Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2061
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Мариша а тебе за отчётики спасибо - они всегда радуют )))

:) спасибо! :)

 

Nif_Nif81,Настя, спасибо! :)

Ещё жду в скором времени раскрытие бутошек Сиама, прям нетерпится их увидеть...какие там цветочки получатся :ninja:  :)


Сообщение отредактировал ds-eva: 22.11.2013, 10:26:10

  • 0

#2062
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Всем ДУ!!! :dandy:

Мой небольшой отчётик о тех кто сейчас цветёт и спеет)))

 

Касота какая! Второй- сама нежность :) И рожки такие замечательные! Поздравляю! :)


  • 0

#2063
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Всем ДУ!!! :dandy:

Мой небольшой отчётик о тех кто сейчас цветёт и спеет)))

Девочки, спасибо всем, кто держит кулачки за мои семянки :) ...очень даже помогает :dandy: !!!

Какая красота!!!! А розовый - это который одиночный был?
А семена - то молодчинки какие!!!!


  • 0

#2064
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Безобразная Эльза,Frosyaдевочки, спасибо вам!!! :)

Розовый такой и был в первом цветении...в 2 яруса. Он интересный такой, на ночь цветы закрывает, но не до конца...прикрывает их немного....а утром опять открывает. Ни у одного живущего у меня адена такого явления замечено не было...только этот спит ночью :D

А Кармен мне теперь "рогатого бычка" напоминает :lol:


  • 1

#2065
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вот и Нифу щщастье привалило. "Фиолетовый дождь" цвести надумал.  :D На цветение особо не надеюсь...девочки и меня кулачками поддержите плизз, может хоть один цветок увижу. Я единственная в теме ни разу в живую цветка адена не видела  :faceoff:  :D

 

32179f352973t.jpg


  • 9

#2066
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Вот и Нифу щщастье привалило. "Фиолетовый дождь" цвести надумал.  :D На цветение особо не надеюсь...девочки и меня кулачками поддержите плизз, может хоть один цветок увижу. Я единственная в теме ни разу в живую цветка адена не видела  :faceoff:  :D

 

 

Уррааа , Настюша - конечно мы все держим кулачки , пусть порадует :idea:


  • 1

#2067
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Уррааа , Настюша - конечно мы все держим кулачки , пусть порадует

 

Вот спасибо!!! :D Скачу на радостях как сайгак, но страшнооо... :faceoff:  Первое цветение, холод...ну зато буду знать что хоть кто-то пытается  :lol:


  • 1

#2068
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Nif_Nif81,Настя, кулачки с меня :idea: !!!! ААА здорово!!! Главное, не переставляйте его туда-сюда и не крутите относительно солнышка. Сохраните все условия такими же, какие они имеются на данный момент!

Будем ждать вместе с вами :)


  • 1

#2069
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@ds-eva,

 

Марина, спасибо большое :D Я знаю что адехи переставлять нельзя, на выходных за лампой поеду, может пригреется и порадует  :D  


  • 0

#2070
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вот и Нифу щщастье привалило. "Фиолетовый дождь" цвести надумал.  :D На цветение особо не надеюсь...девочки и меня кулачками поддержите плизз, может хоть один цветок увижу. Я единственная в теме ни разу в живую цветка адена не видела  :faceoff:  :D

УРААА!!!! НИФ!!! Какая я радаяяя!!! Не поверишь, как за себя! Потому как ниф совсем не одинок ))) Я тоже не видела :faceoff:  :D

чужие адехи и особенно тайские не в счёт :)


  • 2

#2071
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

УРААА!!!! НИФ!!! Какая я радаяяя!!! Не поверишь, как за себя! Потому как ниф совсем не одинок ))) Я тоже не видела   чужие адехи и особенно тайские не в счёт

 

Вот спасибо огромное!!! :D Так я ни чужих ни Тайских (в живую), только на фото которые девочки выкладывают. Так что у меня все гораааздо хуже  :faceoff:  :lol:


  • 0

#2072
свет лана

свет лана
  • В доску свой
  • 2 034 сообщений

Вот и Нифу щщастье привалило. "Фиолетовый дождь" цвести надумал.  :D На цветение особо не надеюсь...девочки и меня кулачками поддержите плизз, может хоть один цветок увижу. Я единственная в теме ни разу в живую цветка адена не видела  :faceoff:  :D

 

 

Очень за вас рада!!!! как здорово!!!!Но вы не одиноки))) :)


  • 2

#2073
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

 

Вот спасибо огромное!!! :D Так я ни чужих ни Тайских (в живую), только на фото которые девочки выкладывают. Так что у меня все гораааздо хуже  :faceoff:  :lol:

 

 

 

Ну теперь насмотришься! И своих! У меня, кстати, николевский тоже всё лето сидел, а потом зимой зацвёл и цвёл пол года :)


  • 2

#2074
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Очень за вас рада!!!! как здорово!!!!Но вы не одиноки)))

 

Спасибо!!! :D И на нашей улице будет праздник! 

 

Всем спасибо! После такой поддержки он просто обязан зацвести!  :D


  • 1

#2075
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ну теперь насмотришься! И своих! У меня, кстати, николевский тоже всё лето сидел, а потом зимой зацвёл и цвёл пол года

 

Ну вот! А говоришь ни разу цветка адеха не видела   :D Простенькие они тоже по своему красивы! 


  • 0

#2076
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Так то черенок, не считается )))

Хотя сейчас, после всех моих экзекуций над ним, я наверное, за него больше всех переживаю.... точнее переживала, потому что он ожил :)

Вот только я то его обрезала так как мне было нужно, а он, видимо решил по-другому и теперь вместго того, чтоб растить веточки из всяких почек по всем веткам, выпустил по 2-3 веточке на каждом срезе и они теперь торчат в разные стороны. В общем, совсем не так, как было задумано )))


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 22.11.2013, 12:22:07

  • 1

#2077
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Так то черенок, не считается )))

Хотя сейчас, после всех моих экзекуций над ним, я наверное, за него больше всех переживаю.... точнее переживала, потому что он ожил :)

Вот только я то его обрезала так как мне было нужно, а он, видимо решил по-другому и теперь вместго того, чтоб растить веточки из всяких почек по всем веткам, выпустил по 2-3 веточке на каждом срезе и они теперь торчат в разные стороны. В общем, совсем не так, как было задумано )))

Очень даже считается , тем более он у тебя такой уже знатный толстун , весной ( если захочешь ) привью на него что нибудь очень красивое и будет он лучше всех :dont:


  • 0

#2078
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Конечно хочу! Тем более я после болезни его нарощенную попу снова всю спрятала под землю, так что надеюсь наростим "репку" :)


  • 1

#2079
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Конечно хочу! Тем более я после болезни его нарощенную попу снова всю спрятала под землю, так что надеюсь наростим "репку" :)

Хорошо)) Тогда ждём весну :rotate:


  • 0

#2080
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Вот и Нифу щщастье привалило. "Фиолетовый дождь" цвести надумал.  :D На цветение особо не надеюсь...девочки и меня кулачками поддержите плизз, может хоть один цветок увижу. Я единственная в теме ни разу в живую цветка адена не видела  :faceoff:  :D

 

 

Настюша! Конечно мы будем держать за вас кулаки!!!! А если совсем не терпится - приезжайте: у меня тоже сейчас на окне мини-Тай, постараюсь на выходных выложить фотки, у меня проблеммы с техникой - не умею скидывть с фотоаппарата на комп фотки, вот и жду когда это сделает за меня муж....а ему все некогда... :cry:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.