Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2781
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Красота!! Розовый такой нежный, а названия у них есть?

Спасибо! Анжела мне находила название розового...а я уже и забыла...надо опять по искать)))


  • 0

#2782
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Всем привет! времени в последнее время совсем не хватает, НО я все таки решила поделиться со всеми своими цветунами.

Итак: начнем с Hip Hopa цветет уже во второй раз, на этот раз более удачно, хотя первый цветок был рваный CWuaP.jpg

цветочек скажу я вам просто огроменный! и на фото выглядит намного светлее чем есть на самом деле! я его ооочень люблю! вот Юлечка глянь как он вымахал за зиму, когда укореняла, были только нижние листочки! (кстати фото 2 недельной давности! совсем нет времени выкладывать свежие :cry:)

4C8p.jpg

 

сейчас я свой хип хоп обрезала очень коротко (веточку поставила урокеняться.... у меня уже мания укоренения :) так жалко выкидывать) и намазала несколько мест пастой, хочу чтобы он к лету распушился.

 

вот еще один красавец цветет (покупала у Анжелы, сорт не могу разобрать, надпись выгорела на солнце. может определите), этот красотун у меня всю зиму бутошки скидывал и вот свершилось

ADVhr.jpg

qNbhz.jpg

на фото цветы блежно розовые, сейчас еще один бутон на подходе, у него пока окрас насыщенно розовый! обязательно покажу и его цветение!

 

и наконецто зацвел мой black steel. У него было много бутонов, но пару недель назад у моих всех подопечных была массовая пересадка в новую землю и перестановка на подоконнике, его тоже переставила и половина бутонов свалилась, но 2 он все же вытянул. Скажу вразу он не дабл, а трипл (что приятно удивило!) по началу бутоны ооочень черные, но после роспуска первый ряд лепестков краснеет, НО остаются красивые черные разводы! а второй и 3 ряд прилично держатся черными! но при полном раскрытии черный цвет все же превращается в разводы.  

Девчонки, всех поздравляю с цветущими аденками! все красавцы! иногда просматриваю темку и искренне за всех рада!

П.С. укореняемые чувствуют себя превосходно! тьфу тьфу тьфу вчера была проверка, наклевываются малюсенькие корешочки! :rotate:

вот фото:

wyWFH.jpg

7jUzs.jpg


  • 12

#2783
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

на последних  фото black steel (не правильно вставила :shy: )


  • 0

#2784
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всем привет! времени в последнее время совсем не хватает, НО я все таки решила поделиться со всеми своими цветунами.

 

 

 

сейчас я свой хип хоп обрезала очень коротко (веточку поставила урокеняться.... у меня уже мания укоренения :) так жалко выкидывать) и намазала несколько мест пастой, хочу чтобы он к лету распушился.

 

вот еще один красавец цветет (покупала у Анжелы, сорт не могу разобрать, надпись выгорела на солнце. может определите), этот красотун у меня всю зиму бутошки скидывал и вот свершилось

 

 

на фото цветы блежно розовые, сейчас еще один бутон на подходе, у него пока окрас насыщенно розовый! обязательно покажу и его цветение!

 

Кристина , какие красавцы они у Вас ))) Вот что значит тёплая квартира и много места на окнах, название розового поищу - он такой нежный просто красавец )))


Сообщение отредактировал leelawadee: 26.02.2014, 12:29:50

  • 0

#2785
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Boni4ka супер!!! Очень красивые цветы!!!!! Поздравляю с красотищей!!!!


  • 0

#2786
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Анжела спасибо Вам большое! он у меня такой маленький, но пушистенький! потом фото целиком покажу!


  • 1

#2787
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела спасибо Вам большое! он у меня такой маленький, но пушистенький! потом фото целиком покажу!

Хорошо , но целиком не советую  ( лучше в лс)  очень многие наши девчонки мне пишут что как только целиком сюда выкладывают растение или гибнет или заболевает , я не верила но с моим было то же самое))


  • 2

#2788
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

девчонки мне пишут что как только целиком сюда выкладывают растение или гибнет или заболевает

 

Хммммм....а я думала что только у меня с гибами такая фигня...почти всю коллекцию потеряла по непонятным причинам. Потом фото практически не выкладывала - сейчас снова начала...думаю...может не стоит?

