Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#2981
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

ДТП на пр. Раймбека угол ул. Куратова сегодня 21 июня примерно в 14:12.

Когда я подъезжал, водители только с машин выходили, видать за пол-минуты до этого случилось.

Повреждения не сильные, мерс раньше времени вылез не пропустил белую машину.


  • 0

#2982
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вчера около 16.00 на Сейфуллина чуть выше мехпоселка (непомню как называется остановка, там еще детсад) на пешеходке мерс сбил двух девушек, буквально перед нами. Одну откинуло под автобус, стоящий на остановке и ее никто не спешил оттуда доставать, даже както особо внимания не обращали. Вокруг второй сразу собралась толпа, уложили ее поудобней, вроде бы даже разговаривали с ней.
  • 0

#2983
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

вчера, в одиннадцатом вечера, по Желтоксан не доезжая Гоголя, водитель камри снес березу(не маленькую такую, к ней еще провода троллейбуса крепились, почему то) и еще два припаркованных жипа собрал, после скрылся, оставив пасажиров в тяжелейшем состоянии, я шел по Октябрьской в западном, на футбол, услышал удар(на приличном расстоянии) повернулся к Желтоксан, заметил машину жол патруля, проехавшую к Гоголя, через пару минут подхожу к Гоголя, к груде машин собиралась толпа, а патруля не было, через мин 10еще один подъехал, но в машине он один был, осмотрелся, аптечку вроде давал, ретировался, позже скорая, пожарные...а мин через 30 и патруль, работать уже...т.е. работать по происшествию мало, кто хочет, а стоять по пол дня, там же на Октябрьской, вылавливая под кирпич само то, сволоча!

не до фот было, но вот березу видно и номер виновника

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140621_220718.jpg

Сообщение отредактировал e2e4: 22.06.2014, 18:25:22

  • 4

#2984
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
На капчагайской трассе карина влетела в разделитель, примерно метра 3 забора снесла. Лобовое в районе пассажира выбито, похоже на вылет не пристегнувшегося.
Примерно часа полтора назад
  • 0

#2985
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

В районе Аэропорта если ехать с вокзала вчера снесли остановку. Кто в курсе что случилось?

добил на мерсе влетел на остановку и въехал в магазинчик на остановке. Продавец чудом осталось жива. Стеклом только посекло.
  • 0

#2986
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вчера около 16.00 на Сейфуллина чуть выше мехпоселка (непомню как называется остановка, там еще детсад) на пешеходке мерс сбил двух девушек, буквально перед нами. Одну откинуло под автобус, стоящий на остановке и ее никто не спешил оттуда доставать, даже както особо внимания не обращали. Вокруг второй сразу собралась толпа, уложили ее поудобней, вроде бы даже разговаривали с ней.

 

В субботу тоже проезжал это место. Видел только одну девушку лежащую, жена говорит что живая была, я сам на дорогу смотрел, образовался затор. Мерса не видел, там по моему митсубиси рвр стоял с аварийкой и машина скорой помощи. гайцов не было. 


  • 0

#2987
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Сегодня 23.06 утром около 7 утра на Мате Залки чуть выше Толе би милицейская машина сбила человека. По-моему, насмерть. Сама смотреть не стала, инфа со слов водителя.
  • -4

#2988
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Вчера около 16.00 на Сейфуллина чуть выше мехпоселка (непомню как называется остановка, там еще детсад) на пешеходке мерс сбил двух девушек, буквально перед нами. Одну откинуло под автобус, стоящий на остановке и ее никто не спешил оттуда доставать, даже както особо внимания не обращали. Вокруг второй сразу собралась толпа, уложили ее поудобней, вроде бы даже разговаривали с ней.

со слов товарища:
молодой гусь - играл в шашечки по всей сейфуллина. когда открылось пространство - полетел к мечте. две сестры переходили/перебегали на пп сейфуллина (остановка детсад). одна сестра отлетела метров на 10, вторая в автобус. обе живы, но у одной сильно переломаны ноги.

