Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2381
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Уважаемые жители и гости коттеджного городка!

 

Мы подготовили краткий обзор по магазинам нашего коттеджного городка.  

Возможно среди наших жителей кто-то тоже загорится идеей открытия своего бизнеса (пекарня, кофейня, салон красоты, SPA-салон и т.п.). 


  • 0

#2382
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

вот про последний магазин "буфет" я что-то не понял, то ли я неправильно прихожу, то ли он закрыт вечно... графика работы на дверях нет...


  • 0

#2383
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

вот про последний магазин "буфет" я что-то не понял, то ли я неправильно прихожу, то ли он закрыт вечно... графика работы на дверях нет...

Мне сказали, что он уже не работает. 


  • 0

#2384
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Мне сказали, что он уже не работает. 

Ну вот. Теперь сайт придётся редактировать =) А я на радостях  добавил.


  • 0

#2385
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а еще у нас есть джип трофи, только он зимой не работает  :lol:


  • 0

#2386
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

только он зимой не работает 

Работает =) Называется "Зимной off-road" =) Так где дороги  не почистили или сгребли кучу посреди дороги =)

Как к примеру на перекрёстке 23/14. 


  • 1

#2387
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Уважаемые жители и гости коттеджного городка!

Мы подготовили краткий обзор по магазинам нашего коттеджного городка.
Возможно среди наших жителей кто-то тоже загорится идеей открытия своего бизнеса (пекарня, кофейня, салон красоты, SPA-салон и т.п.).

А что взамен? Краткий обзор что ли? :D Какие мягкие инвестиционные условия предложит компания застройщик? Все что вы перечислили выше будет являться большим плюсом не только для жителей но и для компании Застройщика. Что вы можете предложить этим людям? Отвечу сам:)

1) голые участки без документов по 6000-8000$
2) необоснованные тарифы за подключение к сетям

Сделайте для людей которые хотят открыть свой бизнес в ЖК следующее

1) участок под дело по себестоимости
2) содействие в получении гос акта
3) бесплатное подключение к коммуникациям

А то привыкли, ни чего не делая, за счет других пиарить ЖК. А таких людей сейчас мало, лохов с каждым днем все меньше и меньше становится. Оживить продажи еще можно, все в ваших руках. От бездействия катитесь с большой скоростью в обрыв.

Сообщение отредактировал Land.: 24.02.2014, 19:47:52

  • 5

#2388
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Друзья и соседи. Хотел напомнить.

 

Хотел представить вам всем неофициальный, но информационный сайт про наш городок - http://www.zhana-kuat.kz/.

Буду рад видеть всех на нём. Пока он содержит мало информации, но она будет появляться по мере роста.

Если у кого-то есть что добавить, то буду рад услышать. Так же можете рассказать о нём своим соседям.


  • 1

#2389
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Доброе утро Жана Куат! Что то не могу понять, новый сайт есть? Кто администратор - ТК или ТДС ? Или наш ,т.е.наших жителей? Поясните пожалуйста.На счет открытия своего бизнеса -вот,например,-Я!  И что ? Везде и всюду все получается только с трудом!!! 


  • 1

#2390
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Или наш ,т.е.наших жителей?

 Администратор свой житель =) Не ТК и не ТДС =)


  • 0

#2391
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Сегодня проехался с утра по трём нашим магазинам и сделал фотоотчет - http://zhana-kuat.kz/infrastruktura/

Кликнув на магазин можно увидеть фотографии.

 

@BKU, я взял описание Вашего детского садика с Вашего сайта - http://zhana-kuat.kz...y-sad-erkem-ay/.

Вы не против? Или Вы хотели бы внести корректировки? 


  • 0

#2392
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ДД! мы хотели открыть французскую пекарню..... но это желание было прошлогоднее, а в данный момент пока не знаем будем ли жить вообще в городке. Ежедневно видеть у себя под носом организованную ТК и ТДС помойку - как-то не очень (покупали - все было иначе). И я попрошу не писать здесь некоторых о том, что сами жители мусорят, в конкретно этом случае - жители одноэтажных домов вешают на газовые трубы пакеты с мусором, потому что у них просто нет своих огражденных территорий земли, где бы они могли складировать отходы, ну не будут же они с понедельника по пятницу в доме все это держать, по факту им реально некуда деваться, вот и завешивают 3 и 4 улицы, такая знаете ли  мусорная арка из пакетов.

Вы ТДС-ники ТК-шники делаете реально ВСЕ, чтобы городок загибался, ваша цель - навар на новых домах, а те что уже проданы - плевать! Была на днях оттепель - так вода по колено стоит, ТК даже не потрудились системы водоотлива сделать, арыки и прочее (это есть даже в самых захудалых селах). И куда же это так скоропостижно пропала Добренькая, ау, мадам, откликнитесь! Вам тут массу вопросов задали, не знаете как преподнести очередной обман, чтобы при этом и себя не заморать?


  • 2

#2393
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

На счет открытия своего бизнеса -вот,например,-Я! И что ? Везде и всюду все получается только с трудом!!!

Но так не должно быть! Взять к примеру школу, которую вы строите. Компания застройщик сама в первую очередь должна была быть заинтересованна в таком объекте ! Иметь 174 ГА земли и не выделить соток 50 под такой объект, незнаю даже как это помягче назвать... Да будет им известно что благодаря Вам, и наличию детского сада в городке, многие решились устроить свою жизнь в ЖК. А скольким вы жителям ЖК работу дали, еще и школу достроите, не сомнееваюсь что тоже жителей будите брать на работу. Не понимаю вообщем я их.

