Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2081
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Nif_Nif81,Настя, кулачки с меня :idea: !!!! ААА здорово!!! Главное, не переставляйте его туда-сюда и не крутите относительно солнышка. Сохраните все условия такими же, какие они имеются на данный момент!

Будем ждать вместе с вами :)

А я как маньяк каждый вечер всех, кто цветет или с бутонами - на стол, а с утречка - на подоконник! Зарядка у меня такая :eek:


  • 1

#2082
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Девчонки! Зайдешь сюда - почитаешь - и на душе ВЕСНА!!!!


Сообщение отредактировал Frosya: 22.11.2013, 15:33:19

  • 0

#2083
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ура-ура-ураа!!! :rotate:  Я теперь тоже счастливый обладатель привитого адешки!!! И у меня тоже надежда на цветыыы :D

И вообще, в коллекции прибыло :) И малипуська из семечки тоже на своём месте на подоконнике! Коренной алматинец, однако :idea:

Анжела, я тебя люблю!!! :hi:


  • 2

#2084
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Добрый день девочки! 

Приобрела у нашей форумчанки Лисички несколько малышей-адениумов. :) 3 с "попкой" и 1 просто "веточкой".

Пока пересадила в обычные горшки маленького размера. Подскажите какой формы желательны для них горшочки?


  • 0

#2085
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Ура-ура-ураа!!! :rotate:  Я теперь тоже счастливый обладатель привитого адешки!!! И у меня тоже надежда на цветыыы :D

И вообще, в коллекции прибыло :) И малипуська из семечки тоже на своём месте на подоконнике! Коренной алматинец, однако :idea:

Анжела, я тебя люблю!!! :hi:

Это взаимно )) Надеюсь они тебя очень порадуют :p


  • 0

#2086
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Добрый день девочки! 

Приобрела у нашей форумчанки Лисички несколько малышей-адениумов. :) 3 с "попкой" и 1 просто "веточкой".

Пока пересадила в обычные горшки маленького размера. Подскажите какой формы желательны для них горшочки?

я, конечно, не эксперт, но по наблюдениям могу сказать, что пока маленькие- пофигу какой формы, главное, чтоб горшки небольшие были. А вот когда подрастут, я хочу своих посадить в горшки-плошки, т.е. которые в ширину больше чем в длину, но это не скоро, а когда уже наростят основательные попенции (не год и не два пройдут, наверное)   :)

 

Анжел, уже радуют! Решила оставить пока на работе до весны, здесь солнца много. Стоит семейка, греется :) Шарики уже закопала :)

п.с.  Как вспомню твою маленькую вреднючку, так улыбаюсь )))


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 22.11.2013, 16:09:28

  • 1

#2087
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
я, конечно, не эксперт, но по наблюдениям могу сказать, что пока маленькие- пофигу какой формы, главное, чтоб горшки небольшие были. А вот когда подрастут, я хочу своих посадить в горшки-плошки, т.е. которые в ширину больше чем в длину, но это не скоро, а когда уже наростят основательные попенции (не год и не два пройдут, наверное)   :)

 

 

Анжел, уже радуют! Решила оставить пока на работе до весны, здесь солнца много. Стоит семейка, греется :) Шарики уже закопала :)

п.с.  Как вспомню твою маленькую вреднючку, так улыбаюсь )))

 

Да Лиль про горшочки правильно написала , главное что бы по размеру подходили идеально ( не слишком большие но и не тесные)  Да - вреднючка хорошая спасибочки))


  • 0

#2088
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Так то черенок, не считается )))

 

Как это не считается? :dont: Очень даже считается!  :D Он шикарный и жирненький! И попец у него хорош! Вот привьет Анжела кого-нибудь "породистого" вообще цены ему не будет!  :D


  • 0

#2089
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Настюша! Конечно мы будем держать за вас кулаки!!!! А если совсем не терпится - приезжайте: у меня тоже сейчас на окне мини-Тай, постараюсь на выходных выложить фотки, у меня проблеммы с техникой - не умею скидывть с фотоаппарата на комп фотки, вот и жду когда это сделает за меня муж....а ему все некогда...

