Перейти к содержимому

Фотография

Берегитесь мотобайка с номером 6462Европейской национальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#61
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

а что твое ведро с гайками помнется если об него облокотиться?

да помнется. я вообще не люблю когда мои вещи посторонние трогают.

 

 

ну не езди по дорогам общего пользования, запри свое ведро в гараже, и никто трогать не будет.



#62
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ну не езди по дорогам общего пользования, запри свое ведро в гараже, и никто трогать не будет.

где мне ездить и что делать с автомобилем я как-нибудь сама решу. есть элементарные правила вежливости. и весьма прискорбно, что вы о них не знаете 


  • 11

#63
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

ну не езди по дорогам общего пользования, запри свое ведро в гараже, и никто трогать не будет.

где мне ездить и что делать с автомобилем я как-нибудь сама решу. есть элементарные правила вежливости. и весьма прискорбно, что вы о них не знаете 

 

 

и где твои правила вежливости были, нупка, когда ты всех байкеров назвала говном в проруби?



#64
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

 

а что твое ведро с гайками помнется если об него облокотиться?

да помнется. я вообще не люблю когда мои вещи посторонние трогают.

 

на мое не облокачиваются. боятся :smoke:


  • -2

#65
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

ну не езди по дорогам общего пользования, запри свое ведро в гараже, и никто трогать не будет.

ты тоже облакачиваешься на ведра с гайками? :faceoff:


  • 1

#66
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

и где твои правила вежливости были, нупка, когда ты всех байкеров назвала говном в проруби?

во-первых "как говно в проруби" это фразеологизм. и никого лично я не оскорбляла. это просто описание поведения большинства байкеров.

во-вторых я в своем сообщении оговорила тот момент, что я не встречала воспитанных и аккуратных байкеров. но  я не отрицаю их существование

и в-третьих прекратите мне тыкать. мы с вами не знакомы.

дальнейшую дискуссию предлагаю перенести в ЛС


  • 0

#67
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

LenOk_89поберегите нервы, зачем Вам это? ;)


  • 0

#68
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

на мое не облокачиваются. боятся

увы. но мой вид страх на мотоциклистов не наводит. скорее наоборот. я их боюсь 


  • 1

#69
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

 

на мое не облокачиваются. боятся

увы. но мой вид страх на мотоциклистов не наводит. скорее наоборот. я их боюсь 

 

купи газовый балончик, будешь бешенных и фамильярных тараканов от своего ведра с гайками отгонять :D


  • -2

#70
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

LenOk_89поберегите нервы, зачем Вам это? ;)

спасибо за беспокойство))) я не нервничаю. я беседую.

просто байкеры действительно наболевшая тема для меня. в городе итак движение сумасшедшее, но автомобили более заметные. а вот мототранспорт появляется из ниоткуда. конечно, со временем я наберусь опыта и буду более спокойно реагировать. но пока что при виде мотоциклистов у меня стресс))


  • 0

#71
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

купи газовый балончик, будешь бешенных и фамильярных тараканов от своего ведра с гайками отгонять

это не гуманный способ. да и потом могут же заявление в полицию на меня написать.


  • 0

#72
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

это не гуманный способ. да и потом могут же заявление в полицию на меня написать.

после впрыска в морду спец. средства им будет не до запоминания твоих номеров. пусть пишут. нормальные люди на тачки не облакачиваются!


  • 0

#73
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

и где твои правила вежливости были, нупка, когда ты всех байкеров назвала говном в проруби?

во-первых "как говно в проруби" это фразеологизм. и никого лично я не оскорбляла. это просто описание поведения большинства байкеров.

во-вторых я в своем сообщении оговорила тот момент, что я не встречала воспитанных и аккуратных байкеров. но  я не отрицаю их существование

и в-третьих прекратите мне тыкать. мы с вами не знакомы.

дальнейшую дискуссию предлагаю перенести в ЛС

 

Фразеологизм тоже может быть оскорблением, если что. Например слово Тварь, это тоже литературное слово и оно может быть обидным, смотря в каком контексте оно использовано. Чтобы вам нервы не трепали лишний раз, следите дополнительно и за своей речью.


  • 0

#74
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Думаю байкер сломал зеркало именно потому, что он был в шоке, ну нафига тогда зеркало, если в него не смотришь, взял и выдернул...

