Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#3081
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

абая -софьи, с утра мерс догнал срв, несильно, но стояли чтото выясняли


  • 0

#3082
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

вопрос: что значит на необсуждаемых номерах?

B,X,Н и т.д. или 05, 13 и т.д.

а понятно :)

Мне не понятно-кто они ?
  • -4

#3083
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

 

 

вопрос: что значит на необсуждаемых номерах?

B,X,Н и т.д. или 05, 13 и т.д.

 

а понятно :)

 

Мне не понятно-кто они ?

 

Приезжие из Тараза, Чимкента, Алматинской области.


  • 0

#3084
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Приезжие из Тараза, Чимкента, Алматинской области.

Спасибо, про регионы, обозначаемые цифрами =это понятно, я думала буквы какой-то еще имеют смысл.
  • -1

#3085
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

 

Приезжие из Тараза, Чимкента, Алматинской области.

Спасибо, про регионы, обозначаемые цифрами =это понятно, я думала буквы какой-то еще имеют смысл.

 

Раньше буквами регионы обозначали, а сейчас цифрами. Область была B - стала 05, Чимкент был Х - стал 13

 


  • 0

#3086
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Arturas вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3087
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю DSG вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3088
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Вчера в районе 19.10 на Октябрьской м/у Панфилова и Аблай-хана (КАСЕ) лада вроде Гранта приехала в бок Прадику-коротышу. Какой маневр выполнял Прадик, я так и не понял.


  • 0

#3089
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

На Абая, если ехать от Софьи в сторону Матезалки, примерно там где мост через речку алматинку, что-то на обочине белое лежит на крыше, обнявшись со столбом вдобавок. Куча зевак, скорая и ЖоПо.



#3090
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Сейчас муж увидел результат жуткой аварии. Талгарская трасса мкр. Думан, пешеходка, грузовик на обочине встречной полосы, снес легковушку. У машины трупы.
  • 0

#3091
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Джандосова-Тимирязева мазда6 и забыла кто ауди чтоли была. вторая догнала первую в опу. Знак аварийной остановки уже разнесли в щепки.
стоят в правом ряду в западном направлении.

По кульджинки лежит на обочине фура и горит.
Что произошло не понятно.

Сообщение отредактировал lovely: 03.07.2014, 18:38:00

  • 0

#3092
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

По кульджинки лежит на обочине фура и горит. Что произошло не понятно.

 

Около шести часов вечера на Восточной объездной дороге в Алматы перевернулся грузовик, груженный камнями, сообщает корреспондент ИА Zakon.kz.

Со слов водителя грузовика, у него отказали тормоза, и чтобы не врезаться в другие машины, мужчина свернул с дороги на обочину. Водитель успел выпрыгнуть из машины до того, как она перевернулась и загорелась. На месте аварии работают пожарные и полиция.

http://www.zakon.kz/...a-gruzovik.html


  • 0

#3093
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Проезжали сейчас в Думане, видели вышеописанную аварию. Жесть жестяная :faceoff:  Очередной китайский грузовик, еще и груженый, не смог видимо остановиться перед пешеходным переходом (наверное опять тормоза как всегда отказали), вывернул на встречную полосу и протаранил вроде тойоту, едущую во встречном направлении. Половины легковушки нет, рядом один или два трупа, накрыты одеялами. Никому не пожелаешь такого..... :cry:

Что ж за день грузовика такой сегодня? И на восточке и в Думане....

Еще на восточке сразу почти после съезда с Аль-Фараби, три или четыре легковые машины, у двоих зад в хлам побит, кто учудил не успели рассмотреть толком.


Сообщение отредактировал Classika: 03.07.2014, 20:51:57

  • 0

#3094
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
сейчас Джандосова-Розыбакиева дтп - 5 машин. Форанер, Виндом, Паджеро, микроавтобус Мерседес и вроде нива. Весь замес на верхней стороне перекрестка Розыбакиева.
Розыбакиева вверх пробка.
  • 0

#3095
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Что ж за день грузовика такой сегодня? И на восточке и в Думане....

Вчера еще по Кульджинке тоже Хово вроде, груженый песком или чем то подобным, не держа дистанцию и не успев остановиться, пытался уйти от столкновения, вывернул вправо зацепил ладу и уехал в кювет, далее завалился на бок.
Скоро от них вообще шарахаться буду.
  • 0

#3096
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

минут 20 назад по Гоголя-Жумалиева, автомобиль и мотоцикл. Стоят молодые люди "группа поддержки" мотоциклиста видать.
Надеюсь все живы,здоровы.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 03.07.2014, 22:51:56

  • 0

#3097
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

По кульджинки лежит на обочине фура и горит. Что произошло не понятно.

 

Около шести часов вечера на Восточной объездной дороге в Алматы перевернулся грузовик, груженный камнями, сообщает корреспондент ИА Zakon.kz.

Со слов водителя грузовика, у него отказали тормоза, и чтобы не врезаться в другие машины, мужчина свернул с дороги на обочину. Водитель успел выпрыгнуть из машины до того, как она перевернулась и загорелась. На месте аварии работают пожарные и полиция.

http://www.zakon.kz/...a-gruzovik.html

 

видел эту херь, кабины просто нет у грузовика

 

а так же на байзакова, напротив мчс байкер упавший, что и как не понятно


  • 0

#3098
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

минут 20 назад по Гоголя-Жумалиева, автомобиль и мотоцикл. Стоят молодые люди "группа поддержки" мотоциклиста видать. Надеюсь все живы,здоровы.

Эт я был. Спасибо, целый. Как обычно, автомобиль совершал левый поворот, думая, что мотоциклу не нужно уступать дорогу. 


  • 1

#3099
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Эт я был. Спасибо, целый. Как обычно, автомобиль совершал левый поворот, думая, что мотоциклу не нужно уступать дорогу.

как раз ехали, говорю, что на этом пер-ке я не рискую с гоголя поворачивать налево вниз. Там часто аварии.
и тут ваш мотоцикл ((( слава богу, что все обошлось

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.07.2014, 02:24:06

  • 0

#3100
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я там всегда скорость сбрасываю до 50 км/ч, так как опасный перекресток. Так что отделался ушибами. Плюс экипировка отработала. Завтра прочувствую боль в полной мере.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.