 

Оксаночка спасибо огромное! :D Терпежа конечно нету, но что делать? Он от этого быстрее расти не станет :lol:   :faceoff:  Спасибо за предложение, но у меня со временем совсем туго. Сейчас еще и утепляюсь капитально...такая погода хорошая была, и снег так не вовремя...в расплох меня застал  :faceoff:


  • 0

#2090
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ура-ура-ураа!!!   Я теперь тоже счастливый обладатель привитого адешки!!! И у меня тоже надежда на цветыыы И вообще, в коллекции прибыло И малипуська из семечки тоже на своём месте на подоконнике! Коренной алматинец, однако

 

Урааа! Поздравляю!!! Обязательно зацветет! А сорт какой?

 

Прально! Надо поддержать "отечественного производителя"! Тайцы бы обзавидовались  :D

 

Злючка-вреднючка, обожаю ее. Соскучилась уже  :cry:


  • 0

#2091
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

 

 

Прально! Надо поддержать "отечественного производителя"! Тайцы бы обзавидовались  :D

 

Злючка-вреднючка, обожаю ее. Соскучилась уже  :cry:

 

У меня сегодня уже 2 Сомаленсика проклюнулись , так что подумай на счёт одного , заодно и вреднючку повидаешь :dont:


  • 0

#2092
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

У меня сегодня уже 2 Сомаленсика проклюнулись , так что подумай на счёт одного , заодно и вреднючку повидаешь

 

Анжела спасибо большое за предложение, но я чесслово уже наигралась и семенами и с сеянцами. :faceoff: Интересно конечно самостоятельно большой попец вырастить, но с местом напряженка и не известно как адены в моих условиях перезимуют.  Если что я лучше к весне место подготовлю и взрослого закажу. Так хоть шанс будет цветения побыстрее дождаться.  :p


  • 0

#2093
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

Анжела спасибо большое за предложение, но я чесслово уже наигралась и семенами и с сеянцами. :faceoff: Интересно конечно самостоятельно большой попец вырастить, но с местом напряженка и не известно как адены в моих условиях перезимуют.  Если что я лучше к весне место подготовлю и взрослого закажу. Так хоть шанс будет цветения побыстрее дождаться.  :p

 

Хорошо , в гости хотела тебя зазвать дык .... ))))  Бутохи то есть теперь только ждать , мой то Ангел всё же набирает новые бутохи , быстро увеличиваются , может хоть они расцветут ))


  • 0

#2094
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Хорошо , в гости хотела тебя зазвать дык .... ))))

 

Сама как-нибудь напрошусь :ninja:  :lol:  

 

Бутохи то есть теперь только ждать , мой то Ангел всё же набирает новые бутохи , быстро увеличиваются , может хоть они расцветут ))

 

Расцветут конечно!  :p


  • 0

#2095
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

ну вот, началось ))4clgjzZwWsc.jpg


  • 7

#2096
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Добрый день девочки! 

Приобрела у нашей форумчанки Лисички несколько малышей-адениумов. :) 3 с "попкой" и 1 просто "веточкой".

Пока пересадила в обычные горшки маленького размера. Подскажите какой формы желательны для них горшочки?

Сейчас лучше не пересаживать - лучше весной   когда уже тепло будет ))


  • 0

#2097
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

ну вот, началось ))

Brunette

Поздравляю! :)

Красивый и нежный аден :idea:

Он пахнет? У меня аден похожий на ваш, с запахом :)


  • 0

#2098
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

А я как маньяк каждый вечер всех, кто цветет или с бутонами - на стол, а с утречка - на подоконник! Зарядка у меня такая :eek:

удем ждать вместе с вами :)

:) да, адехи вам расслабиться не дают :D

А я вот своих как то  переставила, местами поменяла просто и развернула цветами в комнату....так они как закидали после этого меня бутонами...так я теперь с ними оооочень аккуратно...боюсь опять бутоны полетят в меня :D


  • 0

#2099
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Brunette,

 

Красавец! А сколько времени ушло с момента появления бутошек и до полного роспуска?  


  • 0

#2100
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

Оксаночка спасибо огромное! :D Терпежа конечно нету, но что делать? Он от этого быстрее расти не станет :lol:   :faceoff:  Спасибо за предложение, но у меня со временем совсем туго. Сейчас еще и утепляюсь капитально...такая погода хорошая была, и снег так не вовремя...в расплох меня застал  :faceoff:

 

Ну что ж, издержки большого города. Со временем у всех швах.... А так - милости прошу, я в декретном отпуске, поэтому можно в любое время. Тем более скоро еще ред черри расцветет и Mai thong (этот вообще желтый!)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.