Перейти к содержимому

Фотография

Берегитесь мотобайка с номером 6462Европейской национальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#21
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Сегодня, мотоциклист с номером 6462, видимо с неуравновешенной психикой, подошел и вырвал мне левое зеркало с корнем, в районе улиц брусиловского шакарима, серию к сожаленью не запомнила, вид у данного гражданина, национальность, то ли европеец, то ли хатчик, лет 30 три, голова то ли бритая, то ли лысый, в черной кожаной куртку, байк кажется тоже черный, может есть свидетели, проживающие в куатовском комплексе, по близости которого все и произошло, в полицию уже сообщила, он в розыске, нужен только его серийный номер.

Байкер сломал вам зеркало только лишь потому, что вы в него не смотрите. Вот смотрели бы зеркало, так увидели бы едущего за вами мотоциклиста. Так что считайте что вы еще дешево отделались. Он ведь мог вам и нос сломать и уши оторвать, и зубы вам все об руль ваш выбить, вот ходили бы вы тогда к косметологу потом лечиться. А так он вам всего лишь зеркало сломал. Так что смотрите в зеркало в следующий раз. С байкерами шутки плохи, они когда в живых остаются, после таких вот случаев подрезки могут не только покалечить, но и убить. А тут всего то навсего зеркало вам сломал, постестнялись бы писать о такой мелочи на форуме.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 25.08.2013, 22:33:15


#22
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Заяву с ментуры тоже советую забрать.

 

с чего бы? тот как черт поступил, увидел, что женщина, еще и с детьми - решил показать крутость, мужику его же габаритов вряд ли бы рискнул так сделать  - чертила и есть.

 

совету ТС наоборот довести дело до конца, создав максимум проблем тому челу - себя контролировать надо.


Сообщение отредактировал Armand: 25.08.2013, 22:30:20

  • 13

#23
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

 

P.S. Почему всегда бравируют стажем вождения, особенно когда накасячат???

 

 

Понты...... не больше! 


  • 0

#24
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Имхо, у нас нет культуры езды автомобилистов и мотоциклистов. Байкер это тоже участник движения, а у нас к ним относятся как к велосипедистам. Как они еще по пробкам двигаются...

Сообщение отредактировал kabanbai: 25.08.2013, 22:34:20

  • 0

#25
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Заяву с ментуры тоже советую забрать.

 

с чего бы? тот как черт поступил, увидел, что женщина, еще и с детьми - решил показать крутость, мужику его же габаритов вряд ли бы рискнул так сделать  - чертила и есть.

 

совету ТС наоборот довести дело до конца, создав максимум проблем тому челу - себя контролировать надо.

 

 

 

Заяву с ментуры тоже советую забрать.

 

с чего бы? тот как черт поступил, увидел, что женщина, еще и с детьми - решил показать крутость, мужику его же габаритов вряд ли бы рискнул так сделать  - чертила и есть.

 

совету ТС наоборот довести дело до конца, создав максимум проблем тому челу - себя контролировать надо.

 

 

Ну у меня была ситуация: женщина на праворульном Паджерике с калхозными номерами вдруг почему-то решила что меня на дороге нет и загородила мне путь. Остановился рядом с ней, попросил открыть окно. Сказал чтобы направо поглядывала, потому как там есть велосипедисты. Она извинилась, мы разъехались.


Сообщение отредактировал DSG: 25.08.2013, 22:34:23

  • 2

#26
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

 

Заяву с ментуры тоже советую забрать.

 

с чего бы? тот как черт поступил, увидел, что женщина, еще и с детьми - решил показать крутость, мужику его же габаритов вряд ли бы рискнул так сделать  - чертила и есть.

 

совету ТС наоборот довести дело до конца, создав максимум проблем тому челу - себя контролировать надо.

 

Мужиков иногда за такие художества байкеры просто вытаскивают из машины и калечать на долгие годы. Так что смотрите в зеркала только и всего.



#27
D-13

D-13
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Имхо, у нас нет культуры езды автомобилистов и мотоциклистов. Байкер это тоже участник движения, а у нас к ним относятся как к велосипедистам. Как они еще по пробкам двигаются...

 

А что велосипедист это лох последний??? Между прочем он такой же участник движения, как и авто-мото техника.


  • 1

#28
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Имхо, у нас нет культуры езды автомобилистов и мотоциклистов. Байкер это тоже участник движения, а у нас к ним относятся как к велосипедистам. Как они еще по пробкам двигаются...

 
А что велосипедист это лох последний??? Между прочем он такой же участник движения, как и авто-мото техника.
Не лох, но он должен двигаться на расстоянии 1 метра от края дороги, а мотоциклист двигается также как и автомобилист.
Так меня учили...
  • -1

#29
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ну у меня была ситуация: женщина на праворульном Паджерике с калхозными номерами вдруг почему-то решила что меня на дороге нет и загородила мне путь. Остановился рядом с ней, попросил открыть окно. Сказал чтобы направо поглядывала, потому как там есть велосипедисты. Она извинилась, мы разъехались.

 

ап чем и речь - нормально объяснили ей, что она неправа.


  • 0

#30
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

*
Популярное сообщение!

народ вы чего на женщину напустились то??..тут во всех темах кричите, что быдло абарзело, а теперь выходит, что байкер герой???

где доказалово, что она подрезала или совершило иное противоправное действие против этого утырка???, а у пострадавшей есть аргументы(он сломал ей зеркало), а это хулиганка....

я считаю байкер козлина конченая, и не мужик.