Ломать зеркала это просто такая своеобразная форма наказания двухколесных для нерадивых водителей, маневрирующих на дороге без помощи зеркал. В России сейчас двухколесные специально с молотками ездиют и ломают всем не смотрящим в зеркала водителям зеркала. Просто российская мода дошла и до Алматы. Это просто такая профилактическая работа двухколесных с нерадивыми водителями автомобилей по углубленному изучению правил дорожного движения. 

 

Но к сожалению ТП за рулем не воспринимает разбитое зеркало за урок правил дорожного движения, потому что перекладывают все затраты и хлопоты по ремонту автомобиля на своего мужа или на любовника. И все равно на следующий день, садясь за руль огромного внедорожника с только что замененными на СТО зеркалами, всё равно и не смотрит в новенькие зеркала перед поворотами или маневрами.

 

То есть персональной ответственности за подвергнутую смертельной опасности жизнь мотоциклиста, скутериста или велосепедиста ТП всё равно не несёт, даже если ей сломать заранее припасенным молотком все зеркала, разбить лобовое и заднее стекло.  

 

Так что ломать ТП зеркала совершенно бесмыслено, тут выхода другого нет, кроме как бить ТП мордой об руль и ломать ей нос.  Потому что сломанный нос, это очень серьезный урок для любой ТП.  Женщин бить нельзя, а вот ТП за рулем бить не только можно, но и нужно, потоум что иначе ничто не заставит ТП водить машину по человечески. Потому что всё равно все штрафы или ремонты автомобиля оплачивает либо муж, либо любовник ТП. Так что тут могут быть эффективны только лишь меры прямого физического воздествия к самой ТП к примеру сломанный нос это эчень эффективно. 

 

Сломанный нос или выбитый зуб это самый эффективный урок для любой ТП, потому что вынуждает ТП саму ходить по косметолагам и стоматологам и каждый раз сидя на приеме у врача вспоминать ПДД и то что надо за рулем автомобиля,  перед поворотом смотреть в зеркало. Вот такой урок ТП с многократным повторением ПДД получается очень эффективным. 


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 26.08.2013, 08:02:27


#75
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

С бабами воевать - себя не уважать. Обматерил и уехал, что ещё делать то? Они, вообще, с другой планеты, и доказать что-то таким дурёхам порою  очень сложно... Я один раз не выдержал, остановился, высказал всё, что думаю - а она в рёв, ещё и жалеть и успокаивать пришлось, если б не был женат уже на тот момент - ХЗ, может бы и жизнь моя по-другому сложилась бы... :D

К тому же - тут были дети в машине..

Не оправдываю тётеньку, но и байкер - всё-таки чмо, если, конечно, всё выглядело именно так, как описывает ТС.

 

Кстати, иногда просто нереально видеть в зеркало байкера, который едет где-то за тобой, а потом выскакивает, как чёрт из табакерки, обгоняя тебя слева или справа. Однажды чудом не подставил правый бок такому "беспечному ангелу". Если бы он, в тот раз, хотя бы царапнул мне машину ( беременная жена сидела  справа), я бы ему его зеркала, и руль впридачу, вставил бы в его брутальную байкерскую жопу.


Сообщение отредактировал IAG office: 26.08.2013, 08:05:41

  • 12

#76
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

 

Думаю байкер сломал зеркало именно потому, что он был в шоке, ну нафига тогда зеркало, если в него не смотришь, взял и выдернул...

Ломать зеркала это просто такая своеобразная форма наказания двухколесных для нерадивых водителей, маневрирующих на дороге без помощи зеркал. В России сейчас двухколесные специально с молотками ездиют и ломают всем не смотрящим в зеркала водителям зеркала. Просто российская мода дошла и до Алматы. Это просто такая профилактическая работа двухколесных с нерадивыми водителями автомобилей по углубленному изучению правил дорожного движения. 

 

Но к сожалению ТП за рулем не воспринимает разбитое зеркало за урок правил дорожного движения, потому что перекладывают все затраты и хлопоты по ремонту автомобиля на своего мужа или на любовника. И все равно на следующий день, садясь за руль огромного внедорожника с только что замененными на СТО зеркалами, всё равно и не смотрит в новенькие зеркала перед поворотами или маневрами.

 

То есть персональной ответственности за подвергнутую смертельной опасности жизнь мотоциклиста, скутериста или велосепедиста ТП всё равно не несёт, даже если ей сломать заранее припасенным молотком все зеркала, разбить лобовое и заднее стекло.  

