Перейти к содержимому

Фотография

Берегитесь мотобайка с номером 6462Европейской национальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#221
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

к чему пачками копировать Ютуб сюда?


  • 0

#222
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

баба неправа это стопроцентов.

еще и ноет тут на форуме. еще и попадет этому моцико водиле ни за что.  жаль такую недалекую леди. ну да ей в уши ничего не влетит. такие ведь не слышат. таких надо учить.

да и то поздно.

горе бабы за рулем...страшное дело.

"баба" уже давно ломанулась с темы а все тут что-то пишут да пишут))


  • 0

#223
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

 

Михей, может потроллим народ? возьмем камеры, и выложим как ездим? вот срачу то будет

 

Главное на треке хоть на голове своей катайтесь. По дорогам не пускал и пускать не буду. В инете классное видео гуляет водитель внедорожника дверь открыл чтобы дичь поймать - классно кувырками хруст полетел. 

 

Ну тогда вам не стоит удивляться тому что вам мотоциклист сломает об руль нос или просто достанет молоток и разобьет вам стекло. Не заметить мотоциклиста это одно это еще простительно, а специально не пустить двухколесного это уже свинство за которое нужно наказывать. Я когда еду на машине, специально оставляю двухколесным побольше места для маневра. А когда вижу велосепедиста или скутериста утраиваю внимание и даю ему еще больше места на объезд всяких там ям, рытвин. А людей специально не пускающих кого-то нужно просто вытаскивать из кабин и бить, ну в крайнем случае наказывать их разбивая им лобовые и зеркала. 

 

К примеру сейчас очень  редко кто ночью подьезжает на своей тачке с включенной на полную мощность музыкой и стоит под окнами танцуя в 2 часа ночи. Вы думаете они полиции боятся или жильцов, нет они боятся бутылки из под Кока-Колы, которая гарантированно вылетит из темного окна и прилично помнет уроду крышу или капот.

 

Ну научили же аульных кексов не подьезжать ночью к домам с громко включенной музыкой, научили уродов не парковать машины во дворах, закрывая проезд, всем остальным просто спуская им ночью шины или запенивая выхлопную трубу монтажной пеной.

 

А бабки пенсионерки так вообще и того хуже ,просто ключами корябают лакокрасочное покрытие, воспитывая уродов, оставляющих свои машины на детских площадках. Или того хуже бабки ведь могут просто хлебушек утром покрошить на капот и крышу Порше Каена, оштрафовав ушлепка, решившего что у него весь мир в кармане на 5000 долларов, за парковку на детской площадке. Голуби ведь в моменту, когда хозяин продерет глаза, до самой грунтовки лакокрасочное покрытие Поришка проклюют, а это уже даже не царапина вдоль всего корпуса ключем, здесь уже нужна полная перекраска всего Поршика.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 27.08.2013, 10:47:41


#224
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

баба неправа это стопроцентов.

еще и ноет тут на форуме. еще и попадет этому моцико водиле ни за что.  жаль такую недалекую леди. ну да ей в уши ничего не влетит. такие ведь не слышат. таких надо учить.

да и то поздно.

горе бабы за рулем...страшное дело.

"баба" уже давно ломанулась с темы а все тут что-то пишут да пишут))

 

Народу тока дай по сраться в интернете  :lol:


  • 0

#225
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ну научили же аульных кексов не подьезжать ночью к домам с громко включенной музыкой

Ой! Подъезжайте к нам - к дому! 

Аж посуда подпрыгивает от басов за окном! А самое обидное - останавливаются на дороге - бутылка не долетает!

Пробовали звонить 112 - им это не интересно! Приезжают через час-два, когда уже никого нет и начинают трезвонить заявителю - типа мы подъехали - отработали! И все это глубокой ночью!

 

Пы Сы....... Может я пофигистка редкостная, но никак не могу понять ненависти автомобилистов к двухколесным! Езжу уже 24 года и как-то они мне фиолетово....

Единственно - раздражают, когда начинают ночью с диким ревом по Розыбакиева кататься! Но такие свой столб рано или поздно найдут.......... 


  • 0

#226
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Ну тогда вам не стоит удивляться тому что вам мотоциклист сломает об руль нос или просто достанет молоток и разобьет вам стекло.

 

Да ради бога,  рамках ПДД когда я не пускаю уродца, это одно, когда вытаскивается молоток это уже другое :) Шокер быстро успокоит его горячий шлем :)


  • -2

#227
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

 

Ну научили же аульных кексов не подьезжать ночью к домам с громко включенной музыкой

Ой! Подъезжайте к нам - к дому! 

Аж посуда подпрыгивает от басов за окном! А самое обидное - останавливаются на дороге - бутылка не долетает!

Пробовали звонить 112 - им это не интересно! Приезжают через час-два, когда уже никого нет и начинают трезвонить заявителю - типа мы подъехали - отработали! И все это глубокой ночью!

