Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2101
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

ну вот, началось ))attachicon.gif4clgjzZwWsc.jpg

Красотун какой!!!!


  • 0

#2102
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

А я как маньяк каждый вечер всех, кто цветет или с бутонами - на стол, а с утречка - на подоконник! Зарядка у меня такая :eek:

удем ждать вместе с вами :)

:) да, адехи вам расслабиться не дают :D

А я вот своих как то  переставила, местами поменяла просто и развернула цветами в комнату....так они как закидали после этого меня бутонами...так я теперь с ними оооочень аккуратно...боюсь опять бутоны полетят в меня :D

 

Слава Богу, но от перестановки у меня бутоны пока не облетали. Просто мне кажется, что от окна по ночам дует сильно, а на столе тепло.... А так вообще в комнате +28! Сахара!


  • 1

#2103
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Кристина, не перестаю восхищаться!! Он прекрасен!!!  :idea:

 

Всем ДУ!!! Мой небольшой отчётик о тех кто сейчас цветёт и спеет))) http://s020.radikal....9c0fdbd5bc2.jpg http://s017.radikal....2a764e47c45.jpg

http://s003.radikal....0d9a75c996c.jpg Девочки, спасибо всем, кто держит кулачки за мои семянки  ...очень даже помогает  !!!

Какая красота!!! Так быстро растут стручки!!! Поздравляю и держу кулачки!!

 

Вот и Нифу щщастье привалило. "Фиолетовый дождь" цвести надумал.   :D На цветение особо не надеюсь...девочки и меня кулачками поддержите плизз, может хоть один цветок увижу. Я единственная в теме ни разу в живую цветка адена не видела   :faceoff:   :D http://i057.radikal....179f352973t.jpg

Ниф! Поздравляю с долгожданными бутошками!! Держу кулачки, пусть все получится!!


Сообщение отредактировал jujuka: 23.11.2013, 12:05:40

  • 1

#2104
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

@jujuka,

 

А как Ваш "улов" поживает? Что-то давненько не хвастались :confused:

 

Как обещала выкладываю свой "хваст":  :D

 

Зайчик теперь ушастенький: 

8b4cb72c35c6.jpg b914e0b8fcf6.jpg

 

Безимянный, был лысенький, а теперь с красивыми длинными листочками:

bd388d921b93.jpg efd0b7b431d5.jpg

 

Тюлень, у которого прививка отсохла, растит новую веточку с пушистыми листиками, которая по весне ждет руки мастера ( Анжелика, твои руки ждет  :D ):

40b2f31de794.jpg 282c5986afab.jpg


  • 6

#2105
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Спертый адешка:

303abe099ef7.jpg 7492ad6c0705.jpg

 

А это мои малыши: арабчонок и обессум)) На фото какие-то тощие...  :faceoff:

d5933464786b.jpg и 80027bb8d5db.jpg

 

И семейное фото, после водных процедур  :D :

c9eb6db5e4d0.jpg


  • 9

#2106
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Как обещала выкладываю свой "хваст":  :D

 

Зайчик теперь ушастенький: 

 

 

Безимянный, был лысенький, а теперь с красивыми длинными листочками

 

Тюлень, у которого прививка отсохла, растит новую веточку с пушистыми листиками, которая по весне ждет руки мастера ( Анжелика, твои руки ждет  :D ):

 

 

Какие все хорошенькие , опушаются :idea:  По весне придумаем что с прививкой сделать )))


  • 1

#2107
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Добрый день девочки! 

Приобрела у нашей форумчанки Лисички несколько малышей-адениумов. :) 3 с "попкой" и 1 просто "веточкой".

Пока пересадила в обычные горшки маленького размера. Подскажите какой формы желательны для них горшочки?

Сейчас лучше не пересаживать - лучше весной   когда уже тепло будет ))

 

Я уже пересадила на прошлой неделе. У меня дома очень жарко и солнечно. Я думаю хорошо адаптируются :)


  • 0

#2108
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну что ж, издержки большого города. Со временем у всех швах.... А так - милости прошу, я в декретном отпуске, поэтому можно в любое время.

 

Спасибо еще раз за приглашение :D Может когда-нибудь встречу аденоманов устроим, все и познакомимся. А то нас всех только Анжела в лицо знает  :lol:

 

Тем более скоро еще ред черри расцветет и Mai thong (этот вообще желтый!)

