Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2681
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Привет Паш. Ты чего сегодня такой злой то ? :)

При чем тут сайт и жители? Может просто встретитесь с Андреем и расставите все точки на i. А то чую какой то конфликт на ровном месте созревает. Ну можете и меня позвать, как только пиво начнете пить. :)

Насчет Ирины. Сегодня когда был пожар сам лично видел Ирину около пожара, а как вы все знаете Ирина скоро будет мамой. И это не помешало ей приехать на 36 улицу, в самую гущу событий. Не думаю что бы она приехала туда ради того что бы подышать этой гарью. Девушка с животиком на пожаре среди клуба дыма... Ирина поберегите себя, в вашем положении не стоит так рисковать.

Причина пожара халатность и безответственность руководства ТК и ТДС ! Считаю что вам сегодня очень крупно повезло.

Сообщение отредактировал Land.: 01.04.2014, 00:24:29

  • 0

#2682
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю aaltair вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#2683
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Привет Паш. Ты чего сегодня такой злой то ?

 

лично к Андрею у меня нет претензий!.

На счет Ирины видел знаю, поэтому лично уже не стал подходить выговаривать.

ну хорошо кто ответит на один вопрос простой? если у кого то крыша к примеру бежит и он ее каждый год полиэтиленом закрывает и каждый год потом говорит, что какой молодец справился. Я уверен, что такого нет, а хозяин дома сразу залатает на черепицу и забудет о той проблеме.

Возгорание идет тут не первый год. В прошлом году было хуже и при этом аналогично пока не поругались никто приезжать не хотел.

Вывод почему сразу не принять меры заблаговременно и не надо будет потом в дыму бегать.

 

а злой за счет дороги, которую аналогично делали в прошлом году, но вот почему то никому на тот момент я дорогу не испортил в отличии от ТДС и все благополучно так оставили. Так мы и подумали заблаговременно, что весной уже проехать не сможем.

Дополнительно когда я говорил, что за счет дорог ходовку часто делаю и аналогично часто машину мою, был дан ответ, что они моют один раз в месяц моют машину и этого хватает.

Прикреплённые изображения:

  • 20140401_100405.jpg
  • 20140401_100535.jpg

Сообщение отредактировал Павелентий: 01.04.2014, 10:22:01

  • 0

#2684
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

 

дд! САЖАЛА И ОСЕНЬЮ И ВЕСНОЙ СИРЕНЬ, ВСЕ ПРИНЯЛОСЬ ОТЛИЧНО, ГЛАВНОЕ САДИТЕ СКОРЕЕ, В ЭТОМ ГОДУ РАНО ПОТЕПЛЕНИЕ

 

 

Подскажите,  а Вы большие кусты покупали? Позвонила в питомник  у них 40 см  саженцы, вот думаю  как  долго  они  у меня расти  будут

 дд! да сажала и маленькие с горшков и большие кусты, все принялось. Сирень не прихотливая в этом плане


  • 0

#2685
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Привет Паш. Ты чего сегодня такой злой то ? :)

При чем тут сайт и жители? Может просто встретитесь с Андреем и расставите все точки на i. А то чую какой то конфликт на ровном месте созревает. Ну можете и меня позвать, как только пиво начнете пить. :)

Насчет Ирины. Сегодня когда был пожар сам лично видел Ирину около пожара, а как вы все знаете Ирина скоро будет мамой. И это не помешало ей приехать на 36 улицу, в самую гущу событий. Не думаю что бы она приехала туда ради того что бы подышать этой гарью. Девушка с животиком на пожаре среди клуба дыма... Ирина поберегите себя, в вашем положении не стоит так рисковать.

Причина пожара халатность и безответственность руководства ТК и ТДС ! Считаю что вам сегодня очень крупно повезло.

повезло в большей степени жителям, это мы можем лишиться своих жилищ, ТТТ! и еще: я тоже вчера находилась в дыму, а вечером был приступ бронхиальной астмы. Сюда из города перебралась по рекомендации врача, сказано было надо жить не в городе, не в горах, а именно в степи, где проветривается и вот пожалуйста.... А у нас что ни год, то одно и тоже. Халатность ТДС и ТК (а это значит их сотрудников и работодателя) - это преступление, за это они должны отвечать по Закону.


Сообщение отредактировал aaltair: 01.04.2014, 10:46:43

  • 0

#2686
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Соседи! кому нкжны котята? осталось 4 шт, все девки, одна серенькая и глазки серые и трое беленьких с голубыми глазками, как у мамы. Мама тайская кошечка, на фото (после стрижки), очень умненькая и ласковая. Те, что беленькие (удалось сфотать только одну) на фото не видно почему-то - у них хвостики, лапки и ушки  серенькие

Прикреплённые изображения:

  • фото (5).JPG
  • фото (4).JPG
  • фото (3).JPG

Сообщение отредактировал aaltair: 01.04.2014, 10:56:06

  • 0

#2687
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

А у нас что ни год, то одно и тоже.

