Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#3021
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Час назад два сержанта на белой камри, неподели дорогу со столбом, по Саина выше домостроительной

И образовали пробку от Домостроительной до Альфараби - Гагарина


  • 0

#3022
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Час назад два сержанта на белой камри, неподели дорогу со столбом, по Саина выше домостроительной

И образовали пробку от Домостроительной до Альфараби - Гагарина

 

 

 

Один вроде в сознании был, второй просто лежал, обоих забрала скорая помощь


Сообщение отредактировал igorkom: 26.06.2014, 21:45:31

  • 2

#3023
Бивис

Бивис
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

 

Час назад два сержанта на белой камри, неподели дорогу со столбом, по Саина выше домостроительной

И образовали пробку от Домостроительной до Альфараби - Гагарина

 

 

 

Один вроде в сознании был, второй просто лежал, обоих забрала скорая помощь

 

там в аварий  два или три авто участвовали  вроде со слов пострадавших,  часа два назад был ГКБ 7, заехали,  Маму туда завозил по делам, и этих двух ребят из камри походу апирировали, гипсовали,  таз, ребра сломаны.   


  • 0

#3024
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

сегодня было ДТП с Субариком:

http://auto.lafa.kz/...ubegal-forester


  • 0

#3025
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сейчас стоят на Матезалке- Маречика - в южном направлении сразу за перекрестком Субару Легаси и Нексия, как будто в парном дрифте в поворот заходили.
  • 0

#3026
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Вчера около 21 часа на Коммунистическом между Раимбека и Маметовой голубенькая машинка сбила мужика. Пострадавший не шевелился, помощь никто не оказывал, гайцов и скорой еще не было.Начинала собираться толпа


  • 0

#3027
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

сегодня было ДТП с Субариком:

http://auto.lafa.kz/...ubegal-forester

Вчера краем уха слушала радио в машине, в новостях рассказали о похожем случае где-то в регионе. Мужчина превысил скоростной режим, полицейские попытались его задержать, он стал убегать, не справился с управлением, 2 раза перевернулся, в результате погиб  :fie: ему оторвало голову...... 


  • 0

#3028
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Вчера в западном направлении по пр. Рыскулова на мосту над Красногвардейском тракте миксер "догнал" Импрезик. Импрезик был "хэтч бэком" стал "оффбэком" Багажника вообще нет.


  • 0

#3029
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
ДТП произошло возле "Стрелы". Мазда, выпарковываясь на 1-х секундах ролика, слева, сдавая назад въехала в Хёндай, которая шла на разворот. Кто виноват, вопрос сложный, так как не понятно, ехала ли хёндай или стояла на месте, но что не сигналила, это 100%

Надеюсь водители сами разберутся, и пробка не достигла вселенских масштабов, ведь как раз начинался час пик, а повреждения у авто минимальны.


Сообщение отредактировал i_vampire: 27.06.2014, 12:50:08

  • 0

#3030
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Гоголя- Жумалиева в 15-03, минут через 15 уже эвакуаторы загрузили

20140627_150410.jpg

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.06.2014, 15:52:49

  • 0

#3031
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

17-00 часов примерно. Темирязева возле КазГУ, прямо на пешеходном переходе две машины. Марки не заметил. Одна кажись старый Галант красный, и почему то стоит он против шерсти прямо на переходке, почти на бордюре. Вторая светлая стоит упершись мордой в Галант. С виду повреждений нет.


  • 0

#3032
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Сегодня в 17-30  на Рыскулова чуть дальше Домилиона в сторону ул.Ахрименко . ависта въехала в попу мазде ,и мазда перелетела на встречку ,попутно выкорчевав 2 дерева .  мазде нормально так досталось . жп еще не приехали.


  • 0

#3033
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Час назад два сержанта на белой камри, неподели дорогу со столбом, по Саина выше домостроительной

на самом деле пострадавших было трое! Одного без сознания сразу отвезли на реанимобиле, двух других - в сознании - чуть попозже. Плюс ко всему, как только их вынесли из машины, она стала дымиться, ктото даже кричал что она горит, очевидцы затушили водой из ведер и огнетушителей.
  • 0

#3034
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вчера около 21 на Шашкина чуть выше Тимирязева столкнулись Делика и кажется Сузуки Гранд Витара. Делика стала поворачивать налево во двор, а Витара толи обгоняла по встречной, толи просто посередине перлась. В итоге притерлись боками и раскорячились поперек дороги


  • 0

#3035
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Расскажу о ситуации случившейся этой ночью.

Не авария, но едва ли к ней не привело...

Друзья!
Пусть как можно больше людей узнают об этой ситуации!
Уроды должны быть наказаны!
Сегодня, возвращаясь с концерта в клубе, ехали по Абая в западном направлении, нарвались на крайне неадекватных людей!
Черная Лада (вероятнее всего гранта) 997 FXA 02!
В машине компания неадекватных молодых людей.
С криками "эй орыстар! бул казакстан! кет!" начали интенсивно создавать аврийную ситуацию! резко перестраиваться перед нашей машиной, резко тормозить и притираться к машине!
Их действия едва не привели к аварии с участием 3-х машин!
Не знаю как другие, но я горжусь тем, что живу в многонациональьной стране, в которой царит мир и покой. Но благодаря таким индивидумам, этот мир и покой находится под угорозой!
У меня есть друзья абсолютно разных национальностей и всех их я люблю и ценю одинакого, не важно казахи они, русские, корейцы, уйгуры, татары или ещё кто-то...
Лично я не хочу повторение украинских событий в Казакстане!
И чтобы этого не случилось, таких уродов надо воспитывать!
Один в поле не воин, но если каждый будет проинформирован, то в будущем мы сможем дать отпор неадекватным националистам!
Будте осторожны! И избегайте конфликтов на дороге!

