Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#3061
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Насчет Чапаева Жандосова: ночью на днях проезжал по Жандосова в сторону цирка, время показывало 12 сек, через секунду загорелся красный. По Абая так часто бывает

Такой перескок или точнее сказать "заскок" бывает частенько на многих перекрестках.

Сам наблюдал, как по Фурманова и Шевченко секундомер выдавал то 12 секунд длительность зеленого на Фурманова, а на следующий цикл мог выдать 40, 

потом вновь 12 секунд 2-3 цикла. Как будто кто-то специально игрался системой управления. Иногда тоже видал как с 25 секунд зеленого светофор перескакивал сразу на красный, минуя жёлтый!

Не дай бог ДТП произойдёт из-за такого заскока, только на запись видеорега можно будет надеяться!


Сообщение отредактировал Dix2d: 30.06.2014, 12:49:33

  • 0

#3062
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Альфара би на запад , напротив Есентай ТРЦ, БМВ 3-ка не хило(повреждения значительные) приложила в зад мерседесу.Судя по повреждениям передок БМВ крепче зада Мерса.

Вроде пробка в это время в ту сторону,когда успевают гонять?


  • 0

#3063
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Выше кольца Аль-Фараби - Мустафина двое встретились лоб в лоб. Вроде без жертв...

Сорри за качество, регистратор чахленький (( Новый взять всё руки не доходят...


  • 0

#3064
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

ДТП два дня назад перед въездом в Панфиловский:

 

Сегодня ДТП по Суюнбая, перед Мереем:

За Галантом лежала женщина, не шевелилась, видимо переходила в этом месте. Возможно Пассат зацепил её первым, а потом она попала под Галант. 

С левой стороны повреждений авто не видно.


Сообщение отредактировал Dix2d: 30.06.2014, 20:23:44

  • 1

#3065
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Выше кольца Аль-Фараби - Мустафина двое встретились лоб в лоб. Вроде без жертв...

 

Да, тоже видел лоб в лоб субару и еще какая то машина. Подъезжала скорая помощь. Полицейских еще не было.


Сообщение отредактировал Estay: 30.06.2014, 21:11:04

  • 0

#3066
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

по Рыскулова почти напротив разворота массагетовского в восточном направлении две аварии подряд. И обе - грузовые+легковушки. Оставили для проезда всего одну полосу. Так что по возможности - лучше объехать!


  • 0

#3067
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Пока съездили в Жанатурмыс и обратно-4 небольшие аварии на не  очень и загруженных улицах, видать жара действует. будьте внимательней


  • 1

#3068
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

 в районе 10 вечера по пр. Суюнбая в сторону Саяхата. на повороте между 2х пешеходок не доезжая Рено центра сбили походу человека. машин на обочине очень много было... 


  • 0

#3069
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

в районе 10 вечера по пр. Суюнбая в сторону Саяхата. на повороте между 2х пешеходок не доезжая Рено центра сбили походу человека. машин на обочине очень много было...

сбили насмерть. кто и что - понять было сложно, 2 скорые, менты и тысячу народу. самое интересное что ПП находился на 20 метров выше места аварии.
  • 0

#3070
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

в районе 10 вечера по пр. Суюнбая в сторону Саяхата. на повороте между 2х пешеходок не доезжая Рено центра сбили походу человека. машин на обочине очень много было...

сбили насмерть. кто и что - понять было сложно, 2 скорые, менты и тысячу народу. самое интересное что ПП находился на 20 метров выше места аварии

действительно непонятно, что произошло - множество машин на обочине и часть полос включая встречные была перекрыта автомобилями ЖП, успел заметить только одну скорую


  • 0

#3071
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Альфара би - Сейфуллина на запад,на изгибе где Казком старинная вишнёвая Мазда 626 на не обсуждаемых номерах чиркнула Субару Форестер по активной жестикуляции скорее всего виноват водила Мазды.

p.s. Заметил одну особенность,стоит мне в этой ветке написать,как появляется скрытый минусёр на мои посты,мне до минусов как-то всё равно,мне вот интересно что ему не нравиЦа?

