Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2041
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

 

nzgwk.jpg

 

 

Это же моя мечта , Кристиночка а можно ( при ближайшей обрезке ) попросить Вас  укоренить черенок , если возможно )) Куплю  за  любую цену)) 

 

Анжелика! конечно же укореню.... я вам его подарю... ждите весны)))

Nif_Nif81 спасибо! когда его покупала ног не было))) это я их при пересадке вытащила наружу)))

 

правильно Анжелика! укорененный надежнее будет, всегда можно отрезать))) тем более что вроде укоренять у меня получается!

у нас такая холодина -15, снега кучу навалило, бррр.... а дома у меня прям Тайланд)))


  • 1

#2042
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

 

 

Какой цветочек!!! Прелесть!!!!!

 

Света спасибо!


  • 0

#2043
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Анжелика! конечно же укореню.... я вам его подарю... ждите весны)))

 

правильно Анжелика! укорененный надежнее будет, всегда можно отрезать))) тем более что вроде укоренять у меня получается!

у нас такая холодина -15, снега кучу навалило, бррр.... а дома у меня прям Тайланд)))

 

Урррааа спасибо !!!!! Да у нас тоже снег выпал , но завтра растает наверное ))) Я тоже тогда могу что то укоренить взамен :rotate:


  • 0

#2044
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Boni4ka, обалденный красотун :idea:


  • 0

#2045
Boni4ka

Boni4ka
  • Свой человек
  • 938 сообщений

Boni4ka, обалденный красотун :idea:

спасибо! :)


  • 0

#2046
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

 

Это Strawberry Sunday  обрезала ее месяц назад....

 

Очень насыщенный цвет! Это дабл если не ошибаюсь?

 

А что такое дабл? :)))) Я новичек по уходу за Адешками....))))

 

Вот мои ясельки, тоже помоему неплохо подросли...

 

Да это не ясельки, а минимум подготовительная группа :idea:  Очень быстро растут)) Я дико извиняюсь...а из какого Вы города? :ninja: В А-те для таких достижений гораааздо бы больше времени потребовалось  :faceoff:  

 

Да наверное уже ясельковый возраст они уже переросли :)))))) 

Я из Баку, они стоят на самом солнечном окне, там солнце весь день и почти круглый год :)


  • 1

#2047
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Да наверное уже ясельковый возраст они уже переросли :)))))) 

 

 

Я из Баку, они стоят на самом солнечном окне, там солнце весь день и почти круглый год :)

 

Вот кому повезло то :idea:


  • 1

#2048
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а сегодня распустился diamond rainbow - количество бутонов просто поражает!

какая красотищаааа :) "Мой любимый цвет, мой любимый размер" :rotate:

у меня такой сеянец вроде есть.... может тоже зацветёт когда-нибудь :faceoff:  :D


  • 1

#2049
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Доброе утро всем! Поменяла я свои любимые Эмираты на Хайнань, еду туда в субботу, скажите кто там был, там Адениумы есть?. Всем спасибо
  • 0

#2050
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Доброе утро всем! Поменяла я свои любимые Эмираты на Хайнань, еду туда в субботу, скажите кто там был, там Адениумы есть?. Всем спасибо

Про адехи не знаю но плюмки точно есть так что видимо и адены есть , счастливого отдыха и хорошего улова Мария :hi: ))


  • 0

#2051
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

 

Какой красавчик!!! Поздравляю!


  • 0

#2052
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Boni4ka Кристина,мои поздравления!!!

А то,что ножку вытащила,вообще молодец.Он от этого еще интереснее стал!!!


  • 0

#2053
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Boni4ka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2054
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Долька. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2055
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Дык .... черенки то тоже каудекс наращивают со временем и цветут охотно , а от него то в любой момент можно и прививок понаделать , Кристина то не в Алматы , так надёжней будет , а сорт очень красивый - породистый такой , я похожий из семян пыталась вырастить но вчера ко мне приезжала женщина , хорошая  и я ей его отдала в придачу он ей очень понравился ))

 

Да я знаю что они и попец наращивают и цветут. Просто подумалось что на "готовый" попец проще привить, чем ждать пока он свой собственный нарастит. Хотя...смотря какого размера черенок...чет я совсем нетерпеливая стала :faceoff:  :D 

 

Я забыла что Кристина с другого города)) 


  • 0

#2056
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Долька.,

 

Дабл это 2 ряда лепестков, трипл - 3. Сама  Анжелу пытала что за умные словечки :lol:  


  • 0

#2057
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Доброе утро всем! Поменяла я свои любимые Эмираты на Хайнань, еду туда в субботу, скажите кто там был, там Адениумы есть?. Всем спасибо

есть, есть,  там все есть!
Готовьтесь к тому, что там вообще следует ходить с пакетиком и ножничками, ибо все, что мы растим в горшках, там растет у дороги)))

единственно, как вывозить будете - этого нельзя вообще-то. Я прятала орхидеи в обувь и сдавала в багаж, сильно боялась, что померзнут, но ниче, доехали)))

удачи вам!


  • 1

#2058
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Всем ДУ!!! :dandy:

Мой небольшой отчётик о тех кто сейчас цветёт и спеет)))

 

29c0fdbd5bc2.jpg

52a764e47c45.jpg

80d9a75c996c.jpg

 

Девочки, спасибо всем, кто держит кулачки за мои семянки :) ...очень даже помогает :dandy: !!!


  • 11

#2059
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Всем ДУ!!! :dandy:

Мой небольшой отчётик о тех кто сейчас цветёт и спеет)))

 

 

Девочки, спасибо всем, кто держит кулачки за мои семянки :) ...очень даже помогает :dandy: !!!

Мариша а тебе за отчётики спасибо - они всегда радуют )))


  • 1

#2060
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@ds-eva,

 

Красота какая!!! И фото профессиональные, прям для обложки журнала!  :D Как быстро коробочки зреют ттт!  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.