Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3181
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Фертика бывает в магазинах - посмотрите:)


  • 0

#3182
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо,Таня!
  • 1

#3183
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо,Таня!
  • 0

#3184
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

В цветочном на Жубанова Саина возле тд Аксай, если вам это близко, я там покупала недели две назад, запас был у них приличный


  • 0

#3185
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

всё ждала апреля, чтобы обрезать свой длинный адениум и сделать на него прививку, а он испугался и начал набирать цвет.

В итоге 3 растюшки с бутонами - они такие разные  :lol:


  • 3

#3186
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Всем привет!!! Хочу поделится своей радостью. Несколько недель назад при обрезке своих адех, обменялись с девочками черенками. Черенки, которые девочки мне принесли я привила на свои годовасики. Прививки делала трясущимися руками...в расщеп и в боковую накладку...боялаааась что не получится...и вот пошли первые бутошки!!!!!!!!!!!!!  :dandy:  Я такая радая  :D  :D  :D

66edd581276e.jpg

04f24d4b0142.jpg

2926a307b692.jpg

748f0d76a40c.jpg

 

И мои сеянцы подросшие...

df1f6d3d9f85.jpg

e04ad8ea2cd9.jpg

5fb2da5ae5e8.jpg


  • 7

#3187
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

зацвел Pink Star, но на фото продавца он совсем другой

 

pinkstar.jpg


  • 4

#3188
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всем привет!!! Хочу поделится своей радостью. Несколько недель назад при обрезке своих адех, обменялись с девочками черенками. Черенки, которые девочки мне принесли я привила на свои годовасики. Прививки делала трясущимися руками...в расщеп и в боковую накладку...боялаааась что не получится...и вот пошли первые бутошки!!!!!!!!!!!!!  :dandy:  Я такая радая  :D  :D  :D

 

 

Мариша поздравляю )) Ты волшебница просто :idea:


  • 0

#3189
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

всё ждала апреля, чтобы обрезать свой длинный адениум и сделать на него прививку, а он испугался и начал набирать цвет.

В итоге 3 растюшки с бутонами - они такие разные  :lol:

 

Красотища)))


  • 0

#3190
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Девочки, а у меня на подвое ветки такие хорошие растут...их надо обрезать под ноль? Или можно дождаться пока зацветут (хотя бы одна) - так интересно чем подвой цвести будет.


  • 0

#3191
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Мариша поздравляю )) Ты волшебница просто :idea:

Спасибо Анжела, но я только учусь...Тут когда отопление выключили одного годовасика потеряла...сгнил за считанные дни...хорошо что без прививок был. Так я теперь за них так переживаю...всё бегаю да смотрю всё ли в порядке.


  • 1

#3192
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

всё ждала апреля, чтобы обрезать свой длинный адениум и сделать на него прививку, а он испугался и начал набирать цвет.

В итоге 3 растюшки с бутонами - они такие разные  :lol:

***Натали*** мои поздравления!!! 


  • 0

#3193
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Спасибо Анжела, но я только учусь...Тут когда отопление выключили одного годовасика потеряла...сгнил за считанные дни...хорошо что без прививок был. Так я теперь за них так переживаю...всё бегаю да смотрю всё ли в порядке.

 

 

Да, такое бывает тоже, холод и сырость их враг номер один(( 


  • 0

#3194
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки, а у меня на подвое ветки такие хорошие растут...их надо обрезать под ноль? Или можно дождаться пока зацветут (хотя бы одна) - так интересно чем подвой цвести будет.

Это уже как больше хочется ( или цветение  или толщина) :p


  • 0

#3195
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений
ds-eva  поздравляю с успешным результатом! это всегда так приятно и радостно когда наши адешки нас радуют!

И мои сеянцы подросшие...
  чудные малышки!

 

зацвел Pink Star
  Ваш пинк стар просто отпадный! он намного красивее заявленного на фото! жила бы не по далеку обязательно напросилась бы на черенок! цвет у него просто шикарный!
  • 0

#3196
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Boni4ka спасибо!


  • 0

#3197
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Как здорово, вы прям волшебница))и малышня хорошенькая!!

Красавец!! поздравляю!!
  • 0

#3198
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Красотища)))

 

***Натали*** мои поздравления!!! 

и с бутонами - они такие разные  :lol:

 

  Ваш пинк стар просто отпадный! он намного красивее заявленного на фото! жила бы не по далеку обязательно напросилась бы на черенок! цвет у него просто шикарный!

 

 

Спасибо всем!

Приятно так на них любоваться...... 


  • 0

#3199
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем привет!!! Хочу поделится своей радостью. Несколько недель назад при обрезке своих адех, обменялись с девочками черенками. Черенки, которые девочки мне принесли я привила на свои годовасики. Прививки делала трясущимися руками...в расщеп и в боковую накладку...боялаааась что не получится...и вот пошли первые бутошки!!!!!!!!!!!!!  :dandy:  Я такая радая  :D  :D  :D

 

 

 

 

 

И мои сеянцы подросшие...

 

 

 

Марина! Мои поздравления! Видите какая у вас легкая рука оказалась!!!! ТТТ! Скорейшего цветения, ждем фотоотчета!


Сообщение отредактировал Frosya: 30.04.2014, 14:10:22

  • 0

#3200
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Марина! Мои поздравления! Видите какая у вас легкая рука оказалась!!!! Скорейшего цветения, ждем фотоотчета!

Спасибо Аксана! На счёт фото отчёта конечно, мне самой интересно кто у меня зацветёт...я же как всегда названия не записываю, а потом в угадайку играю с растюхами)))) :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.