Видео выкладывать ему или он латентный граммар-наци? 


  • -1

#3072
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

 

в районе 10 вечера по пр. Суюнбая в сторону Саяхата. на повороте между 2х пешеходок не доезжая Рено центра сбили походу человека. машин на обочине очень много было...

сбили насмерть. кто и что - понять было сложно, 2 скорые, менты и тысячу народу. самое интересное что ПП находился на 20 метров выше места аварии.

 

Тоже проезжала вчера по суюнбая. Видела последствия дтп. Мужчина, сбитый насмерть лежал недалеко от пешеходки. (( Одна скорая отъезжала уже. Голова мужчины была прикрыта его же футболкой. 


  • 0

#3073
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Альфара би - Сейфуллина на запад,на изгибе где Казком старинная вишнёвая Мазда 626 на не обсуждаемых номерах чиркнула Субару Форестер по активной жестикуляции скорее всего виноват водила Мазды.

p.s. Заметил одну особенность,стоит мне в этой ветке написать,как появляется скрытый минусёр на мои посты,мне до минусов как-то всё равно,мне вот интересно что ему не нравиЦа?

Видео выкладывать ему или он латентный граммар-наци? 

Ну вы так лихо переименовали улицу Аль-Фараби, что это реально достойно минуса. :D

В полку улиц с "би", прибыло.

 

Сабж. Не видел.



#3074
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Сегодня утром на АФ - Ремизовка паровозик из "2 по 2" перед перекрёстком. Похоже, что мерин на необсуждаемых номерах стукнул средний ряд (своя правая фара всмятку) и затормозил в левом, а к нему в корму прилетело ещё одно авто.


  • 0

#3075
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

вопрос: что значит на необсуждаемых номерах?


  • 0

#3076
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

вопрос: что значит на необсуждаемых номерах?

B,X,Н и т.д. или 05, 13 и т.д.


Сообщение отредактировал DSG: 02.07.2014, 12:59:14

  • 0

#3077
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

вопрос: что значит на необсуждаемых номерах?

B,X,Н и т.д. или 05, 13 и т.д.

 

а понятно :)


  • 0

#3078
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

 

в районе 10 вечера по пр. Суюнбая в сторону Саяхата. на повороте между 2х пешеходок не доезжая Рено центра сбили походу человека. машин на обочине очень много было...

сбили насмерть. кто и что - понять было сложно, 2 скорые, менты и тысячу народу. самое интересное что ПП находился на 20 метров выше места аварии.

 

Тоже проезжала вчера по суюнбая. Видела последствия дтп. Мужчина, сбитый насмерть лежал недалеко от пешеходки. (( Одна скорая отъезжала уже. Голова мужчины была прикрыта его же футболкой. 

 

http://auto.lafa.kz/...-pogib-peshehod - водитель ВАЗ 2106 насмерть сбил пешехода


Сообщение отредактировал Arturas: 02.07.2014, 18:15:10

  • 0

#3079
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

с утра на Шолохова и Рихарда Зорге автобус 106 развернул походу легковушку... пострадавших вроде не было. долго стояли замеры делали и рисовали


  • 0

#3080
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

Альфара би - Сейфуллина на запад,на изгибе где Казком старинная вишнёвая Мазда 626 на не обсуждаемых номерах чиркнула Субару Форестер по активной жестикуляции скорее всего виноват водила Мазды.

p.s. Заметил одну особенность,стоит мне в этой ветке написать,как появляется скрытый минусёр на мои посты,мне до минусов как-то всё равно,мне вот интересно что ему не нравиЦа?

Видео выкладывать ему или он латентный граммар-наци? 

Ну вы так лихо переименовали улицу Аль-Фараби, что это реально достойно минуса. :D

В полку улиц с "би", прибыло.

 

Сабж. Не видел.

 

Ахахаха..Чего-то я затупил:) Вроде Советскую школу закончил.

По теме: аварий не видел.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.