Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2361
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Всем привет. Народ возникла проблемка. Сегодня в районе 10 часов утра пропала собак. Старенькая лайка, черно белого окраса. Пропала в районе Камчатки, 23-36 улицы. Просьба всем кто, что либо видел или слышал, откликнутся. Пропала не просто собака, а член семьи. Заранее спасибо. Вот она на фото.

attachicon.gifimg3219sx1.jpg

Привет. Валер, Пуля-то нашлась?


  • 0

#2362
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

пришло на почту

 

 Уважаемые жители  коттеджного городка Жана Куат!

В зимний период времени, особенно, когда идет понижение температуры ниже -10, необходимо в полном объеме проводить работы по очистке городка от снега, посыпать дороги песком во избежание аварийных ситуаций! Так же  необходимо усиленно обслуживать электрические сети городка, чтобы они не вышли из рабочего состояния в период морозов!

 

На данный момент управляющая Компания ТОО «TOWNДом Сервис»  не имеет возможности в полном объеме проводить профилактические работы из-за большой задолженности жителей перед Компанией  по эксплуатационным расходам!

 

Общая сумма задолженности составляет 3 150 000 тенге.

 

Еженедельно в компанию поступает около 80 000 тенге за эксплуатационные расходы. На такие поступления Компания не в состоянии качественно и в полном объеме вести работы по благоустройству городка и поддержанию сетей в рабочем состоянии!

 

Просим Вас оценить всю серьезность ситуации и произвести оплату задолженность прошлых периодов!

В выходные дни касса работает в стандартном режиме!

 

С пожеланиями приятных выходных!

Администрация Компании «TOWNДом Сервис»

 


С уважением, ТОО "TДС"
тел/факс: +7 727 304-93-76

 

 

+7 707 775 55 46

Пусть вытащат из карманов, и пустят на благое дело... 

Из протокола собрания

"...

Таким образом , разница между фактическим годовым объемом добычи воды и расчетными данными ТДС , выраженная в размере 99, 38 тыс.куб м. способствовала увеличению тарифной сметы на водоснабжение на сумму

3840304( три миллиона восемьсот сорок тысяч триста четыре )тенге ,

в том числе :

  1. По расходу эл.энергии — 1310989тенге;

  2. По налогу «Роялти» - 655715тенге;

  3. По фонду заработной платы — 1873600тенге."


  • 0

#2363
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

По поводу текстов и информации. У меня кончились идеи. Сейчас на сайте есть все, что я мог вспомнить =)

 

Хорошо, постараюсь за пару дней что-нить накропать))) 

 Давайте все вместе?)))))


  • 0

#2364
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здравствуйте Уважаемые жители коттеджного городка Жана Куат!

У одного из наших жителей беда!!!
Пропал маленький пёсик по кличке Дик,

возраст пёсика около 3-х месяцев

порода АЛАБАЙ, окрас белый с бежевыми пятнами на шее коричневый ошейник.

Просьба кто видел пёсика откликнуться номера телефонов хозяина Дика

+77717525475, +77717525474.

Адрес хозяина 26 ул. 818 дом. 

Прикреплённые изображения:

  • image (2).jpg

  • 1

#2365
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Уважаемые жители Жана Куат!!! Сегодня в Кайнарском округе Талгарского  района , где  с.Еркин  вызывали жителей и сообщили  хорошую новость : к 1 апрелю Талгарский район подключат к газу . Стоимость  120000 тенге,и подключение каждой точки по 3000тенге . Кто что знает ???


  • 0

#2366
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Уважаемые жители Жана Куат!!! Сегодня в Кайнарском округе Талгарского  района , где  с.Еркин  вызывали жителей и сообщили  хорошую новость : к 1 апрелю Талгарский район подключат к газу . Стоимость  120000 тенге,и подключение каждой точки по 3000тенге . Кто что знает ???

Вот это новость. 

Может Алефтина Михайловна сможет что-то узнать.


  • 0

#2367
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Да-да,очень хорошая новость!!! Не могу дозвониться в акимат, завтра буду в Талгаре и отпишусь!  


  • 0

#2368
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Друзья и соседи.

 

Хотел представить вам всем неофициальный, но информационный сайт про наш городок - http://www.zhana-kuat.kz/.

Буду рад видеть всех на нём. Пока он содержит мало информации, но она будет появляться по мере роста.

Если у кого-то есть что добавить, то буду рад услышать. Так же можете рассказать о нём своим соседям.

Добрый вечер, посмотрел яндекс карту, на ней видно мой участок и дома соседей, а на гугл карте их нет, то есть карту они не обновляли.

у меня такой вопрос, на карте видно строят что то большое, это и есть новая школа? я там почти рядом купил участок и планирую строится там в этом году. район мне нравится, все говорят что там болота но я смотрел котлованы под подвал у соседей не какой воды там я не заметил)). а вот карасу да, там болота когда искал участок то там реально камыш и вода стоит.