 

Вот здорово! Ждем фото! Они и правда сговорились ттт  :D   


  • 0

#2109
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ниф! Поздравляю с долгожданными бутошками!! Держу кулачки, пусть все получится!!

 

Спасибо большое!!! Они и правда долгожданные  :D Хожу и уговариваю...ну подари хоть один цветочек  :faceoff:  :lol:  Лишь бы погода не подвела :faceoff:

 

Как обещала выкладываю свой "хваст": 

 

Наконец то!!! Какие красавчики! Такое разнообразие форм! Ради таких попастиков стоило рисковать  :ninja:  :D


  • 1

#2110
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Я уже пересадила на прошлой неделе. У меня дома очень жарко и солнечно. Я думаю хорошо адаптируются

 

А похвастаться не хотите? :D  


  • 0

#2111
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Как обещала выкладываю свой "хваст": :D

Юля, какие они красивенькие стали! ура! пусть растут здоровенькие и поскорее зацветают! :idea:


  • 1

#2112
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

сегодня утром меня порадовал своим цветением strawberry sunday(кстати, сегодня же воскресенье :idea: , глупо было ожидать цветения в какой нибудь другой день недели :D ). Анжелика это первый Ваш цветун! остальные пока дружно бутошками в меня кидаются))))

IfJ49.jpg

zL6k.jpg

zWv6.jpg


  • 5

#2113
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

сегодня утром меня порадовал своим цветением strawberry sunday(кстати, сегодня же воскресенье :idea: , глупо было ожидать цветения в какой нибудь другой день недели :D ). Анжелика это первый Ваш цветун! остальные пока дружно бутошками в меня кидаются))))

 

 

 

Ух какой насыщеный , надо же именно в воскресенье , а с ним рядом малыши в его горшочке?))


  • 0

#2114
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

 

сегодня утром меня порадовал своим цветением strawberry sunday(кстати, сегодня же воскресенье :idea: , глупо было ожидать цветения в какой нибудь другой день недели :D ). Анжелика это первый Ваш цветун! остальные пока дружно бутошками в меня кидаются))))

 

 

 

Ух какой насыщеный , надо же именно в воскресенье , а с ним рядом малыши в его горшочке?))

 

да, летом понакидала в горшочки с адениумами различных семян, там же места есть))) эти два называются star of tomorrow.


  • 1

#2115
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Спертый адешка:

 

 

А это мои малыши: арабчонок и обессум)) На фото какие-то тощие...  :faceoff:

 и 

 

И семейное фото, после водных процедур  :D :

 

Красотень какая! Все изменились до неузноваемости!!! А как зацветут хором!!!!!


  • 1

#2116
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

сегодня утром меня порадовал своим цветением strawberry sunday(кстати, сегодня же воскресенье :idea: , глупо было ожидать цветения в какой нибудь другой день недели :D ). Анжелика это первый Ваш цветун! остальные пока дружно бутошками в меня кидаются))))

 

 

 

Красавчик!!!


  • 0

#2117
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Анжела! А котик то как хорош!!!! И взгляд у него ну оооочень умный!!!!!


  • 1

#2118
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

leelawadeeNif_Nif81Boni4kaFrosya спасибо за теплые слова)))

Я главное и не собиралась хвастаться, потому как нечем: никто не цветет и не бутонится! Даже хваст в кавычках написала)) 

А вы все равно похвалили)) Очень приятно)) Настроение поднимается от темки)  :shy:


  • 1

#2119
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

leelawadeeNif_Nif81Boni4kaFrosya спасибо за теплые слова)))

Я главное и не собиралась хвастаться, потому как нечем: никто не цветет и не бутонится! Даже хваст в кавычках написала)) 

А вы все равно похвалили)) Очень приятно)) Настроение поднимается от темки)  :shy:

Юль , ну как тут не похвалить то , они все такие разные  и красивые ( особенно Зайка порадовал ) :idea:


  • 1

#2120
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Анжела! Из трёх семечек - взошли 2! Третья сгнила :cry: , но и то процент всхожести отличный! Правда ростки таааакие худесеньки, но длинненькие. И, скажи-ка мне, дорогая, что это за сорт, что ли? А то они у меня стоят безымянные :D .


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.