по такому принципу следующее чем надо будет восхищаться, это по весне когда будет топить в очередной раз, когда отключат воду по причине переполнения канализации сточными водами. ТДС да откачает и будут молодцы. Почему данный вопрос нельзя уже начинать решать?

готовь сани летом а телегу зимой.  

Тогда будет все нормально.

Заезжал в ТДС пообещали дороги испорченные исправить. Почему нельзя все вопросы спокойно решать пока не взорвешся, никто ничего делать не хочет если спокойно подойти на тебя не обращают внимания. Поругался начали обращать внимание, потом все спокойно решается.

Можно одно звено убрать "поругался"


  • 0

#2688
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений
В пригороде Алматы горит сухостой
 
На десятки гектаров разгорелся сегодня сухостой в Талгарском и Илийском
районе. Как говорят жители прилежащих сел, горит уже не первый день. 
«Все силы направлены на борьбу с огнем, который движется со скоростью ветра,
который сегодня был порывистым и сильным», - говорит очевидец.
 
Силами сотрудников компании ТАМ Курылыс, ТДС и трех пожарных нарядов: из
коттеджного городка, Илийского и Талгарского районов в течение четырех часов
продолжалась борьба с огнем возле городка «Жана Куат».
 
«Огонь сдался, дома целы, жители не пострадали», - сказали в компании.

  • -3

#2689
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал VitBog: 01.04.2014, 12:48:29

  • 0

#2690
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

«Огонь сдался, дома целы, жители не пострадали», - сказали в компании.

 

:faceoff: :faceoff: :faceoff:  прям "даешь пятилетку за три года!")))

 

По поводу котят: стерилизовать бы кошку надо.

 

Всем хорошего настроения!

Прорвемся!


  • 0

#2691
Irina Dobraya

Irina Dobraya
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемые форумчане, добрый день!

Пишу по личному вопросу. Как-то видела на ветке выкладывали схему конструкции скамьи-качели из металлического уголка. Сейчас не могу найти. Может у кого-нибудь есть такой чертеж??


  • 0

#2692
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

добрый день, где у вас находится фирма ТОО «Жаныс-Строй»? хочу прикупить у них пенопласт под сип панели. 


  • 0

#2693
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Соседи,  а есть  у кого-нибудь  культиватор  в аренду? Или контакты где его  можно  взять  в аренду. Покупать  дороговато  как то  на один  раз )


  • 0

#2694
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ТОО «Жаныс-Строй»?

в домике, где сидит ТДС


  • 0

#2695
olzheke_ls

olzheke_ls
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Соседи,  а есть  у кого-нибудь  культиватор  в аренду? Или контакты где его  можно  взять  в аренду. Покупать  дороговато  как то  на один По

Позвони ко мне, 8 705 228 20 86, за сотку 2000 тг. будет.


  • 0

#2696
Nurbek Montayev

Nurbek Montayev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер, 

 

Можно вопрос? Может не в тему? Кто делал водяное отопление? Подскажите кто делает и за какую цену? Буду при много благодарен!!! 


 


  • 0

#2697
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

Добрый вечер, 

 

Можно вопрос? Может не в тему? Кто делал водяное отопление? Подскажите кто делает и за какую цену? Буду при много благодарен!!! 


 

 

сколько у вас квадратов дом, сколько батарей планируете и т.д. а цены у всех разные все зависит от обьема


  • 0

#2698
Nurbek Montayev

Nurbek Montayev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Добрый вечер, 

 

Можно вопрос? Может не в тему? Кто делал водяное отопление? Подскажите кто делает и за какую цену? Буду при много благодарен!!! 


 

 

сколько у вас квадратов дом, сколько батарей планируете и т.д. а цены у всех разные все зависит от обьема

 

73 кв.м планирую три радиатора


  • 0

#2699
Nurbek Montayev

Nurbek Montayev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Добрый вечер, 

 

Можно вопрос? Может не в тему? Кто делал водяное отопление? Подскажите кто делает и за какую цену? Буду при много благодарен!!! 


 

 

сколько у вас квадратов дом, сколько батарей планируете и т.д. а цены у всех разные все зависит от обьема

 

Примерная цена и кому можно обратиться?


  • 0

#2700
МДП

МДП
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер, соседи! Уже кто-то интересовался Жанной, не подскажете, нашли ее? Уж очень нужно или, думаю, уже все же в прокуратуру идти... Ответьте, плиз
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.