Вообще то уже с 5 этажа пустая бутылка из под Кока-Колы прекрасно долетает до дороги, попасть только в машину с такого растояния сложно, но это уже другое дело. Но в общем то уродцы, увидев, что вокруг их машины них начали падать пустые бутылки из под Кока-Колы всё же понимают что нужно делать и либо вырубают музыку вообще, либо делают её потише. Потому что бутылка, пущенная с 5 этажа гарантированно порвет металл как на крыше, так и на капоте и как минимум на 1000 баксов в случае успешного попадания, урод будет оштрафован.



#228
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Пы Сы....... Может я пофигистка редкостная, но никак не могу понять ненависти автомобилистов к двухколесным!

 

Раздражает их уверенность в том что им все можно. Второе очень раздражает смотришь в зеркале точка фары, через 3 секунды и оценки обстановки этот мудло пролетает между тобой и еще кем то,  потому что превышает второе нарушает. Ехал бы себе как все, кто бы возмущался. 

 

Потом нравится когда они быкуют типа ехал 120 никому не мешал и ты мне не уступил :lol: Хоцца адреналина пускай гоняют на треке разбиваются там, организовываются, устраивают гонки на закрытых трассах с удовольствием придем посмотрим. На дорогах общего пользования таким дебилам не  место как и автомобилистам которые типа я на турбовой субару.


  • 0

#229
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

 

Ну тогда вам не стоит удивляться тому что вам мотоциклист сломает об руль нос или просто достанет молоток и разобьет вам стекло.

 

Да ради бога,  рамках ПДД когда я не пускаю уродца, это одно, когда вытаскивается молоток это уже другое :) Шокер быстро успокоит его горячий шлем :)

 

Вы этот свой шокер даже достать не успеете, более того вы даже не сразу поймете, что вообще происходит, потому что после разбивания вам бокового стекла, вы окажетесь в облаке из осколков своего стекла вы даже не поймете, почему это руль взбесился и так внезапно вас по носу ударил.

 

Так что уступайте просто место двухколесным, если не хотите потом ходить по челюсно-лицевым больницам и платить деньги на СТО. Ничего сложного в этом нет, один мотоциклист за один выезд может спокойно разбить десять лобовых, сломать пять носов и разбить двадцать зеркал  и ничего ему не будет никто из водил даже выйти из машины не успеет. Никто его не найдет и никто ничего не докажет, грязью номер замазал и всё, никто ничего не докажет, а сам он в шлеме руки в перчатках. Даже если и будет запись с видеорегистратора и будет сделан химический анализ масла или следов от шин и как-то удастся доказать, что это был именно тот самый мотоцикл, то доказать, что это был тот самый мотоциклист невозможно. 


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 27.08.2013, 11:29:49


#230
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

 

Тут два варианта: или байкер вылетел из мертвой зоны или ехал честно по левому ряду.

В первом случае обычно байкеры не отрывают зеркало. А едут дальше.

Во втором случаем, он ждал и верил что его видят, но автор в этот момент занят был давая соску ребенку на заднем сиденье (в чем косвенно призналась).

Подрезает байкера, тем самым подрывает его веру в человечество. В расстроенных чувствах, приводит внутреннее и внешнее содержание машины в соответствие друг с другом.

Зачем машине левое зеркало если в него не смотрят? Только вводит в заблуждение.

 

 

Нужно для начала определиться, о ком речь. О байкерах, которые мужики - , у которых с человечеством все в норме. Или о хрустиках -  ,

 

 http://motofap.ru/20...rge-14-08-2013/   К первым претензий нет, уважаемые люди, а вторые... да радужный флаг им в руки.


Сообщение отредактировал AS Pokryshkin: 27.08.2013, 11:30:45

  • 0

#231
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Солидные дядьки на мотоциклах которые едут уверенно и самодостаточно (я подразумеваю именно едущих по ПДД) которые вызывают только уважение уступить пропустить ничего страшного - я все равно никогда не тороплюсь :) Вжики которые состовляют 99.9% отряда мотоциклетных, не пустить потому что хрен его знает куда он торопится это нормально. 

 

Вопрос к мотоциклистам: Вы что как только садитесь в седло у вас произвольно происходит приступ диареи что ли?  Так спешите в туалет :)  


  • -2

#232
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Повтряю специально для качков, решивших что круче них только яйца в смятку, никто с вами разбираться кто круче не собирается, вас просто собираются наказать за нарушение ПДД путем разбивая вам зеркал и лобовух. Если у байкера есть здоровье и желание вытащить вас из машины и с вами подраться, то это уже как это говорится его частная инициатива и его полная, личная отсебятина не входящая в правила игры. 

