Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#801
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Вы наверное правы, я говорю вообщем то, на счет газа. Это сугубо личное дело каждого. У нас детский сад, мне с углем очень тежяло, поэтому жду не дождусь когда будет газ. И мне понравилось точто, есть сроки исполнение и есть пункты в случае не исполнения в условиях договора. Мы видали и другие договора , поэтому мне показалось реальное вещь только газ, от информации которые мы услышали из уст газовиков и акиматовских чиновников вчера. А в остальном надо только сплотиться с первой очередью, и через уже вынесенным решением надо требовать через судоисполнителей что мы хотим. У жителей первой очереди уже есть опыт и кое какие решения через судебное разбирательство. Например , на счет тарифов , зачем нам еще один суд? А в городке это самое главное. И по коммуникациям то же самое.
  • 0

#802
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Забыла на счет камчатки, сейчас надо добиваться у Там Курылыса особое отношение к этим улицам. Обязательное требование , чтобы была вода, электричество , дороги. Давайте подготовим на фоне грядущих проверок еще одно обращение, к учредителю !!! Потому что , может быть до него еще не дошло крик души наших жителей, которые клюнули именно на рекламную информацию, который является обманом народа! На сколько это я знаю, является очень наказуемым действием! Штрафы это одно , можно настоятельно требовать , чтобы была как в рекламе!!! Я как патриот нашего городка, вместе с вами, КАМЧАТКА!!!! В самом деле , давайте подготовим текст обращения!!! Пишите на почту! Kulyanda61@mail.ru
  • 1

#803
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

BKU , спасибо. Я знаю, как Вы заняты. У Вас масса всевозможных своих проблем. Но Вы не остаетесь равнодушной к нашим...Спасибо еще раз

 

eb86dbac2dabf5e7a4c73da2fbb03a1b.gif


  • 0

#804
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Блин. Снова коровы. Стадо вместе с пастухом плотно поселилось в нашем городке... Таун дом не отвечает на звонки... Собаки запарили- заходятся лаем на пришельцев с рогами...Как им объяснить, что это частная территория? Я охраной пугала- пастух поржал, отвернулся, на этом разговор и закончился....


  • 0

#805
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Блин. Снова коровы. Стадо вместе с пастухом плотно поселилось в нашем городке... Таун дом не отвечает на звонки... Собаки запарили- заходятся лаем на пришельцев с рогами...Как им объяснить, что это частная территория? Я охраной пугала- пастух поржал, отвернулся, на этом разговор и закончился....

сфотай и выложи сюда. напиши новый жители на прогулке хотят купить участок. :)


  • 0

#806
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

может я ошибаюсь, но у нас коттеджный городок стал обычным АУЛОМ.

все что было на бумаге красиво написано кудато делось.


  • 0

#807
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

все что было на бумаге красиво написано кудато делось.

Это как при коммунизме - светлое будущее впереди. Главное до него дожить =) Радует одно - наши внуки будут в парке гулять и пользоваться всеми благами ;)


  • 0

#808
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Радует одно - наши внуки будут в парке гулять и пользоваться всеми благами

Где нибудь за кордоном.192bb2364bcb6ebc395ce2552296ee04.gif 3e28e295af7b794d7a91b2144ab01373.gif          00d62c94a38fd0251754627f32df374b.gif


Сообщение отредактировал Ужазик: 14.09.2013, 18:37:38

  • 3

#809
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Тем временем, вчера еще несколько таунхаусов было обворовано средь бела дня!
  • 0

#810
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Почему, почти что, ни кто из тех кто живет в ЖК не устанавливают камеры наружного наблюдение в своих домах? Если бы у каждого дома хотя бы одна камера снимала что за забором творится то расскрываемость была бы 100%.
  • 0

#811
NiMiN

NiMiN
  • Частый гость
  • 85 сообщений

На окраине парк никому не нужен... или его сделают закрытым для вип коттеджей вокруг него...

 

Радует одно - наши внуки будут в парке гулять и пользоваться всеми благами ;)

 

это не фак


  • 0

#812
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Почему, почти что, ни кто из тех кто живет в ЖК не устанавливают камеры наружного наблюдение в своих домах? Если бы у каждого дома хотя бы одна камера снимала что за забором творится то расскрываемость была бы 100%.

 

Да, действительно, даже мой супруг который зарабатывает на жизнь установкой камер наблюдения, (сапожник без сапог) и мы поплатились, нас обокрали 1 августа 8-10 часов утра, залезли (наглость) с лицевой стороны.

Следователь нам сказал что их в  Жанакуат вызывают каждый день, а участковый к нам так и не пришел...


  • 0

#813
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Да, действительно, даже мой супруг который зарабатывает на жизнь установкой камер наблюдения, (сапожник без сапог) и мы поплатились, нас обокрали 1 августа 8-10 часов утра, залезли (наглость) с лицевой стороны.
Следователь нам сказал что их в  Жанакуат вызывают каждый день, а участковый к нам так и не пришел...