 

Так что ломать ТП зеркала совершенно бесмыслено, тут выхода другого нет, кроме как бить ТП мордой об руль и ломать ей нос.  Потому что сломанный нос, это очень серьезный урок для любой ТП.  Женщин бить нельзя, а вот ТП за рулем бить не только можно, но и нужно, потоум что иначе ничто не заставит ТП водить машину по человечески. Потому что всё равно все штрафы или ремонты автомобиля оплачивает либо муж, либо любовник ТП. Так что тут могут быть эффективны только лишь меры прямого физического воздествия к самой ТП к примеру сломанный нос это эчень эффективно. 

 

Сломанный нос или выбитый зуб это самый эффективный урок для любой ТП, потому что вынуждает ТП саму ходить по косметолагам и стоматологам и каждый раз сидя на приеме у врача вспоминать ПДД и то что надо за рулем автомобиля,  перед поворотом смотреть в зеркало. Вот такой урок ТП с многократным повторением ПДД получается очень эффективным. 

 

 

 

А как научить Фотографа не троллить? Пальцы обрубать по локотоь? :D


  • 2

#77
Движение к независимости

Движение к независимости
  • Частый гость
  • 67 сообщений

меня всегда так умиляют отговорки ТПшечек в виде: НУ У МЕНЯ ЖЕ ДЕТИ В МАШИНЕ, поэтому мне все можно!


  • 0

#78
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

С бабами воевать - себя не уважать. Обматерил и уехал, что ещё делать то? Они, вообще, с другой планеты, и доказать что-то таким дурёхам порою  очень сложно... Я один раз не выдержал, остановился, высказал всё, что думаю - а она в рёв, ещё и жалеть и успокаивать пришлось, если б не был женат уже на тот момент - ХЗ, может бы и жизнь моя по-другому сложилась бы... :D

К тому же - тут были дети в машине..

Не оправдываю тётеньку, но и байкер - всё-таки чмо, если, конечно, всё выглядело именно так, как описывает ТС.

 

Кстати, иногда просто нереально видеть в зеркало байкера, который едет где-то за тобой, а потом выскакивает, как чёрт из табакерки, обгоняя тебя слева или справа. Однажды чудом не подставил правый бок такому "беспечному ангелу". Если бы он, в тот раз, хотя бы царапнул мне машину ( беременная жена сидела  справа), я бы ему его зеркала, и руль впридачу, вставил бы в его брутальную байкерскую жопу.

Сидя за рулем Гранда Чероке можно просто материть ТП не смотрящую в зеркало, потоум что серьезной опасности они для вас не представляют. Потому что ничем кроме поцарапанного бампера своей ржавой рухляди 1995 года вы не рискуете. А мотоциклист рискует жизнью, потому что малейший контакт с автомобилем за рулем которого сидит очередная ТП не смотрящая в зеркала может стать для него смертельным. Поэтому и ставки наказания для нерадивых водителей поднимаются по требованиям соблюдения правил дорожного движения не только к мужиками, но и бабами.

 

Сейчас за подрезку двухколесного вам причитается штраф в виде разбитого молотком зеркала. На мужиков такой урок действует позитивно, тут даже Комара если ему пару раз разбить зеркало, можно научить соблюдать ПДД. А вот ТП урок не воспринимает, потому что за ремонт автомобиля платит либо муж либо любовник, ТП как то пофигу любой ущерб принесенный в наказание за незнание ПДД не ей лично, а её  автомобилю, потому что за все платит либо муж либо любовник.  

 

Наказание для ТП за рулем должно быть адекватно той смертельной угрозе, которую ТП ездящая с подаренными ей правами несет окружающим. Потоум что если баба вас переедет на своем Ланд Крузере или Ланд Ровере, то вам будет как то без разницы баба за рулем автомобиля была или мужик. Мера ответсвенности баб за рулем должна быть адекватна той опасности, которую они сами несут окружающим.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 26.08.2013, 08:32:53


#79
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


:faceoff: Виноваты все и всё, кроме Вас самой.

И ? Надо именно зеркало отломать...

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 26.08.2013, 08:29:47


#80
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
И тут плешивый фотограф уже свои комплексы выложил ))) а что ты хрюкал когда тебя Чувак с нексии учил то)))) Слабо было так же научить его правильной парковки отломав зеркало то ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.