Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#181
boro-boro

boro-boro
  • Читатель
  • 30 сообщений

Что то с этим боро боро совсем от темы отошли.

 Живите и кайфуйте, а мы пока этого позволить не можем.

Вот такие ка мы и сделаем городок лучше, ВСЕ ВМЕСТЕ, надеюсь без вас . 

всеми руками за Вас, от души желаю, а злится на меня -это тотько Вы себе портите настроение!



#182
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Ну что Вы как дети малые, не ведитесь на провокации.


  • 2

#183
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю boro-boro вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#184
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Land. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#185
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Боро - Боро ты не мужик, ты обезьяна, которая прячется и орет из за монитора. Мне искренне жаль твою супругу. Ты Позорище Жана Куата.
  • 4

#186
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

 

Что то с этим боро боро совсем от темы отошли.

 Живите и кайфуйте, а мы пока этого позволить не можем.

Вот такие ка мы и сделаем городок лучше, ВСЕ ВМЕСТЕ, надеюсь без вас . 

всеми руками за Вас, от души желаю, а злится на меня -это тотько Вы себе портите настроение!

 

так в том то и дело, не злите вы нас, а смешите, правда я клоунов не люблю...


  • 0

#187
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

которая прячется и орет из за монитора.
Ай молодец. 
  • 1

#188
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
правда я клоунов не люблю...

Маринка ты , что в Армии служила? ;)  :)  ;) Раз в цирки не смеёшся.  


Сообщение отредактировал Ужазик: 27.08.2013, 17:39:09

  • 0

#189
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

 

правда я клоунов не люблю...
Маринка ты , что в Арми служила? ;)  :)  ;)  

 

:D


  • 0

#190
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Нравится мне это фото с моей родной Камчатки. Зачем ездить на курорты? Можно прям в Жана Куате открыть лечебницу с грязевыми ваннами: "Лечебные грязи аула Жана Куат - грязи круглый год"... "Жана Куат - из князей в грязи".. 

О! Так я в этой жижке по весне субаря вытаскивал!!!


  • 0

#191
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Land. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#192
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Bastetdeva вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#193
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

О! Так я в этой жижке по весне субаря вытаскивал!!!
Ох сколько пузотёрок  этой весной по застрявало. 
  • 0

#194
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ладно поехал в свои родные помпасы, воздухом дышать и каптариков своих кормить.


  • 0

#195
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

ПЖК - а вопрос мона? давайте я фонарик куплю, типа прожекторик на светодиодах, 10w потребление всего. он будет с датчиком света, как темно станет будет включатся. А электричество ваше.

 

давайте его на столб возле меня повесим, и вам хорошо  :D  и нам хорошо. 10w это около 300 тг. в месяц на электричество (31 день в месяц, ночь в среднем 8 часов, 10*8*31=2,5Квч в месяц..)  :smoke:


  • 0

#196
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

[mod]Ну что Вы как дети малые, не ведитесь на провокации. [/mod]

 

 

Предлагаю закрепить эти мудрые слова в теме!


  • 1

#197
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

О! Так я в этой жижке по весне субаря вытаскивал!!!
Ох сколько пузотёрок  этой весной по застрявало. 

 

Не только пузотерок, и газелей, и им подобных китайцев, и больших машин. Кого только не вытаскивал...


  • 0

#198
житель21

житель21
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Блин..... Опять прозевала ПЖК!!(((
Написала на форуме молчит,написала в личку молчит...(((странно как то...
Ув.Соседи если кто за станет ее(ПЖК)будьте так добры узнать когда конец 21 Ул отсыпят...
Заранее спасибо
  • 0

#199
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

общаемся тут отныне. по поводу ПЖК сами хотели бы знать, что с ней случилось и куда подевалась...


ПЖК сменила стиль работы, теперь она среди нас, видите вон сколько у нас за неделю появилось новых соседей, которые с первого своего сообщения на форуме, предлагают обсудить и решить проблемные вопросы.

 

 

Верная мысль!!! Только не она одна, а и другие сотрудники - появляются этакие позитивчики с неназываемыми улицами и домами.. 


  • 1

#200
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

Elantra, добрый день!

Я никуда не "подевалась", просто ко мне перестали поступать вопросы, на которые необходимо отвечать... Так что, если у кого-то вопросы все-таки возникнут, с удовольствием отвечу.

А в целом, я стараюсь, по мере поступления каких-то новостей, доводить их до сведения жителей!

 

 

Добрый день.

 

Так Вы в целом не ответили нормально ни на один вопрос. Даже не вижу смысла Вам их больше задавать.

 

 

Количество перечисленных нами проблем зашкаливает. Каждый день об отсутствующих благах пишем - ВЕСЬ форум пропитан нашими вопросами в никуда. Я лично много раз писал - чего нет в нашем ауле. И где ответы или комментарии? Все, на что оказалась способна ПЖК - бессмысленный набор цифр и оскорбительное "подстрекатель". Т.е. если я интересуюсь, почему нет того и другого - все, редиска. Ну какой смысл с ней общаться? Тем более, что она так и не представилась. Как в стенку долбимся! 


Сообщение отредактировал Сталь: 27.08.2013, 22:42:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.