Ведь мало того, что это разжигание межнациональной розни, так ведь ещё и могли пострадать люди, в результате такого поведения...
Повторюсь: номер машины: 997 FXA 02
фото прилагаются, номера на фото к сожалению не видно!

 

Прикреплённые изображения:

  • 7DwOpBwm_pg.jpg
  • vAPBfHUsR5Q.jpg

  • 1

#3036
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Расскажу о ситуации случившейся этой ночью.

Не авария, но едва ли к ней не привело...

Друзья!
Пусть как можно больше людей узнают об этой ситуации!
Уроды должны быть наказаны!
Сегодня, возвращаясь с концерта в клубе, ехали по Абая в западном направлении, нарвались на крайне неадекватных людей!
Черная Лада (вероятнее всего гранта) 997 FXA 02!
В машине компания неадекватных молодых людей.
С криками "эй орыстар! бул казакстан! кет!" начали интенсивно создавать аврийную ситуацию! резко перестраиваться перед нашей машиной, резко тормозить и притираться к машине!
Их действия едва не привели к аварии с участием 3-х машин!
Не знаю как другие, но я горжусь тем, что живу в многонациональьной стране, в которой царит мир и покой. Но благодаря таким индивидумам, этот мир и покой находится под угорозой!
У меня есть друзья абсолютно разных национальностей и всех их я люблю и ценю одинакого, не важно казахи они, русские, корейцы, уйгуры, татары или ещё кто-то...
Лично я не хочу повторение украинских событий в Казакстане!
И чтобы этого не случилось, таких уродов надо воспитывать!
Один в поле не воин, но если каждый будет проинформирован, то в будущем мы сможем дать отпор неадекватным националистам!
Будте осторожны! И избегайте конфликтов на дороге!

Ведь мало того, что это разжигание межнациональной розни, так ведь ещё и могли пострадать люди, в результате такого поведения...
Повторюсь: номер машины: 997 FXA 02
фото прилагаются, номера на фото к сожалению не видно!

 

Обращайтесь по горячему в полицию, за разжигание реальный срок светит, по лицам узнаете?


  • -1

#3037
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

 

Расскажу о ситуации случившейся этой ночью.

Не авария, но едва ли к ней не привело...

Друзья!
Пусть как можно больше людей узнают об этой ситуации!
Уроды должны быть наказаны!
Сегодня, возвращаясь с концерта в клубе, ехали по Абая в западном направлении, нарвались на крайне неадекватных людей!
Черная Лада (вероятнее всего гранта) 997 FXA 02!
В машине компания неадекватных молодых людей.
С криками "эй орыстар! бул казакстан! кет!" начали интенсивно создавать аврийную ситуацию! резко перестраиваться перед нашей машиной, резко тормозить и притираться к машине!
Их действия едва не привели к аварии с участием 3-х машин!
Не знаю как другие, но я горжусь тем, что живу в многонациональьной стране, в которой царит мир и покой. Но благодаря таким индивидумам, этот мир и покой находится под угорозой!
У меня есть друзья абсолютно разных национальностей и всех их я люблю и ценю одинакого, не важно казахи они, русские, корейцы, уйгуры, татары или ещё кто-то...
Лично я не хочу повторение украинских событий в Казакстане!
И чтобы этого не случилось, таких уродов надо воспитывать!
Один в поле не воин, но если каждый будет проинформирован, то в будущем мы сможем дать отпор неадекватным националистам!
Будте осторожны! И избегайте конфликтов на дороге!

Ведь мало того, что это разжигание межнациональной розни, так ведь ещё и могли пострадать люди, в результате такого поведения...
Повторюсь: номер машины: 997 FXA 02
фото прилагаются, номера на фото к сожалению не видно!

 

Обращайтесь по горячему в полицию, за разжигание реальный срок светит, по лицам узнаете?

 

 

Мы вчера сразу позвонили в 102, объяснили ситуацию. Вызов приняли. Но делать видимо ничего не стали.

По лицам всех наверное не узнаем, было темно. Одного я запомнила. Ну и машину. Запись с регистратора есть.


  • 0

#3038
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

А если есть видео и аудио с регистратора, то тем более.. Возьмут водилу, а он остальных сам приведет..

Вообще, заявление написали..?


  • 3

#3039
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

А если есть видео и аудио с регистратора, то тем более.. Возьмут водилу, а он остальных сам приведет..

Вообще, заявление написали..?

 

Нет, не написали. Так как 102 вызов приняли, но обратной связи от них не последовало.


  • 0

#3040
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Ну и сегодня, думаю, не поздно.. 

Надо было или вызывать патруль и дождаться их.. Или ехать в ближайшее РОВД и там писать заявление.. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.