Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#241
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Сейчас пересматривала фотки, смотрите кого нашла!

966fdb458c37.jpg

Он такой высоченный, в высоту почти во весь первый этаж!!! Вот бы домой такого)))  :rolleyes:

Юля он прекрасный! Какой необычный каудекс, Как это сотворили, наверное искусственное давление набок..


  • 1

#242
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Уррраа!!! Ниф - ты точно на это способен )))
 

 

Да не только я!!!! Адешки любовь и заботу чувствуют как никто другой!!! Девочки их залюбили, вот адешата их и радуют цветением!!! С моими буду по строже...чтоб не расслаблялись!!! :ninja: Пушистиков мне мало-цветов хочу!!!...Слишком много прошу да?  :weep:

 

:lol: Да нее...меня и листики устраивают! :D  Только были бы живы и здоровы! Для меня это главное! Хотя они и без листиков красивы...фанатею однако  :faceoff:  :lol:

 

А я наверное чересчур своих залюбила  :faceoff:   тка как многие сбросиль бутоны  :cry:  я сначала переживала, а потом подумала, что пусть набираются сил, а на следующее лето с новыми силами ( после того как я поделюсь со всеми черенками  ;) ) порадуют меня цветением  :D 


  • 1

#243
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Сейчас пересматривала фотки, смотрите кого нашла!

 

Он такой высоченный, в высоту почти во весь первый этаж!!! Вот бы домой такого)))  :rolleyes:

Юля! Роскошный адешка  :)  Только с такими размерами не его везти нужно, а самим туда переезжать  :idea: 


  • 2

#244
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Да, мне тоже очень все эти его загогулины понравились))))

Причем он очень пушистый (листики не скидывает) и цветет!

 

А я   на Самуи  видела адешку "Сердце" кто то так красиво сплёл рогатку в сердечко , очень красивый но сфоткать не получилось , проезжали на машине всегда мимо , в  этот раз обязательно сфоткаю , будем учиться мастерству :-/

 

Анжела! Как же Вы не сфотали такую красоту  :faceoff:  


  • 1

#245
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Почему то адешка один распустил пятнистые листики)))

Из новеньких, елоу кто то))) стоял в тенечке даже. Чего это с ним? Остальные все ровнозеленые стоят)))

Не переживайте у меня тоже на некоторых были такие листики, а потом на некоторых позеленели, а на некоторых еще нет, но потихоньку начинают менять окрас.


  • 1

#246
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Нет, я не переживаю))) я вообще про них не переживаю как правило))))) сами растут))))

просо для истории принесла сюда))))) что бы остальные не пугались)))


  • 1

#247
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

я корни не помыла, муж у меня его так полил :faceoff: , что чуток подсушу, корни помою и будет красавцем! Скажу что стал больше , шире и выше, а какие лапы, ммммм красота, ему идет сиреневый цвет, зацвел бы ещё сиреневым.Завтра возьму портретник и сделаю фото на солнышке помытым !

 

 

Ничего себе , отъелся :D  клаааасный слов нет ))) И на веточке вариегатной  ( которая пуховая) он зацветёт сиреневым  :idea:


Сообщение отредактировал leelawadee: 02.09.2013, 22:17:06

  • 0

#248
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Не переживайте у меня тоже на некоторых были такие листики, а потом на некоторых позеленели, а на некоторых еще нет, но потихоньку начинают менять окрас.

 

 

Вот , вот и я раньше переживала , потом поняла причину просто ))


  • 0

#249
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Анжела! Как же Вы не сфотали такую красоту  :faceoff:

 

Да сама жалею , исправлюсь , там много интересных , будем учиться адениумоплетению  :dont:  :D


  • 1

#250
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 

Анжела! Как же Вы не сфотали такую красоту  :faceoff:

 

Да сама жалею , исправлюсь , там много интересных , будем учиться адениумоплетению  :dont:  :D

 

Представляю  :-/  привезете Вы фотографии, мы их насмотримся и всю зиму будем все дружно фантазировать, а по весне как начнем воплощать все наши фантазии в жизнь  :D  тогда летом не только цветами любоваться будем  :D  :lol: 


