Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2321
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Добрый день,уважаемые жители городка !!! ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ !!! В субботу,15 февраля 2014 года  11-00 в здании  ТДС будет собрание с участием представителя областного АРЕМ,по поводу цены на воду,электричества,целевых,вывоза мусора !!! Прошу ВАС, будьте по активнее, давайте подойдем к своим проблемам по серьезнее ! Мы,жители,не хотим,чтобы за нас решали,что нам делать и с чем согласиться.Сообщите друг другу, в детском саду повесим объявление !!!              

 

 

Дорогие Жана Куатовцы ,  следующее публичное обсуждение нормативно-технических потерь по воде и тарифов , состоится по нашей просьбе ,  в субботу 15 января 2014 года в 11 часов 00мин на территории офиса управляющей компании ТоwnДомСервис.

Большая просьба ко всем принять участие в обсуждении .

Спасибо большое за сообщение. Постараемся придти.


  • 0

#2322
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Кстати. Кто-нить в курсе почему газ подешевел? 2600 за баллон теперь...


  • 0

#2323
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Кстати. Кто-нить в курсе почему газ подешевел? 2600 за баллон теперь...

 

конкуренция между Рустамом и Азимут-К :)))


  • 0

#2324
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

 

Кстати. Кто-нить в курсе почему газ подешевел? 2600 за баллон теперь...

 

конкуренция между Рустамом и Азимут-К :)))

 

 

Я слышал про Азимут. Его недавно стали в городок пускать и у него 2600.


  • 0

#2325
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Сам тоже на днях был удивлен ценой в 2600) и доставка у них быстрее и какую то книжку дали. Самое главное есть гор номер телефона для заказов.
Но газели с желтыми номерами - иностры демпингуют?)
  • 0

#2326
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

А как можно связаться с Азимут-к?, можно в личку? Пожалуйста


  • 0

#2327
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

какую то книжку дали

а вы полистайте эту книжку - там на каждой третьей страничке большими буквами написано: СКИДКА 10%

так чтэ несмотря на то, что Рус цену скинул, всё равно у азимута дешевле получается.


  • 0

#2328
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

что Рус цену скинул, всё равно у азимута дешевле получается.

Я, к примеру, не за скидками гонюсь. Как заказывал у Рустема, так и буду заказывать. Мне больше человеческое отношение важно. ИМХО =)


  • 0

#2329
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

блин, я-то заправляю баллоны по 3200, где дешевле...


  • 0

#2330
житель КГ

житель КГ
  • Гость
  • 25 сообщений

 

первая очередь и часть второй в колодцах(подземлей)

Мне все равно будет это по воздуху, по земле, под землёй. Мне важно, чтоб у меня был дома телефон и мегабыстрый интерент. 

 

Я вам ещё раз скидываю тел..87077506020 установщик Сейтхан,позвонишь ответ получишь!


  • 0

#2331
житель КГ

житель КГ
  • Гость
  • 25 сообщений

блин, я-то заправляю баллоны по 3200, где дешевле...

Если на транспорте,съездите на Рыскулова-Розовой и заправтесь сами,поймете многого и надолго вам хватит.У меня рабочие 2 сезона пользовались одним и тем же баллоном,удивились,скоро 3 сезон и тот же баллон встретит! Получается,привозят по половинке и почему мёрзнут!Провертесь!


  • 0

#2332
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

 

блин, я-то заправляю баллоны по 3200, где дешевле...

Если на транспорте,съездите на Рыскулова-Розовой и заправтесь сами,поймете многого и надолго вам хватит.У меня рабочие 2 сезона пользовались одним и тем же баллоном,удивились,скоро 3 сезон и тот же баллон встретит! Получается,привозят по половинке и почему мёрзнут!Провертесь!

 

баллоны заправляют по весу- 20 кг, всегда хватало баллона на три с половиной дня, а теперь на 3 только, вот и думаю, не весы же они подкрутили..., настройки котла те же, может просто холоднее стало


  • 0

#2333
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 

блин, я-то заправляю баллоны по 3200, где дешевле...

Если на транспорте,съездите на Рыскулова-Розовой и заправтесь сами,поймете многого и надолго вам хватит.У меня рабочие 2 сезона пользовались одним и тем же баллоном,удивились,скоро 3 сезон и тот же баллон встретит! Получается,привозят по половинке и почему мёрзнут!Провертесь!

 

Надо взвесить балоны и сравнить


  • 0

#2334
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

а телефон азимут-к никто не скажет?


  • 0

#2335
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Как заказывал у Рустема, так и буду заказывать. Мне больше человеческое отношение важно. ИМХО =)

ну дык...

я у Избасара заказываю. Привозит быстро, устанавливает хорошо, проверяет утечки :)

да и просто чел хороший.


  • 0

#2336
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

просто холоднее стало

да, пока относительно тепло было баллона хватало на неделю, а как придавило - за три дня в ноль выгорает. А дома как было 21-22 градуса, так и остается. Ну и взвесить можно баллон перед использованием и после опустошения. Разница должна быть в 20 кг.


  • 0

#2337
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
То есть 1 баллон на 3 дня? Ничего себе, у меня 2 баллона на 4 макс на 5 дней хватает в эти дни. При том что в основном печка работает в эконом режиме - на 50 градусах 20 минут работает 30 минут перерыв, и далее по кругу. и дома далеко не Ташкент
  • 0

#2338
xoxol.xoxol

xoxol.xoxol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Дом 60 кв, из СИП от ТК. Печка работает не всегда, стараемся держать 22 градуса. Сейчас одного баллона хватает на 4-5 дней. Пока на улице было теплее хватало на 6-7 дней.
  • 0

#2339
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

То есть 1 баллон на 3 дня? Ничего себе, у меня 2 баллона на 4 макс на 5 дней хватает в эти дни. При том что в основном печка работает в эконом режиме - на 50 градусах 20 минут работает 30 минут перерыв, и далее по кругу. и дома далеко не Ташкент

Дом из СИП панелей, вот такой - http://kazecostroy.kz/products/87408

отапливаю только первый этаж и только тёплым полом, температура воды в системе выставлена 45 градусов, Причём в большой комнате температура воздуха держится около 20 градусов (проём закрыт), а на кухне и коридоре - хорошо если чуть выше 10 градусов, т.к. тёплый пол этих помещений отапливает два этажа, тёплый воздух через лестничный проём поднимается на второй этаж. А на втором этаже, +3 - +5 ...


Сообщение отредактировал Лимпопо: 14.02.2014, 12:22:41

  • 0

#2340
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый день,уважаемые жители городка !!! ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ !!! В субботу,15 февраля 2014 года  11-00 в здании  ТДС будет собрание с участием представителя областного АРЕМ,по поводу цены на воду,электричества,целевых,вывоза мусора !!! Прошу ВАС, будьте по активнее, давайте подойдем к своим проблемам по серьезнее ! Мы,жители,не хотим,чтобы за нас решали,что нам делать и с чем согласиться.Сообщите друг другу, в детском саду повесим объявление !!!              


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.