Перейти к содержимому

Фотография

Берегитесь мотобайка с номером 6462Европейской национальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#521
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

С130

Вы знаете, что такое "когнитивный диссонанс"? Так же, как и церковь во имя спасения жгла людей на кострах, так же и вы, считая себя праведником, находите сотни оправданий своим действиям, которые противоречат ПДД и некоторым другим законам. У меня больше нет желания вам что-либо объяснять и дальше с вами продолжать беседу на эту тему.

Все равно все эти "собью", "покажу", "влеплю" - только слова и не более. И останутся не более чем словами.


  • 2

#522
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

а вот мне сегодня часа полтора назад пришлось повстречаться с велосепедистом ехавшим мне навстречу. ну получается по встречке.


  • 0

#523
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Ну ну, бампер второй раз перекрашиваю именно из за таких кто думал что его пропустят, ездить надо по ПДД. Всякие диагнозы говорите, лишь бы не соблюдать  :lol: соблюдайте ПДД и все будет нормально. И не будет таких тем. 


  • 0

#524
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

соблюдайте ПДД и все будет нормально. И не будет таких тем. 

ха. три раза.

я вам уже предлагал убедиться на своем собственном опыте что это не так


  • 0

#525
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

а вот мне сегодня часа полтора назад пришлось повстречаться с велосепедистом ехавшим мне навстречу. ну получается по встречке.

 

Бывает, едешь себе нормально, тут авто выскакиевает сбоку и из окна орёт - "Ты должен ездить по встречке! :mad: "

:faceoff:

Наверное на некоторых такие призывы действуют и они отходят от ПДД.


  • -1

#526
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

я вам уже предлагал убедиться на своем собственном опыте что это не так

 

Я не ездию на мотоцикле, никаких проблем ездить на большой машине :smoke: Сейчас хочу перейти на более большой американский пикап. :D


  • 2

#527
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

 

я вам уже предлагал убедиться на своем собственном опыте что это не так

 

Я не ездию на мотоцикле, никаких проблем ездить на большой машине :smoke: Сейчас хочу перейти на более большой американский пикап. :D

 

и зря не ездиш .на мотыке на много интереснее


  • 0

#528
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

на мотыке на много интереснее

 

Неа спасибо, я лучше медленно и надежно и пусть занимает место 6 мотоциклов. С кондиционером, холодильником, вентиляцей сидений, массажером спины чем в полусогнутом состоянии, и потея как лошадь :lol: в кожанном экипе. 


  • 2

#529
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

честно говоря я за запрет больших машин типа жып в городе, пусть грязь в степи месят :idea:


  • 2

#530
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Неа спасибо, я лучше медленно и надежно и пусть занимает место 6 мотоциклов. С кондиционером, холодильником, вентиляцей сидений, массажером спины чем в полусогнутом состоянии, и потея как лошадь в кожанном экипе. 

ну чтож вы останавились продолжайте развивать мысль , кондёр ,холодильник ,вентиляцыя сиденья,массажёр спины, а лучше личный массажёр с личным шоферам,сиденье чтоб побольше ну как диван,и прислугой чтоб ентот диван с машины в дом и обратно носило  1214476143_12.jpgну и вот примерно чем всё закончится. счастье то какое!!!!


Сообщение отредактировал teplov_2000: 20.09.2013, 08:29:07

  • 0

#531
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

честно говоря я за запрет больших машин типа жып в городе, пусть грязь в степи месят :idea:

 

Аха... А моцики пусть на "Соколе" гоняют.

 

По теме - никто не мешает, ни двух, ни четырёхколёсные. Разве что лисапедист в сером, который вечером сливался с окружающей действительностью, и немного напугал меня, появившись изниоткуда справа. Надо им каски с фонариками выдать, штоле, как у шахтёров...

Зеркал у него не было, наверное - я должен был ему шею свернуть?

 

Самим ещё не надоел детский сад?


Сообщение отредактировал IAG office: 20.09.2013, 08:42:07

  • 5

#532
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

ну чтож вы останавились продолжайте развивать мысль , кондёр ,холодильник ,вентиляцыя сиденья,массажёр спины, а лучше личный массажёр с личным шоферам,сиденье чтоб побольше ну как диван,и прислугой чтоб ентот диван с машины в дом и обратно носило 1214476143_12.jpgну и вот примерно чем всё закончится. счастье то какое!!!!

 

А зачем развивать мне хвататет того что у меня есть я вполне доволен. Попробуйте с парашюта прыгнуть советую чем гонять на мотцике как в попу ужаленный. 