  • 1

#251
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Frosya, точно, Вы вариегат хотели! Да я думаю, что Анжела при необходимости привить сможет, кому нужно, то есть для прививки же можно веточки на несколько частей поделить? Хоть бы он ветки за зиму отрастил хорошенько)) А то он не шибко-то длинные ветки отрастил)) Ой, с миньками расстройство(( хоть бы парочка взошла, а то несколько уже плесенью покрылись... Хотя все делаю правильно... Непонятно, в чем дело(( из остальных уже взошли Flame 3 штучки, Thai Sokotranum Chada Petch 1 штучка и Thai Socotranum Golden Coral 3 штуки, а вот с мини печалька... Наверное придется еще заказывать)))

 

Frosya, точно, Вы вариегат хотели! Да я думаю, что Анжела при необходимости привить сможет, кому нужно, то есть для прививки же можно веточки на несколько частей поделить? Хоть бы он ветки за зиму отрастил хорошенько)) А то он не шибко-то длинные ветки отрастил)) Ой, с миньками расстройство(( хоть бы парочка взошла, а то несколько уже плесенью покрылись... Хотя все делаю правильно... Непонятно, в чем дело(( из остальных уже взошли Flame 3 штучки, Thai Sokotranum Chada Petch 1 штучка и Thai Socotranum Golden Coral 3 штуки, а вот с мини печалька... Наверное придется еще заказывать)))

Насчет плесени... В июле я сеяла красную вишню, так вот у меня одно семя тоже плесенью покрылось, а я тихохонько, аккуратненько сняла с него кожу, и ... там оказалась живая сердцевина!!!! Может попробуете пока не поздно (если еще не выкинули :cry: ) Жалко семена-то.....


  • 2

#252
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Вот и обоос мой Горыныч, можно уже пересаживать Анжела?


Иии у меня теперь есть вариагант! Спасибо
 

Мария! Поздравляю. Теперь уж точно- с удачной прививкой Вас и Анжелу!!!


  • 2

#253
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Почему то адешка один распустил пятнистые листики)))
Из новеньких, елоу кто то))) стоял в тенечке даже. Чего это с ним? Остальные все ровнозеленые стоят)))

Наверно вариегат!!!!!


  • 0

#254
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 



f_oo_x Мария , покАжите  "Горыныча" в новом домике?))

я корни не помыла, муж у меня его так полил :faceoff: , что чуток подсушу, корни помою и будет красавцем! Скажу что стал больше , шире и выше, а какие лапы, ммммм красота, ему идет сиреневый цвет, зацвел бы ещё сиреневым.Завтра возьму портретник и сделаю фото на солнышке помытым !

 

 

Ух, ты!!!!!!!!!!


  • 0

#255
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Спасибо С радостью поделюсь

 

Спасибо :D Жду не дождусь весны :rotate:


  • 1

#256
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

тка как многие сбросиль бутоны

 

Жалко то как :cry: А они у Вас не подмерзли? На улице стоят?


  • 1

#257
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Наверно вариегат!!!!!

 

Неа, не вариегат. Я сначала тоже так на свои подумала (у меня 2 "пятнистых"), как выяснилось пересылка на них так действует :-/


  • 0

#258
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Ничего себе , отъелся :D  клаааасный слов нет ))) И на веточке вариегатной  ( которая пуховая) он зацветёт сиреневым  :idea:


Сиреневым?? :eek: Чтож вы молчали? СПАСИБО!! :bow:


Сообщение отредактировал f_oo_x: 04.09.2013, 12:16:05

  • 1

#259
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Ничего себе , отъелся :D  клаааасный слов нет ))) И на веточке вариегатной  ( которая пуховая) он зацветёт сиреневым  :idea:


Сиреневым?? Чтож вы молчали? СПАСИБО!!

 

А я думала домик и подобран по цвету цветов ( будущих) ну розово - сиреневый ))

93d52e936fb397fe896dbaf01ecf5845.jpg


  • 1

#260
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Анжел, кто этот красавец-вариегат с розово-сиреневым цветочком? Умеретьневстать какой красивый! :ninja: Тоже такой хочу :faceoff: Помнишь, я говорила про сеянец с гигантскими листьями? 

Вот такие листья у него :faceoff:

820974bcc378679acd96643db76efaec.jpg

 

А пупсеныш обрастает :dandy: Листья бархатные, как бы до дыр не защупать :D

5f0b48947a41600a4ec22eff70483181.jpg

 

Frosya, нет, они прям мягко-жидкие были, я щупала :cry: Две семечки сидят еще, может прорастут (надеюсь) :)

f_oo_x, с новосельем красавца! Хороший у него домик, ему очень идет! :hi:


Сообщение отредактировал Sakura: 04.09.2013, 11:45:32

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.