Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2401
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

а может лучше куда нибудь мицубиси тётки с 100-й улицы пристроить, а?  :dandy:

Это головная боль всех водителей. А аргументы у неё будут - мне некуда ставить.

 

Пусть хотя бы помоет её. На темном асфальте её сейчас плохо видно.


  • 0

#2402
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

 

а может лучше куда нибудь мицубиси тётки с 100-й улицы пристроить, а?  :dandy:

Это головная боль всех водителей. А аргументы у неё будут - мне некуда ставить.

 

Пусть хотя бы помоет её. На темном асфальте её сейчас плохо видно.

 

ну вот вместо масленицы, организовать въезд  :D


  • 0

#2403
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ДД! мы хотели открыть французскую пекарню..... но это желание было прошлогоднее, а в данный момент пока не знаем будем ли жить вообще в городке. Ежедневно видеть у себя под носом организованную ТК и ТДС помойку - как-то не очень (покупали - все было иначе). И я попрошу не писать здесь некоторых о том, что сами жители мусорят, в конкретно этом случае - жители одноэтажных домов вешают на газовые трубы пакеты с мусором, потому что у них просто нет своих огражденных территорий земли, где бы они могли складировать отходы, ну не будут же они с понедельника по пятницу в доме все это держать, по факту им реально некуда деваться, вот и завешивают 3 и 4 улицы, такая знаете ли  мусорная арка из пакетов.
 были у  брата в городке в гостях, лично видели как мужчина вышел из дома с пакетами, не поленился пройти метров 100, размахнулся, чтобы кинуть пакеты на свободный участок перед домом брата, увидел нас, пакеты поставил и быстренько ушел. Дом и ворота покажем, если надо :))
  • 0

#2404
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

будьте добры, напишите в личку с какого дома этот герой, желаю поговорить с ним. как можно гадить там, где живешь??? даже животное за собой убирает!


Сообщение отредактировал aaltair: 28.02.2014, 17:17:08

  • 0

#2405
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
будьте добры, напишите в личку с какого дома этот герой, желаю поговорить с ним. как можно гадить там, где живешь??? даже животное за собой убирает!

 дом не скажу - номер не знаю,  а вот фото могу скинуть, а там у Дрюшки спросите адрес :))) только адрес дайте пожалуйста.. можно в личку


Сообщение отредактировал Коржик(а): 28.02.2014, 17:27:15

  • 0

#2406
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Дорогие жители городка!
 
Проводим голосование:
«Поддерживаете ли вы идею установки в городке в районе ВЗУ антенны «Радиобайланыс» как альтернативу «Казахтелекому»,
которая обеспечит всех желающих беспроводной связью и интернетом.
 
Проголосовать и посмотреть результаты можно на сайте компании tam.kz, в правой колонке ниже флеш-баннера.

  • 0

#2407
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Поддерживаете ли вы идею установки в городке в районе ВЗУ антенны «Радиобайланыс» как альтернативу «Казахтелекому»,

А какую альтернативу они могут дать? РБК предоставляет просто радиоканалы. Альтернативу телекому по телефонии они не смогут дать. Я на этой недели поставил себе городской радиотелефон от Телекома. Нормально работает. На счет интернета, то  альтернатив и так много.

Я буду против установки очередной антенны в городке.


  • 0

#2408
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

которая обеспечит всех желающих беспроводной связью и интернетом.

На тему интернета.

Я подавал заявку в Телеком и мне ответили, что по регламенту, я должен за свой счет провести земляные работы по протяжки магистрали, в которой они заведут свою оптику. И только потом меня смогут подключить к проводному телефону и интернету. А сейчас только радиотелефон =)


  • 0

#2409
Laplandski kaktus

Laplandski kaktus
  • Гость
  • 36 сообщений

Дорогие соседи , предоставляю вам информацию по вопросу передачи коммуникаций канализации с баланса ТК на баланс обслуживающих организаций.

Прикреплённые изображения:

  • заявление в терр.отд. прил 8.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#2410
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

предоставляю вам информацию по вопросу передачи коммуникаций канализации с баланса ТК на баланс обслуживающих организаций.

 

Всех сетей? Не только первой очереди?


  • 0

#2411
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

в городке в районе ВЗУ антенны «Радиобайланыс» как альтернативу «Казахтелекому»,

 

я против.

она просто не нужна. Телефон и от телекома можно подключить. А инет - вот возле моего домика стоит вышка Алтела. 4джи оченно хорошо ловит. Местность у нас ровная, так что эту вышка всем видна.


Сообщение отредактировал andy_kz: 01.03.2014, 11:48:10

  • 0

#2412
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

посмотрел сайт компании ТК

очень "понравился" раздел <О компании - События>. Судя по нему развитие нашего аула прекратилось 2 января 2012 года

:faceoff:

ну и в вакансиях у них висит "Менеджер по продажам" с требованием

Обязанности:

- осуществление жестких продаж

типа - не будут брать - будем бить

:lol:


  • 0

#2413
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

предоставляю вам информацию по вопросу передачи коммуникаций канализации с баланса ТК на баланс обслуживающих организаций.

