Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2701
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 


сколько у вас квадратов дом, сколько батарей планируете и т.д. а цены у всех разные все зависит от обьема

 

Примерная цена и кому можно обратиться?

 

На 194 квадрата у нас вышло около 800 000тг (по старым тогдашним ценам). Это 2 этажа, примерно 20-30кв м теплых полов, печка, батареи и трубы (все все все), и работа соответственно. Но это вышло вместе с прокладкой труб под воду, и каналью в доме.


  • 0

#2702
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый вечер, соседи! Уже кто-то интересовался Жанной, не подскажете, нашли ее? Уж очень нужно или, думаю, уже все же в прокуратуру идти... Ответьте, плиз

попробуйте связаться по номеру 7017717791

трубку она, скорее всего, не возьмет, но на смс может ответить. Я с ней именно так последнее время общался - я ей смс, а она перезванивает.


  • 1

#2703
МДП

МДП
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер, соседи! Уже кто-то интересовался Жанной, не подскажете, нашли ее? Уж очень нужно или, думаю, уже все же в прокуратуру идти... Ответьте, плиз

попробуйте связаться по номеру 7017717791
трубку она, скорее всего, не возьмет, но на смс может ответить. Я с ней именно так последнее время общался - я ей смс, а она перезванивает.

Добрый вечер, соседи! Уже кто-то интересовался Жанной, не подскажете, нашли ее? Уж очень нужно или, думаю, уже все же в прокуратуру идти... Ответьте, плиз

попробуйте связаться по номеру 7017717791
трубку она, скорее всего, не возьмет, но на смс может ответить. Я с ней именно так последнее время общался - я ей смс, а она перезванивает.
Спасибо за ответ, на этот номер я и звонила, и писала, бесполезно. А никто заявление не писал на нее случайно, а, люди добрые...
  • 0

#2704
ch_o

ch_o
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Добрый вечер, соседи! Уже кто-то интересовался Жанной, не подскажете, нашли ее? Уж очень нужно или, думаю, уже все же в прокуратуру идти... Ответьте, плиз

попробуйте связаться по номеру 7017717791
трубку она, скорее всего, не возьмет, но на смс может ответить. Я с ней именно так последнее время общался - я ей смс, а она перезванивает.

 

Добрый вечер, соседи! Уже кто-то интересовался Жанной, не подскажете, нашли ее? Уж очень нужно или, думаю, уже все же в прокуратуру идти... Ответьте, плиз

попробуйте связаться по номеру 7017717791
трубку она, скорее всего, не возьмет, но на смс может ответить. Я с ней именно так последнее время общался - я ей смс, а она перезванивает.
Спасибо за ответ, на этот номер я и звонила, и писала, бесполезно. А никто заявление не писал на нее случайно, а, люди добрые...

 

 

добрый вечер. Трубку не берет. Сами ищем ее. Мелькает мысль о прокуратуре. Может объединиться?


  • 2

#2705
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день. Вы наберите людей. На счет Жанны. Далее скажим куда эффективнее писать.
  • 0

#2706
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

ТОО «Жаныс-Строй»?

в домике, где сидит ТДС

 

спасибо.


  • 0

#2707
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый день. Вы наберите людей. На счет Жанны. Далее скажем куда эффективнее писать.

А что эта Жанна натворила? 


  • 0

#2708
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Жанна, многим оформляет документы на дом, собрала деньги и пропала


  • 0

#2709
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Жанна, многим оформляет документы на дом, собрала деньги и пропала

Понятно, спс за ответ.


  • 0

#2710
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Соседи, я со шкурным вопросом))) Мне бочка нужна- может, у кого есть не нужная- старая, ржавая и без дна подойдет)))


  • 0

#2711
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Соседи, я со шкурным вопросом))) Мне бочка нужна- может, у кого есть не нужная- старая, ржавая и без дна подойдет)))

Есть пластиковая дырявая немного литров на 60. Если подойдет.


  • 0

#2712
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

У меня завершилась эпопея с документами! Вот только что забрал в Талгаре из ЦОНа. Со всеми печатями! Уффф :bow:


  • 2

#2713
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
 

У меня завершилась эпопея с документами! Вот только что забрал в Талгаре из ЦОНа. Со всеми печатями! Уффф :bow:

Поздравляю законного обладателя своего жилья! ;)
  • 0

#2714
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

У меня завершилась эпопея с документами! Вот только что забрал в Талгаре из ЦОНа. Со всеми печатями! Уффф :bow:

Поздравляю!!!! Рады за Вас!!! :)


  • 0

#2715
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

У меня завершилась эпопея с документами! Вот только что забрал в Талгаре из ЦОНа. Со всеми печатями! Уффф :bow:

Поздравляю.

Я тоже жду, когда мне дадут документы, чтоб их в ЦОН сдать.


  • 0

#2716
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

У меня завершилась эпопея с документами! Вот только что забрал в Талгаре из ЦОНа. Со всеми печатями! Уффф :bow:

Искренне поздравляю, и белой завистью завидую!!!


  • 0

#2717
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

У меня завершилась эпопея с документами! Вот только что забрал в Талгаре из ЦОНа. Со всеми печатями! Уффф :bow:

От всей души поздравляем!!! Событие!!! 


  • 0

#2718
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

Соседи, я со шкурным вопросом))) Мне бочка нужна- может, у кого есть не нужная- старая, ржавая и без дна подойдет)))

Есть пластиковая дырявая немного литров на 60. Если подойдет.

 

Спасибо))) Пластиковая расплавится))) Мне для коптильни надо)))


  • 0

#2719
МДП

МДП
  • Гость
  • 24 сообщений

добрый вечер. Трубку не берет. Сами ищем ее. Мелькает мысль о прокуратуре. Может объединиться?[/quote]
Думаю, уже пора.
  • 0

#2720
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

Соседи, я со шкурным вопросом))) Мне бочка нужна- может, у кого есть не нужная- старая, ржавая и без дна подойдет)))

Есть пластиковая дырявая немного литров на 60. Если подойдет.

 

Спасибо))) Пластиковая расплавится))) Мне для коптильни надо)))

 

Ну тады увы и ах. Если только профнастил с крыши предложить могу  (остатки).


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.