  • 0

#2369
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

 

Друзья и соседи.

 

Хотел представить вам всем неофициальный, но информационный сайт про наш городок - http://www.zhana-kuat.kz/.

Буду рад видеть всех на нём. Пока он содержит мало информации, но она будет появляться по мере роста.

Если у кого-то есть что добавить, то буду рад услышать. Так же можете рассказать о нём своим соседям.

Добрый вечер, посмотрел яндекс карту, на ней видно мой участок и дома соседей, а на гугл карте их нет, то есть карту они не обновляли.

у меня такой вопрос, на карте видно строят что то большое, это и есть новая школа? я там почти рядом купил участок и планирую строится там в этом году. район мне нравится, все говорят что там болота но я смотрел котлованы под подвал у соседей не какой воды там я не заметил)). а вот карасу да, там болота когда искал участок то там реально камыш и вода стоит.

 

 

Абалдеть. Яндекс обновил карты. Даже мой дом есть =)

 

Я внёс много улиц в городке. Сейчас они стали доступны. С новой картой внесу ещё изменения. 


  • 0

#2370
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 к 1 апрелю Талгарский район подключат к газу .

 

Наверное, очередная первоапрельская шутка.

Алматинцы смогут подключиться к газу в рассрочку

Жители Алматы смогут оплатить услугу по подключению к газовой сети в рассрочку, передает корреспондент Tengrinews.kz с отчетной встречи акима города с населением.

По словам градоначальника Ахметжана Есимова, программа газификации Алматы завершится уже в 2014 году. Газ подведен практически ко всем потребителям, однако подключение ведется не так активно, так как цена подключения — 300 тысяч тенге, с учетом оборудования и наладочных работ — 400 тысяч тенге. В связи с этим Есимов заявил, что потребители смогут оплатить подключение к сети в рассрочку. При этом для ветеранов ВОВ эта услуга будет бесплатной, малоимущим будет предоставлена скидка в 50 процентов.

Аким отметил, что на модернизацию и развитие энергетики выделяется 10 процентов городского бюджета. Реконструированы 29 подстанций, завершен проект создания энергетического кольца Алматы. Прирост мощности в 2013 году составил три мегаватта.


Сообщение отредактировал Land.: 20.02.2014, 20:09:00

  • 0

#2371
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Абалдеть. Яндекс обновил карты. Даже мой дом есть =)

Я внёс много улиц в городке. Сейчас они стали доступны. С новой картой внесу ещё изменения. 

Только сегодня обновили? еще вчера старая карта была


  • 0

#2372
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

' timestamp='1392906865' post='28721151'] Только сегодня обновили? еще вчера старая карта была

Скорее всего сегодня. Я вчера улицы правил и видел, что старая. 


  • 0

#2373
numax

numax
  • Гость
  • 49 сообщений

Спасибо жителям и просто хорошим людям, которые помогли сегодня утром вытянуть Venzy.

Владельцу серебристого внедорожника: трос и ключ на 10 мы оставили в Отделе продаж на 20 улице,  можете на выходных их забрать, они работают. Большое спасибо еще раз!


Сообщение отредактировал numax: 21.02.2014, 12:30:41

  • 0

#2374
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Да-да,очень хорошая новость!!! Не могу дозвониться в акимат, завтра буду в Талгаре и отпишусь!  

Новость обнадеживающая! Пожалуйста отпишитесь, если что-то узнаете.


  • 0

#2375
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А тут есть жильцы первой очереди, которые скинулись уже на газ. Вам что говорят про него? А то полгода назад было много обещаний.


  • 0

#2376
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Irina Dobraya, можно вопрос? Подскажите, пожалуйста- правду ли говорят, что на 27 улице, выше 43 и ниже 43 будут строить таунхаусы? Вообще, на сколько правдивы слухи о том, что 27 улица будет застраиваться Там Курылысом? Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#2377
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А сколько у нас городке стоят скелетов таунхауса ? Вроде как незавершенка стоимостью за виллы? У них это очень выгодно наверное, так как можно спрятать под эти цифры и инфраструктуру и как раз таки разворованнные средства.
  • 0

#2378
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

кто знает что за здание строят?http://maps.yandex.ru/-/CVfZMF2F


  • 0

#2379
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

кто знает что за здание строят?http://maps.yandex.ru/-/CVfZMF2F

 

Новая школа, которую не дали строить в Жана-Куате.


  • 0

#2380
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

кто знает что за здание строят?http://maps.yandex.ru/-/CVfZMF2F

 

Новая школа, которую не дали строить в Жана-Куате.

 

понятно, спасибо, значит не далеко от дома.


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.