Насчет строящейся школы, на выходных ради любопытства поехал смотреть будующую школу. Размеры впечатляют! Даже в выходной день стройка идет полным ходом.

От души желаю Вам сил и процветания! Наши женщины все таки молодцы, делают такие дела, за которые не каждый мужик возьмется :) но об этом чуть позже, ближе к 8 марта :D

Сообщение отредактировал Land.: 26.02.2014, 00:19:47

  • 3

#2394
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

На счет открытия своего бизнеса -вот,например,-Я! И что ? Везде и всюду все получается только с трудом!!!

Но так не должно быть! Взять к примеру школу, которую вы строите. Компания застройщик сама в первую очередь должна была быть заинтересованна в таком объекте ! Иметь 174 ГА земли и не выделить соток 50 под такой объект, незнаю даже как это помягче назвать... Да будет им известно что благодаря Вам, и наличию детского сада в городке, многие решились устроить свою жизнь в ЖК. А скольким вы жителям ЖК работу дали, еще и школу достроите, не сомнееваюсь что тоже жителей будите брать на работу. Не понимаю вообщем я их.

Насчет строящейся школы, на выходных ради любопытства поехал смотреть будующую школу. Размеры впечатляют! Даже в выходной день стройка идет полным ходом.

От души желаю Вам сил и процветания! Наши женщины все таки молодцы, делают такие дела, за которые не каждый мужик возьмется :) но об этом чуть позже, ближе к 8 марта :D

 

Уважаемый  Land,большое спасибо за добрые слова !!! У нас у казахов есть пословица : "Айел адам бир колымен алемди тербетсе,бир колымен баласын тербетеди" деп. Дословный перевод :женщина мать одной рукой качает колыбель Земли (мира),а другой рукой  своего дитя.Такие вот  мы - мамы,бабушки,женщины...Если не мы,то кто ? Скажите мне пожалуйста? Да,очень тежело и ответственно. Раньше,чтобы построить школу,создавали СМУ.А здесь сами с Васильевичом и прорабы,и инженера,и тех надзор,и бетонщики и сметчики  и т.д. Кстати, я из за цены халтурных технадзоров(ежемесячно тупо просили по 100,0тыс.тенге),их просто не приняла на объект.Но за то сделала независимый техаудит КЖ (конструк.железобетона) и 15 февраля получила  отчеты: отлично,даже  эксперты сказали  спасибо,что очень уникальный проект и качество  бетона и арматуры и работы  на высоком уровне. Я так выдержала экзамен. Вот,что значит ничего не своровано,все на месте,и никому я мзду не даю.Так что,работаем на совесть и делаем свое дело. Школа 5760м2. 16 классов по 52м2  для 16 учеников,два спортзала,танцевальный зал,семейная профилактория,разнообразные кружки,стоматологический кабинет,актовый-кинозал,зимний сад,научные,лингвестические кабинеты для детей,всякие мастерские,библиотека,самое главное -бассейн и т.д.Зимой будет крытый каток.Планы большие.И еще для наших деток добиваемся  заполучить  круглогодичный саноторий(пионерский лагерь),чтобы во время каникул  или в выходные дни  наши дети могли оздаравливаться вместе с родителями или вожатыми.Наша деятельность будет связано только с детьми и школьниками.И еще немаловажная информация, нас пригласили в областной акимат поговорить на счет строительства средней школы. Дай бог нам всем любоваться открытием нашей новой  школы  ради наших же детей.Спокойной ночи!!! С уважением,Кулянда Уалихановна              


  • 4

#2395
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

На сайте появились два Ателье - http://zhana-kuat.kz...truktura/atele/

Телефоны и перечень услуг добавлю по позже, если получится их получить.


  • 2

#2396
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Привет Теска!!!! А регистрация предусмотрена или нет? Вставлять фотки самому можно или нет?


  • 0

#2397
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Привет Теска!!!! А регистрация предусмотрена или нет? Вставлять фотки самому можно или нет?

 

Привет. Там нету регистрации. Всю информацию только я смогу вставить, т.к. админки как таковой нету.


  • 0

#2398
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Привет Теска!!!! А регистрация предусмотрена или нет? Вставлять фотки самому можно или нет?

 

Привет. Там нету регистрации. Всю информацию только я смогу вставить, т.к. админки как таковой нету.

 

Понятно. Ну тогда ежели что, слать файлы на рассмотрение будем!!!


  • 0

#2399
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

«Масленица, проводы зимы»

 

 

1362983796_masl.png2 марта 2014 года на детской площадке возле 188 дома на 15 улице компания «ТАМ Курылыс» проводит народное гуляние: «Масленица, проводы зимы», праздник начнется в 12.00 ч.

 

В программе праздника: народные песни, пляски, сжигание чучела, веселые игры, блины с чаем.

Также состоятся конкурсы на яркую народную одежду, лучшую народную песню либо частушки, также приз получит лучший плясун праздника.

 

Приходите в хорошем настроении, всей семьей, зовите друзей!

 

Блинов и чая хватит на всех!


  • 0

#2400
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а может лучше куда нибудь мицубиси тётки с 100-й улицы пристроить, а?  :dandy:


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.