 

А вы девочки радуйте цветочками - я вот уже тоже заразу подхватила и кажется она начинает прогрессировать:) 


  • 1

#2789
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Хммммм....а я думала что только у меня с гибами такая фигня...почти всю коллекцию потеряла по непонятным причинам. Потом фото практически не выкладывала - сейчас снова начала...думаю...может не стоит?

 

А вы девочки радуйте цветочками - я вот уже тоже заразу подхватила и кажется она начинает прогрессировать :)

 

Раньше вроде так не было , ну я на всякий предупредила ( цветы то сами можно)


  • 1

#2790
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ох красоты то сколько!!! f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif Зайдешь в темку и душа радуется)))

 

@ds-eva,

 

Марина, Вы "женить" больше никого не планируете?  :D

 

 

 

мой black steel.

 

Ну вот, список хотелок все пополняется :faceoff:  


Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 26.02.2014, 12:25:14

  • 1

#2791
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

очень многие наши девчонки мне пишут что как только целиком сюда выкладывают растение или гибнет или заболевает

 

Подтверждаю :dont: Было дело, и не раз  :faceoff:  :cry:  


  • 2

#2792
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

как только целиком сюда выкладывают растение или гибнет или заболевает

 

Видно у энергетика иногда не очень...бывает.. 


  • 1

#2793
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

@ds-eva,

 

Марина, Вы "женить" больше никого не планируете?  :D

Да вот думаю))) только кого с кем пока не знаю :D

 

Девочки, кто хочет вырастить самостоятельно аденчиков...дам своих семянок! Просто так, как подарок к 8 марту :) ! Стучатся в ЛС.


  • 2

#2794
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Марина!Какая вы счастлтвая! А можно мне на супербу в очередь на черенок? А то мои прививки каюк...

Конечно можно! Как только отцветёт))

 

Спасибо! буду ждать с нетерпением фото цветущей супербы!!!


  • 0

#2795
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Спасибо Анжелика, буду  знать :idea:

Nif_Nif81 думаю BLACK STEEL  очень нужная хотелка! :rotate:
  • 1

#2796
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Boni4ka....ммм какая нежность!!! Балеринка в розовом, мои искрение поздровления !!!


Сообщение отредактировал f_oo_x: 27.02.2014, 15:46:27

  • 5

#2797
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Boni4ka ....ммм какая нежность!!! Балеринка в розовом, мои искрение поздровления !!!

Мария , как всегда - потрясающее сравнение , красиво :-/


  • 1

#2798
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мария , как всегда - потрясающее сравнение , красиво

Это уже традиция темы))))) 


  • 1

#2799
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

leelawadee сказал(а) 26 Фев 2014 - 11:50: девчонки мне пишут что как только целиком сюда выкладывают растение или гибнет или заболевает

Девочки, цветы жалко конечно (у меня так же самое), но это что. Я выкладывала фотографии моих котов и мой любимый кот умер внезапно 4 мая прошлого года. Я так и не поняла: то ли инфаркт, то ли инсульт. Врач вообще была в растерянности.  А перед этим я довольно иронично ответила одной мадам, а она меня всяко обхамила.  Теперь я вообще боюсь что-либо говорить.


  • 4

#2800
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки, цветы жалко конечно (у меня так же самое), но это что. Я выкладывала фотографии моих котов и мой любимый кот умер внезапно 4 мая прошлого года. Я так и не поняла: то ли инфаркт, то ли инсульт. Врач вообще была в растерянности.  А перед этим я довольно иронично ответила одной мадам, а она меня всяко обхамила.  Теперь я вообще боюсь что-либо говорить.

 

Да простит меня  78я, но у меня та же беда , выставила своего "Горыныча" с моим йорком Тимуром... и он сломал ножку ... лечение было долгим..и нудным... Хотя вообщем тема у нас самая добрая на форуме.. но в семье не без урода наверное. :faceoff: Уж прости меня Боженька!


Сообщение отредактировал f_oo_x: 27.02.2014, 19:51:29

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.