 

Женщина не отступайте, и не забирайте заявление, у него нет ничего против вас, а у вас есть....менты найдут его, и он сам придет к вам на мировую...вот вы его бабками накажите, ничто не лечит так хорошо как попадалово на большие деньги..в след раз будет знать как руками махать.


  • 25

#31
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

 

 

Имхо, у нас нет культуры езды автомобилистов и мотоциклистов. Байкер это тоже участник движения, а у нас к ним относятся как к велосипедистам. Как они еще по пробкам двигаются...

 
А что велосипедист это лох последний??? Между прочем он такой же участник движения, как и авто-мото техника.
Не лох, но он должен двигаться на расстоянии 1 метра от края дороги, а мотоциклист двигается также как и автомобилист.
Так меня учили...

 

 

из любопытства откройте книжку ПДД и вдумчиво почитайте раздел про велосипедистов.


  • 1

#32
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

народ вы чего на женщину напустились то??..тут во всех темах кричите, что быдло абарзело, а теперь выходит, что байкер герой???

где доказалово, что она подрезала или совершило иное противоправное действие против этого утырка???, а у пострадавшей есть аргументы(он сломал ей зеркало), а это хулиганка....

я считаю байкер козлина конченая, и не мужик.

 

Женщина не отступайте, и не забирайте заявление, у него нет ничего против вас, а у вас есть....менты найдут его, и он сам придет к вам на мировую...вот вы его бабками накажите, ничто не лечит так хорошо как попадалово на большие деньги..в след раз будет знать как руками махать.

 

плюсанул, а то как животные, ей-богу. :faceoff:


  • 0

#33
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Мужиков иногда за такие художества байкеры просто вытаскивают из машины и калечать на долгие годы

 

да, это тоже несомненно соответствует представлениям о гражданском и правовом обществе.


Сообщение отредактировал Armand: 25.08.2013, 22:44:08

  • 0

#34
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Не лох, но он должен двигаться на расстоянии 1 метра от края дороги, а мотоциклист двигается также как и автомобилист.
Так меня учили...

 

 

У нас таких велосипедистов, кторые реально смогут проехать на расстоянии 1 метра от края дороги на весь город человек 10. И если они таки начнут так ездить, появятся тогда на форуме новые темы, типа:  "пришла, а там такая вмятина на крыше, свидетили отзовитесь"


Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 25.08.2013, 22:45:21

  • 1

#35
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ничто не лечит так хорошо как попадалово на большие деньги.

 

То же самое можно сказать и о ТС !  - Будет ТЕПЕРЬ в зеркала смотреть!

 

ЗЫ Байкера Бык Черт Не пацан  порицаю


Сообщение отредактировал Евгеша: 25.08.2013, 22:47:17

  • -1

#36
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
http://zarul.kz/pdd/24
Нашел вот это, ничего нового для себя не увидел.
  • 0

#37
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Мужиков иногда за такие художества байкеры просто вытаскивают из машины и калечать на долгие годы. Так что смотрите в зеркала только и всего.

 

 

 И особой ответственности за это не предусмотрено. Просто хулиганка, максимум условно светит байкеру. И за зеркало и если изобьёт. 

 Поэтому сам езжу с ножом наготове. Складной нож, раскрываю практически ежедневно, при движении в пробке по верхней каскеленской и кладу рядом, на сиденье. Это если какой далбич, прущий по встречке,  попытается залезть - я их не пускаю, и попытается за это мне зеркало сломать или побить - я точно знаю, что буду встречать его ножом.


  • -10

#38
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну байкер погорячился мал мал.. 

ТСка тоже хороша, седня байкера чуть не утащила в мир иной, завтра в остановку полную людей влетит.. онажешмать!


  • 1

#39
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

народ вы чего на женщину напустились то??..тут во всех темах кричите, что быдло абарзело, а теперь выходит, что байкер герой???

где доказалово, что она подрезала или совершило иное противоправное действие против этого утырка???, а у пострадавшей есть аргументы(он сломал ей зеркало), а это хулиганка....

я считаю байкер козлина конченая, и не мужик.

 

Женщина не отступайте, и не забирайте заявление, у него нет ничего против вас, а у вас есть....менты найдут его, и он сам придет к вам на мировую...вот вы его бабками накажите, ничто не лечит так хорошо как попадалово на большие деньги..в след раз будет знать как руками махать.

НУ коли женьщина так сиди дома пироги пеки, детей нянчь, обед вари. А уж коль села за руль огромного внедорожника, то это уже не женщина, а водитель и раз права можно купить, любое нарушение развести, то байкером и велосепедистам ничего не остается кроме как бить мордой об руль и женьщин, а мужиков просто вытаскивать из кабины и колечить до полусмерти. Вот эта мера действует и на женщин и на мужчин, сломанный нос и выбитые зубы это вам не штраф в 3 МРП надолго запомнят. Все таки и байкер и велосепидист может погибнуть, так что тут не до джентельментства, тут нужно бить мордой об руль не только мужиков, но и женщин.

 

Заметьте как топикстартер объясняет, тот факт что подрезала мотоциклиста, чуть его не убив, дескать детям соску давала. То есть у неё полностью размыта вся мера ответсвенности за свои действия и полностью неадекватная оценка всех возможных последствий.  Тут только мордой об руль можно привести таких водительниц в чувство, но байкер ей сломал всего лишь зеркало.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 25.08.2013, 23:00:42


#40
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

первый раз в жизни согласен с железякой...   ужель терапия работает? )))

зы. ТСке надо бы не искать байцкера чоп наехать, но чоп извиниться.. а там (глядиш) и роман закрутится.. и папа детям найдется (кто его знает? ) )))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.