 

Суть разбивания зеркал и лобовух на ходу, не дожидаясь ответной реакции водителя состоит в том, чтобы не оставлять лазейки людям, решившим, что круче них только яйца всмятку, для нарушения ими правил дорожного движения. То есть молоток должен быть одинаково справедлив как к офисному ботанику, так и к чемпиону мира по карате или боксу, как к чиновнику, так и к бизнесмену. На дороге все должны быть равны и все должны соблюдать правила, вот и весь принцип разбивания зеркал и лобовух на ходу, не дожидаясь когда водила вылезет из машины, чтобы пиписьками померитья с мотоциклистом или скутеристом.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 27.08.2013, 11:56:00


#233
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Повтряю специально для качков, решивших что круче них только яйца в смятку, никто с вами разбираться кто круче не собирается, вас просто собираются наказать за нарушение ПДД путем разбивая вам зеркал и лобовух. Если у байкера есть здоровье и желание вытащить вас из машины и с вами подраться, то это уже как это говорится его частная инициатива и его полная отсебятина не входящая правила игры. 

 

Сути разбивания зеркал и лобовух на ходу состоит в том, чтобы не оставлят лазейки людям, решившим, что круче них только яйца всмятку для нарушения ими правил дорожного движения. То есть молоток должен быть одинаково справедлив как к офисному ботанику, так и к чемпиону мира по карате или боксу, как к чиновнику, так и к бизнесмену. На дороге все должны быть равны и все должны соблюдать правила, вот и весь принцип разбивания зеркал и лобовух на ходу, не дожидаясь когда водила вылезет из машины чтобы пипськами померитья с байкером или скутеристом.

То есть разбить и убежать?


  • 0

#234
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Солидные дядьки на мотоциклах которые едут уверенно и самодостаточно (я подразумеваю именно едущих по ПДД) которые вызывают только уважение уступить пропустить ничего страшного - я все равно никогда не тороплюсь

освобождаете полосу, выпрыгиваете из машины и делаете 2 раза КУ?

или как они по ПДД вас обгоняют?


  • 0

#235
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Суть разбивания зеркал и лобовух на ходу, состоит в том, чтобы не оставлят лазейки людям, решившим, что круче них только яйца всмятку для нарушения ими правил дорожного движения. То есть молоток должен быть одинаково справедлив как к офисному ботанику, так и к чемпиону мира по карате или боксу, как к чиновнику, так и к бизнесмену. На дороге все должны быть равны и все должны соблюдать правила, вот и весь принцип разбивания зеркал и лобовух на ходу, не дожидаясь когда водила вылезет из машины, чтобы пипськами померитья с мотоциклистом или скутеристом.

 

Вот оно как, а если 9мм в спину? :)  И почему мотциклист протискивающийся в междурядье еще и должен иметь на это право? С момента как он вытащит свой молоток или биту административка за нарушение перерастет в уголовку за причиниение в обеих случаях не в пользу хруста. Потому что нарушил дважды и еще решил показать что шустрый :)


  • -1

#236
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Солидные дядьки на мотоциклах которые едут уверенно и самодостаточно (я подразумеваю именно едущих по ПДД) которые вызывают только уважение уступить пропустить ничего страшного - я все равно никогда не тороплюсь :) Вжики которые состовляют 99.9% отряда мотоциклетных, не пустить потому что хрен его знает куда он торопится это нормально. 

 

Вопрос к мотоциклистам: Вы что как только садитесь в седло у вас произвольно происходит приступ диареи что ли?  Так спешите в туалет :)

 

В мотоцикле главное это скорость, главное за что люди рискуют своей жизнью, это скорость,без скорости проще и безопаснее ездить на  машине, которая есть практически у всех мотоциклистов.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 27.08.2013, 12:00:57


#237
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

или как они по ПДД вас обгоняют?

Перестроился с поворотником на левую полосу и спокойно обогнал, не создавая неудоюств мне и другим участникам а не начал щемится справа или слева на моей полосе. Ку не обязательно у хруста малиновых штанов нету :) просто дал ему больше места для маневра на всякий случай как и делается для обгоняющего 4 колесного :)


  • 0

#238
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

И почему мотциклист протискивающийся в междурядье

это где?


  • 0

#239
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

В мотоцикле главное это скорость,

 

Вооот с этого и надо было начинать. Идите в трек и гоняйте кто вам мешает?


  • 0

#240
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

 

Суть разбивания зеркал и лобовух на ходу, состоит в том, чтобы не оставлят лазейки людям, решившим, что круче них только яйца всмятку для нарушения ими правил дорожного движения. То есть молоток должен быть одинаково справедлив как к офисному ботанику, так и к чемпиону мира по карате или боксу, как к чиновнику, так и к бизнесмену. На дороге все должны быть равны и все должны соблюдать правила, вот и весь принцип разбивания зеркал и лобовух на ходу, не дожидаясь когда водила вылезет из машины, чтобы пипськами померитья с мотоциклистом или скутеристом.

 

Вот оно как, а если 9мм в спину? :)  И почему мотциклист протискивающийся в междурядье еще и должен иметь на это право? С момента как он вытащит свой молоток или биту административка за нарушение перерастет в уголовку за причиниение в обеих случаях не в пользу хруста. Потому что нарушил дважды и еще решил показать что шустрый :)

 

Уверяю вас, если вам в течении каких то 2-3 секунд сломают об руль нос, по описанной выше методике, то вы даже пистолетом не сможете воспользоваться, просто забудите где он у вас лежит.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 27.08.2013, 12:03:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.