  • 0

#533
vlad1990.ru@mail.ru

vlad1990.ru@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

да уж. я теперь байкеров еще больше боюсь. я всего 2 мес за рулем, но уже не раз водители двухколесного транспорта уменьшали количество моих нервных клеток. я, конечно, извиняюсь перед адекватными мотоциклистами, если они существуют, но я таких не встречала. я езжу медленно и аккуратно, в основном в правом ряду. и "милые" мотоциклисты и мопедоводы постоянно загибают моё правое зеркало. я понимаю, что может быть я мешаю им проехать, но мне же потом приходится искать место чтобы остановиться, выйти из машины и поставить зеркало на место. а еще пару раз на светофорах мотоциклисты на мою машину облокачивались. хорошо, что я им замечание не сделала, а то мало ли.
а вообще мотоциклисты везде о своих правах говорят, что они такие же участники дорожного движения, как и автомобили. вот пусть и ездят как автомобили и в пробках также стоят. а не как говно в проруби по всем рядам между машин просачиваются.


  • -5

#534
vlad1990.ru@mail.ru

vlad1990.ru@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Слышь ты. Ездить в междурядье правилами не запрещенно. 2 месяца она ездиет. Байкеры приветливый и дружилюбный народ и просто так не когда не станут делать не чего в этом роде (ломать) если сами водители не вынудят. Если ты подрезаешь машину, то для неё - это не чем кроме ну максимум вмятины не закончится, а для байкера даже не задев его может быть подением и ремонт стоит тысячи доллоров. А может и смерть.
  • -18

#535
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Слышь ты. Ездить в междурядье правилами не запрещенно. 2 месяца она ездиет. Байкеры приветливый и дружилюбный народ и просто так не когда не станут делать не чего в этом роде (ломать) если сами водители не вынудят. Если ты подрезаешь машину, то для неё - это не чем кроме ну максимум вмятины не закончится, а для байкера даже не задев его может быть подением и ремонт стоит тысячи доллоров. А может и смерть.

Прохожий, вы научитесь тактично и культурно общаться с участниками форума.  Не надо за всех байкеров отвечать... Каждый должен отвечать сам за себя, более того, ничего против байкеров не имею, но 90% байкеров рискуют не только своей жизнью, но и чужой (что менее вероятно, по сравнению с автомобилем), при этом нарушая ПДД намеренно. В этом смысле, со мной все согласятся. Забегая вперед, да, автомобилисты тоже нарушают, но вероятность урона при аварии значительно меньше, если будет авария авто vs байк. Думайте прежде всего, перед тем, как делать резкие маневры и играть в "шашки".

Кстати, междурядье, нарушает, как минимум "неправильный обгон" и создание аварийной ситуации.

Принимайте внимание, что вы менее заметны, по сравнению с автомобилем....


Сообщение отредактировал Futurist: 18.04.2014, 08:34:10

  • 6

#536
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Слышь ты. Ездить в междурядье правилами не запрещенно. 2 месяца она ездиет. Байкеры приветливый и дружилюбный народ и п

...

 

Дружелюбность так и прёт.


  • 11

#537
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Всегда, когда вижу вдалеке несущегося байкера, уступаю ему дорогу, двигаюсь заранее, создавая коридор, чтобы летел он как можно быстрее...внутренне желаю удачи, испытывая небольшую "белую" зависть...

Я за байкеров! Что может быть кайфовее скорости, ветра в лицо и, опять-таки, скорости!? 

Ровных дорог и больше адекватных водителей Вам - настоящие байкеры (а не дети там всякие, которым "не дано")!



#538
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Байкеры очень мешают т.н "чайникам", которые даже перед собой не могут контролировать дорожную ситуацию,  отсюда такой негатив к ним



#539
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

нутк, соглашусь, что часто бывают аварии из-за невнимательности водил авто, но не менее часто - из-за повального превышения скорости мотоциклистами.

мотоцикл и так меньше машины, при скорости за сотню его заметить гораздо труднее. напомню, в городе ограничение 60 км\ч, 80 км\ч от силы; ПДД то писались с учетом этой скорости и с расчетом на то, что превышать ее не будут - странно обвинять, что подрезал автомобилист, если сам валишь за 100 км\ч в городе - сам и виноват.


  • 3

#540
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Что может быть кайфовее скорости, ветра в лицо и, опять-таки, скорости!?

ага, особенно в плотном городском потоке. Что может быть кайфовее ветра в лицо и скорости, скорости и еще раз скорости! осталось тока руль бросить и раскинуть руки в стороны, как в "титанике" :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.