вчера выше того же места (остановка школьная) ещё одна авария. пацанята сказали, что опять сбили на пешеходке. сам видел издалека кучу скорых и большой затор. времени смотреть не было, ибо скоро начинался матч.
  • 0

#2989
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Сегодня 23.06 утром около 7 утра на Мате Залки чуть выше Толе би милицейская машина сбила человека. По-моему, насмерть. Сама смотреть не стала, инфа со слов водителя.

если подробностей не знаете и не проверили информацию, лучше не пишите.

ссылка по аварии тут http://auto.lafa.kz/...-naezd-v-almaty

 

некоторым людям здесь, лишь бы сделать "пук" 


Сообщение отредактировал C_Guru: 23.06.2014, 14:34:01

  • 2

#2990
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
С пару часов назад, на Рыскулова, над Белинской грузовик стоит с раскуроченным передним мостом и рядом вырванными бордюрами.
Спуск в город
  • 0

#2991
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

С пару часов назад, на Рыскулова, над Белинской грузовик стоит с раскуроченным передним мостом и рядом вырванными бордюрами.
Спуск в город

Грузовики жгут..(
Это тоже по Рыскулова тоже грузовик - Китаец Хово, только на боку
http://auto.lafa.kz/...evernulsya-howo
  • 0

#2992
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сегодня в 16.00 на КазГУ возле Весновки поперек дороги стоял Рав-4 коротыш праворульный с девушкой за рулем. Чуть впереди стоял второй участник.


  • 0

#2993
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Сегодня 23.06 утром около 7 утра на Мате Залки чуть выше Толе би милицейская машина сбила человека. По-моему, насмерть. Сама смотреть не стала, инфа со слов водителя.

если подробностей не знаете и не проверили информацию, лучше не пишите.
ссылка по аварии тут http://auto.lafa.kz/...-naezd-v-almaty
 
некоторым людям здесь, лишь бы сделать "пук"
не кипятитесь так, пожалуйста. Учту Ваш совет.спасибо.
  • 3

#2994
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

 

не кипятитесь так, пожалуйста. Учту Ваш совет.спасибо.

я не кипячусь  :dandy:

многие люди не разобравшись в ситуации или происходящем, сразу начинают поливать грязью кого-нибудь кто не по душе.

сейчас модно поливать грязью всех гос. сотрудников или мажоров, но забывают о главном.

чтобы оступиться в жизни, не обязательно быть одним из них.

 

я не за первых или вторых, просто нужно писать более конкретно и по теме "Аварии нашего города"

желательно без обвинений, если не в курсе событий :-/


Сообщение отредактировал C_Guru: 24.06.2014, 09:40:00

  • 0

#2995
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

не кипятитесь так, пожалуйста. Учту Ваш совет.спасибо.

я не кипячусь  :dandy:
многие люди не разобравшись в ситуации или происходящем, сразу начинают поливать грязью кого-нибудь кто не по душе.
сейчас модно поливать грязью всех гос. сотрудников или мажоров, но забывают о главном.
чтобы оступиться в жизни, не обязательно быть одним из них.
 
я не за первых или вторых, просто нужно писать более конкретно и по теме "Аварии нашего города"
желательно без обвинений, если не в курсе событий :-/
я никого не хотела обвинять.тем более было видно, что дтп произошло не на ПП. специально оговорилась, что информацию о дтп слышала от водителя ,с которым ехала.аварию видела издалека.ну поверила челу на слово, да, виновата) а об аварии написала по факту, чтобы все были в курсе - перекрыли то улицу прилично.я работала на гос.службе, всякого наслышалась)
  • 1

#2996
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

очередной летун по ВОАД

23fee0477b2b.jpg


  • 0

#2997
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А вот и сам "чудомен"

Чудомен

  • 0

#2998
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А вот и сам "чудомен"

Блин, а я думаю чего эт пробка то такая вверх, а оно вот чё. :faceoff:


  • 0

#2999
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

 

утром сегодня в 8-30 по Толе би перед Байзакова в западном направлении.

Стояла Камри одиноко, второго участника не было видно.


  • 0

#3000
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

вчера на Айманова-Мынбаева старая камри праворукая на крышу поставила ЦРВ-шку вишневую. есть фото, кто видел?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.