Ну так вы напишите нам тут, сколько обойдется для жителей установка DVR на 4 канала. А кому надо в личку вам отпишутся. За рекламу не сочтут, так как вопрос с видео наблюдением актуален для жителей ЖК, тем более что это напишет один из жителей, коим вы и являетесь. Главное написать это не в принужденной форме, без таких слов как продам, предлагаю и.т.д. :)

Не только в Жана Куате участились кражи, во всем районе увиличилась криминогенная обстановка. Три дня назад к нашему соседу по лестничной площадке проникли злоумышленники, перевернули все вверх дном и ушли почти ни с чем (сбережения в банке лежали) оставив в квартире и в подьезде следы крови. При чем крови было не мало. По какой причине появилась кровь, остается загадкой по сей день.

Уважаемые соседи, я не пугаю, но как видите мы сейчас пожинаем плоды недавней массовой амнистии и безразличного отношения к нам компании Застройщика. Нет ни чего дороже на этом белом свете как жизнь человека, устанавливайте Видеонаблюдение, в наше время это не стоит больших денег. Воришки от вида только камеры, побоятся совершать противоправные действия в отношении Вас и близких вам людей.

Директора Там Курылыса Вам самим не стыдно? Вы вообще хоть что то для жителей сможете сделать в конце то концов, сколько может продолжаться бесприпятственное проникновения посторонних лиц на территорию Жана Куата? Х....й страдаете только, только и можете что баки мусорные убирать - позорники!!! Лучше увольте какого нибудь зама и наймите пару охранников, которые будут следить за порядком въезда! Распечатать пропуски сейчас не проблема! Стоит копейки. Вообще тупые что ли? Не видите что творится в городке? Если ума организовать не хватает, заключите тогда договор с Кузетом, что бы ездили и патрулировали улицы коттеджного городка Жана Куат! А да, вы сразу скажите что такого пункта в договоре купли продажи нет. Бессовестные вы люди !!!

А когда ваши МОПы по городку очередных оптимистичных клиентов возят, они молчат и не говорят что вот этот дом вынесли, а вот тут после дождя лучше не ехать, а этого мы с парком лихо прокатили, а этот с вышкой под ухом живет, а вот тут у нас коровы пасутся. Так какой же вы застройщик коттеджного городка Жана Куат? По мне вы просто шайка, ни чем не отличаящеся от воров домушников!
  • 9

#814
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А может быть из числа сотрудников ТК или ТДС стрелочники для воров? Я уже не знаю что думать, они же знают , где и когда уходят наши жильцы? Вполне возможно, потому что у них там целый проходной двор только в отделе продаж, каждый день новые лицы. В самом деле , что толку от этих представителей общественности или замдиректора нашей Ларисы Леонидовны, зачем лишний рот, когда в самом деле нечего кушать ? Перераспределить обязанности и сэкономить хоть что то. А что толку от них, что они предлагают делать по инфраструктуре мы можем бесплатно подсказать и дельно посоветовать. Создали бы комиссию по развитию и все, пошло и поехало. Пусть это будет сэкономленная зарплата замов вначале и все. Можно же решать все потихоньку. Неужели им самим это не противно? Что какие то чужие подсказывают им как быть и что делать? И что меня удивляет , все тут генеральные директора и начальники управлении. Смешно, сколько у них филиалов или производств? Не знаю, раньше было генеральные директора только в организациях республиканского назначениях , где имели по 16 -15 филиалов. У нас даже в ТДС генеральный директор?! Интересно , что это означает? Назвали бы уже Президентом ?!
  • 0

#815
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Нам скоро не о парках и аллелях мечта прийдеться а о безопасности  своего имущества. Это уже в не в какие рамки не входит , уже почти каждый второй дом обворован


  • 0

#816
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Сейчас замечены полицейская машина в городке, видел как доки проверяют в районе въезда.


  • 0

#817
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Сейчас замечены полицейская машина в городке, видел как доки проверяют в районе въезда.

а толку. они соберут как обычно бедных узбеков и так которые лишний раз пикнуть боятся не говоря уже о том, чтоб пойти кого-нибудь обворовать и все на этом дело закончится.


  • 0

#818
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Сейчас замечены полицейская машина в городке, видел как доки проверяют в районе въезда.

 
А как проверять тех, кто живёт в городке и у своих же ворует? Прецедент уже есть!

Сообщение отредактировал Drushka: 15.09.2013, 16:33:40

  • 0

#819
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Да никак не проверишь, видимо только камеры и помогут, как предложил Land, либо Кузет 


  • 0

#820
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Не для рекламы - Примерные цены и тут на системы видеонаблюдения.


Сообщение отредактировал Drushka: 15.09.2013, 17:57:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.