 

Всех сетей? Не только первой очереди?

 

Тоже интересен ответ на этот вопрос.


  • 0

#2414
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

в городке в районе ВЗУ антенны «Радиобайланыс» как альтернативу «Казахтелекому»,

 

я против.

она просто не нужна. Телефон и от телекома можно подключить. А инет - вот возле моего домика стоит вышка Алтела. 4джи оченно хорошо ловит. Местность у нас ровная, так что эту вышка всем видна.

 

 

Тоже против.

 

на сайте ТК, итого голосования:

 

ДА -17 ГОЛОСОВ

НЕ - 12 ГОЛОСОВ

 

Кол-во голосов  :  29 Первый голос  :  27.02.2014 09:01 Последний голос  :  01.03.2014 16:12

 

А может голосование просто для галочки? мне кажется вопрос с антеной уже давно решен - очередной Антене Быть. У нас есть Хакеры? Накрутите им 10 000 нет.

 

А то не весь народ понимает что антенна это вред здоровью. Со своим Да, нужно поставить им около дома эту антенну, что бы через год облысели. Будут потом лысые сидеть в интернете :faceoff:


Сообщение отредактировал Land.: 01.03.2014, 16:21:39

  • 0

#2415
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
я против. она просто не нужна. Телефон и от телекома можно подключить. А инет - вот возле моего домика стоит вышка Алтела. 4джи оченно хорошо ловит. Местность у нас ровная, так что эту вышка всем видна.

против не против вопрос формальности.

выгодно в коммерческом плане будет для "Застройщика ТК" значит будет, если не выгодно то не будет.

ну а если "Застройщик" спрашивает значит процент вероятности, что будет антена - высок.

При разговоре с представителем Казахтелекома, они остановили развитие на "Камчатке" по причине ТК (нет коммуникаций, водопровода, канализации, эл. столбов ), а так же отсутствуют четкие границы дорог. Если они начнут, то в последующем очень высок процент вероятности частого порыва их кабельной коммуникации, а они этого не хотят.

 

Ну раз нам ТК предлагает радио, значит не так все "плохо". Камчатка радуйтесь - первый признак коммуникаций в ближайшие лет 5  (с таким отношением все 10 лет) скорее всего не будет.

 

Хотел спросить у ПЖК. А где у нас пропускной режим который Вами бурно (примерно не более полгода) так красиво обсуждался и внедрялся.

по факту как было так и осталось.

вспомнилась пословица «Собака лает — ветер носит, а караван идет».

А дальше смысл, у кого какая фантазия.


Сообщение отредактировал Павелентий: 02.03.2014, 08:27:46

  • 0

#2416
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

рекомендации от передовых PR менеджеров.

Описание коттеджного поселка должно быть максимально информативным. То есть, кроме воспевания преимуществ чистого воздуха над загазованностью мегаполисов, надо подробно рассказать об инфраструктуре поселка – магазинах, супермаркетах, учебных заведениях, развлекательных комплексах, ресторанах, аптеках, охране и т.д. Обязательно надо перечислить коммуникации – и те, которые уже имеются, и те, которые только планируют провести.

план городка с перспективой развития.

в настоящее время мы имеем рекламу ТОЛЬКО чистого воздуха.


  • 0

#2417
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

рекомендации от передовых PR менеджеров.

Описание коттеджного поселка должно быть максимально информативным. То есть, кроме воспевания преимуществ чистого воздуха над загазованностью мегаполисов, надо подробно рассказать об инфраструктуре поселка – магазинах, супермаркетах, учебных заведениях, развлекательных комплексах, ресторанах, аптеках, охране и т.д. Обязательно надо перечислить коммуникации – и те, которые уже имеются, и те, которые только планируют провести.

план городка с перспективой развития.

в настоящее время мы имеем рекламу ТОЛЬКО чистого воздуха.

Это значит,что они продают чистый воздух  ой -ой  по какой цене ? Представляете ?


  • 0

#2418
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

что самое интересно "далее нам и говорят - воздух купили вот и гордитесь им". а остальное что хотите несите деньги.

и в итоге о чистом воздухе тоже мечтаем. люди от безисходности перешли на уголь и получили черные дома («зачернение» сажей,),выброс золы, куда придется и вот на тебе чистый воздуж просто зашибись!!!!!!! кайфуем и курим бамбук. И тут прокатили даже с воздухом.


  • 0

#2419
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

 а тем временем мы проводили Зиму, отметили Масленицу! 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_4178.JPG
  • DSC_4383.JPG
  • DSC_4431.JPG
  • DSC_4196.JPG
  • DSC_4542.JPG
  • DSC_4243.JPG
  • DSC_4485.JPG
  • DSC_4633.JPG

  • 1

#2420
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Не реклама. коттеджный городок в Казахстане.

без слез не смотреть!!!

Прикреплённые изображения:

  • img01.jpg
  • img03.jpg
  • img007.jpg
  • img008.jpg
  • 01_web.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.