Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#3281
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Интересно, а что случилось с Камнем Желаний? Со вчерашнего дня вот такая картина...

Прикреплённые изображения:

  • image-3da6e2c791ffa10aa010033c8ac223ef831ea1230f755c0640a1d09360f2cde6-V.jpg

  • 0

#3282
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Интересно, а что случилось с Камнем Желаний? Со вчерашнего дня вот такая картина...

Все таки демонтировали =( 


  • 0

#3283
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Самое доброе утро,Жана Куат!!! У нашего семейства есть участок выкупленный , по 100 улице,прямо на углу с магазином Вест(ранее стоял наш  контейнер на том месте). Идет к завершению  проект "Начальная школа", поэтому наш семейный совет созван.После долгого обсуждения принято решения по новому проекту. И так , наш проект " Зона отдыха и спорта". На этом месте принято построить коммерческий объект: 1 этаж - бассейн для взрослых   20х10;2-этаж - фитнес зал,зал йоги,танцевальный зал; фито бар; 3 этаж- билльярдная,кафетерий, спа и массажные залы и  т.д. Но это планы.Только  вот есть одно но : Администрация Там Курылыса с прошлого года нам  не выдает акт на землю.Уже надоело эти ссылки на то,что я не во время платила.Вы знаете,я не платила или не могла платить,потому что у меня была стройка здания детского сада.А также еще одна причина неуплаты во время ,что они тоже задерживали выдачу документов.Мне пришлось из-за документов платить постоянно адм.штрафов,все посчитано. Потом,пошел проект школа.Неужели я заслуживаю такого отношения к себе? Да, мы частники и они мне постоянно тыкают,что у меня частный бизнес ! Но,кто им не дает заниматься этим же бизнесом? Я скажу одно : я горжусь тем,что у меня детский сад !!! теперь вот- школа !!! И я хочу сказать,что нашу деятельность назвать бизнесом то же нельзя,потому что детский сад-ответственность за детей и за их интеллект и развитие -это очень большая ответственность ! Кто это понимает тот поймет,а кому то доказывать я не собираюсь,вы и так видите.  

Сейчас когда уже готов проект,мне нужен госакт,чтобы менять целевое назначения.Я знаю,что гос акт у них на руках,потому что мне уже в прошлом году выдавали копию. Буду судиться,это опять время .....  Не хотела писать, но две недели прошло,как они мне обещали выдать госакта...Так вот мы развиваем инфраструктуру......

С уважением,Кулянда Уалихановна    


  • 5

#3284
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Проблема не в госакте, а в том, что он еще в банке заложен. По этому и не выдают.
  • 0

#3285
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Проблема не в госакте, а в том, что он еще в банке заложен. По этому и не выдают.

Гос акт на наш участок №601 у них на руках.Они сами мне показывали копию госакта в прошлос году в 12 отделе.


  • 0

#3286
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Проблема не в госакте, а в том, что он еще в банке заложен. По этому и не выдают.

Гос акт на наш участок №601 у них на руках.Они сами мне показывали копию госакта в прошлос году в 12 отделе.
В этом вся и проблема. Мне тоже показали , что ГосАкт на мой участок готов. Дали копию и я полтора года каждую неделю звонил и спрашивал, когда по этому госакту снимут обременение в банке. В итоге через полтора года я его получил.
  • 0

#3287
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Интересно, а что случилось с Камнем Желаний? Со вчерашнего дня вот такая картина...

Не выдержал всех просьб жителей Жана- Куата... произошел взрыв мозга... Куда нам со своими просьбами еще идти? В администрации ТК к нашим просьбам сами знаете как относятся))) С камня и то больше толку))) Вот и не выдержал бедолага... :cry:


  • 1

#3288
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вот и не выдержал бедолага...

Сбежал =) :rotate:  


  • 0

#3289
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Вот я тож так подумала, камень не справился с обилием желаний ))
  • 0

#3290
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Вот и не выдержал бедолага...

Сбежал =) :rotate:  

 

По фото мне кажется- именно взорвался))) кучка-то от него осталась)))


  • 0

#3291
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

По фото мне кажется- именно взорвался))) кучка-то от него осталась)))

Наложил и сбежал ))) 


  • 0

#3292
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Интересно, а что случилось с Камнем Желаний? Со вчерашнего дня вот такая картина...

Его унес призрак газа))) 


  • 1

#3293
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

У всех свет пропал?


  • 0

#3294
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений

У нас тоже света нет. Не могу дозвониться до ТК. Никто не знает когда подадут?


  • 0

#3295
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

У нас тоже нету. Если рубанули везде на городской в ТК звонить бесполезно, без света телефон не работает!


  • 0

#3296
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Соседи всем привет!

если есть желающие с 25-ой улицы, от колодца до камчатки, в проведении холодной воды, обратитесь пжст в личку, ищем соратников, пока нашли трех. Будут проводить магистральную трубу, цена просто звездная.


  • 0

#3297
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Соседи всем привет!

если есть желающие с 25-ой улицы, от колодца до камчатки, в проведении холодной воды, обратитесь пжст в личку, ищем соратников, пока нашли трех. Будут проводить магистральную трубу, цена просто звездная.

А уже озвучили стоимость? мы месяц наверное ждали пока подсчитают, хотя в прошлом году считали уже.

Мы если что в доле, хотя может и входим в эту тройку.


  • 0

#3298
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

 

А уже озвучили стоимость? мы месяц наверное ждали пока подсчитают, хотя в прошлом году считали уже.

Мы если что в доле, хотя может и входим в эту тройку.

 

смету дали, лим денег 


  • 0

#3299
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Никто на счет света не выяснил случайно?


  • 0

#3300
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Увы ( Телефоны молчат. Не могу дозвониться ни до кого.


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.