Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#221
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Он днём в уличном вольере гуляет, дышит, пока тепло

блин жалко такого красавца, надеюсь что найдете! 


  • 0

#222
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

...пока тепло.
 

 

У меня аж озноб прошелся от того, что скоро осень... Холод и дожди =)

 

Соседи =)

Догуливаем "тёплое" лето. И ждём "Бабье лето"...


  • 0

#223
Qiwi13

Qiwi13
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

К концу года такими темпами ТК выполнит ли обещания? Кто как считает?

 

 

Если проложить трубу - выполнить реально. 

Если Вы хотите получить ГАЗ в трубе, то тут они бессильны. Газ могут дать и следующем году.

 

Как я понимаю, пока по всему городку развязку не сделают газ не пустят или будут как то по участкам запускать?

 

 

Газ зависит только от КазТрансГаза. Когда он даст, тогда и будет. Сейчас по городку разводят просто трубы.

Условия, при котором КТГ даст газ можно узнать в самой компании. Я подразумеваю, что первым делом вся магистраль должна перейти на баланс КТГ.

 

И самое главное. У Вас документы на дом есть? Тех паспорт?

 

 

В данный момент дом вводится в эксплуатацию, документы обещают через пол года. Кто получил гос акты поделитесь информацией, у кого сколько времени эта процедура заняла? Было бы здорово если бы к концу года выдали документы и закончили с разводкой труб. Останется вопрос  с центральной канализацией и дорогой. 

Можно ли верить ТК?


  • 0

#224
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

В данный момент дом вводится в эксплуатацию, документы обещают через пол года. Кто получил гос акты поделитесь информацией, у кого сколько времени эта процедура заняла? Было бы здорово если бы к концу года выдали документы и закончили с разводкой труб. Останется вопрос  с центральной канализацией и дорогой.  Можно ли верить ТК?
 

 

Теперь посчитаем время.

Вы получите через полгода документы и сразу начнёте оформлять газ. Делать техусловия и т.п.. Т.е. у вас ещё минимум 1-2 месяца наэто уйдет. В итоге (ИМХО) газ официально у Вас будет через 7-8 месяцев. Т.е. весной...

 

Вам документы делает ТК?


  • 0

#225
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

А я люблю осень. Особенно на Алтаи, красотище. Да и у нас тоже заглядение в горах. А в нашем Ауле будет попа с разкисшими в хлам дорогами .


  • 1

#226
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

не было пару дней уже стоько написали, так скоро откроется 4 часть.

Братец ну как аудиенция?


  • 0

#227
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А я люблю осень. Особенно на Алтаи, красотище. Да и у нас тоже заглядение в горах. А в нашем Ауле будет попа с разкисшими в хлам дорогами .

 

"Крепитесь люди... Скоро осень

И все от этого становится бледней..."

 

...почти Олег Митяев


  • 0

#228
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

Он днём в уличном вольере гуляет, дышит, пока тепло

блин жалко такого красавца, надеюсь что найдете! 

 

я уже на 3 раза городок обошла. Он высоко не летает, сидит где-нибудь.

Соседи, обратите внимание, прошу вас. Вдруг кто заметит.


  • 0

#229
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

я уже на 3 раза городок обошла. Он высоко не летает, сидит где-нибудь. Соседи, обратите внимание, прошу вас. Вдруг кто заметит.

поищите там же, где в прошлый раз нашли, мало ли...может он на старое место полетел  :)


  • 0

#230
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

я уже на 3 раза городок обошла. Он высоко не летает, сидит где-нибудь. Соседи, обратите внимание, прошу вас. Вдруг кто заметит.
Маленький совет. Вы когда его найдёте, или на булавке в вольер выпускайте, или три маховых пера с каждого крыла подрежтие. Я Так со взрослыми каптариками поступаю у кого хоуминг сильно развит. 
  • 0

#231
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Что-то мне это напоминает )
 

  • 1

#232
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

я уже на 3 раза городок обошла. Он высоко не летает, сидит где-нибудь. Соседи, обратите внимание, прошу вас. Вдруг кто заметит.
Маленький совет. Вы когда его найдёте, или на булавке в вольер выпускайте, или три маховых пера с каждого крыла подрежтие. Я Так со взрослыми каптариками поступаю у кого хоуминг сильно развит. 

 

Спасибо! Уж я ему подрежу, это точно, гулёна!

Только найти бы его.

Он привык к хорошей еде и фруктам разным, если кто-то хочет себе его оставить, я не против. Просто дайте знать, что он в порядке.


  • 0

#233
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Он привык к хорошей еде и фруктам разным


Может к магазину полетел? Там фрукты продают. Вдруг на запах полетел.
  • 0

#234
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А ну, тогда скоро вернется - он же деньги взять забыл! ))


  • 3

#235
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Сталь вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#236
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Уважаемые соседи, пожалуйста, если вы хотите выразить ваши чувства или мысли по поводу всеми нами любимых компаний, то лучше выражаться без отрытых оскорблений витиевато, лучше без конкретного указания объекта, вас взволновавшего, но так, чтобы посетителям форума было понятно всё. Причина - в двух сообщениях выше.

Всем приятного дня ;)


  • 0

#237
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Qiwi13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#238
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Ну когда у нас уже свой сайт будет ?  Чтобы можно было открыто всё говорить ?  

А не как здесь ?  каждое слово нужно завуалировать и перефразировать  :(


  • 0

#239
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да, давайте еще вместо слов ТК и ТДС пикалки установим)))
  • 0

#240
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет!
В свете последних событий хотел спросить - надо ли подписывать договор с ТДС по техобслуживанию или как он там называется (не помню точно как он называется, знаю что по нему я должен 3 тыщи платить ежемесячно - лежит в бардачке машины, пару недель назад Инга мне вручила на подпись)? насчет договора на газ, ясень пень я не подпишу, но надо ли подписывать вышеуказанный договор? Свет подключен (но надо еще какую-то абонентскую книжку оформить), вода тоже (счетчик поставил).
ЗЫ 1 очередь...
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.