMG_2070.jpg
А это наконец-то Май тонг зацвел, но по-моему не по сорту?
IMG_2058.jpgIMG_2062.jpgIMG_2063.jpg


  • 8

#3695
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Wpxj7.jpgWlF-ghpZQR8.jpg

Очень аппетитный цвет!! Мои поздравления!!


  • 3

#3696
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

У меня наконец-то тоже цветение началось. Это я прививку в апреле делала на черенок простенького, но с запахом, поэтому две веточки оставила материнского растения.

А это наконец-то Май тонг зацвел, но по-моему не по сорту?
 

По сорту ( у моей подруги он так же начинал) каёмочка на последующих будет но не сильно яркая и держится не так долго )) Мне нравятся светло желтые :rotate:

Ну с прививкой ты молодчина Аксан - поздравляю :hi:


  • 0

#3697
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Очень аппетитный цвет!! Мои поздравления!!

ОООООООО!!!! Даже слов больше нет :dont:


  • 0

#3698
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Очень аппетитный цвет!! Мои поздравления!!
спасибо! сравнение как всегда на высоте! :dandy:
  • 0

#3699
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

У меня наконец-то тоже цветение началось. Это я прививку в апреле делала на черенок простенького, но с запахом, поэтому две веточки оставила материнского растения.

А это наконец-то Май тонг зацвел, но по-моему не по сорту?
 

По сорту ( у моей подруги он так же начинал) каёмочка на последующих будет но не сильно яркая и держится не так долго )) Мне нравятся светло желтые :rotate:

Ну с прививкой ты молодчина Аксан - поздравляю :hi:

 

Спасибо, Анжела, а у подруги цветы у Май тонга большие были? У меня они какие-то махонькие см 3-4 всего, по-сравнению с дичком так вообще минички (дички 10 см аж!)


  • 1

#3700
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Спасибо, Анжела, а у подруги цветы у Май тонга большие были? У меня они какие-то махонькие см 3-4 всего, по-сравнению с дичком так вообще минички (дички 10 см аж!)

 

Да - приличные но это же у тебя первое цветение ( догонят) :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.