Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#3001
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Вспомнил сегодня только...

В понедельник на Муканова-Виноградова около 22.00 две темные легковые машины улетели на северо-восточный угол. Повреждения средние.

Той же ночью через пару часов на Муканова-Калинина очень сильно разложились два авто.


  • 0

#3002
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Сегодня утром в Каменке на Джандосова - Грозы дотла сгорел маршрутный автобус. инфа есть на Лафе


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 25.06.2014, 14:51:52

  • 2

#3003
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Сегодня около 7 вечера по Суйюнбая на пешеходном переходе (БАК) инкассаторская машина на бок свалилась. Как ее так угораздило - история об этом умалчивает.
  • 0

#3004
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сегодня около 7 вечера по Суйюнбая на пешеходном переходе (БАК) инкассаторская машина на бок свалилась. Как ее так угораздило - история об этом умалчивает.

Авто с высоким центром тяжести, плюс скорость и поворот сделали своё дело. Интересно, инкассаторская была груженая? Может это не удачный грабёж был? 


  • 1

#3005
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Днем в районе 3х часов, на мосту Рыскулова над Суюнбая, прямо под камерами, на встречке в восточном направлении минибас, забодал старого мерса, жестко... По ходу движения стоял черный джип большой, может он участник, но повреждений не заметила ... Если камеры работают, то они должны помочь восстановить справедливость...
  • 0

#3006
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сегодня на пересечении Жангильдина и Ташкентской, каким-то образом в хлам разбились две машины. Проезжали мимо в 6 утра, минимум  2 человека погибли (одна из машин впечаталась в столб, погибли водитель и пассажир с переднего кресла). Там мелкий перекресток, откуда и куда можно было так гнать - я даже не представляю. Очень страшно было на это смотреть, особенно, на плачущих пассажиров со второй машины. Пожалуйста, будьте аккуратны при вождении в предрассветные часы, я частенько езжу так рано утром и очень часто вижу жуткие аварии...


  • 1

#3007
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

куда можно было так гнать

Скорость убивает. Если кто-то этого не понимает, лучше бы пальцы в розетку совали или вешались, хоть меньше вреда окружающим. В буржуйских странах, даже где страшный бардак на дорогах, скоростной режим почему-то соблюдают и соответственно гораздо меньше бьются.

А по теме вчера вечером при повороте с Шагабутдинова на Сатпаева налево 626 мазда 5 регина кого-то синенького не пропустила, мазда до сих пор там стоит, просто откатили с дороги. Пострадавших вроде не было. Кстати, на том перекрестке довольно часто такое. В этом городе надо запретить левые повороты на нерегулируемых перекрестках. Виновата, конечно, мазда, но у тех же буржуев он бы легко повернул, потому что там не летают и притормозили бы и пропустили.



#3008
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

куда можно было так гнать

Скорость убивает. Если кто-то этого не понимает, лучше бы пальцы в розетку совали или вешались, хоть меньше вреда окружающим. В буржуйских странах, даже где страшный бардак на дорогах, скоростной режим почему-то соблюдают и соответственно гораздо меньше бьются.

А по теме вчера вечером при повороте с Шагабутдинова на Сатпаева налево 626 мазда 5 регина кого-то синенького не пропустила, мазда до сих пор там стоит, просто откатили с дороги. Пострадавших вроде не было. Кстати, на том перекрестке довольно часто такое. В этом городе надо запретить левые повороты на нерегулируемых перекрестках. Виновата, конечно, мазда, но у тех же буржуев он бы легко повернул, потому что там не летают и притормозили бы и пропустили.

 

А нашим дебилам все равно, что их скорость не только их убъет, но и других покалечит, мне сегодня пришлось экстренно оттормаживаться, на ВОАД где из-за развязки дорога сужается, потому что идиот на сороковке с номером А010PDF , топил по левому ряду, и хорошо что я его видела в зеркало, а то он в бочину мне бы прилетел, а на скорости 80 км, от меня мало бы что осталось.


  • 0

#3009
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Скорость убивает.

Мне кажется, что сейчас хуже и хуже с этим в ночное и утреннее время. Живу рядом с Аль-Фараби- слышу как гоняют по ночам- все больше и больше с каждым днем.
  • 0

#3010
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

 

куда можно было так гнать

Скорость убивает. Если кто-то этого не понимает, лучше бы пальцы в розетку совали или вешались, хоть меньше вреда окружающим. В буржуйских странах, даже где страшный бардак на дорогах, скоростной режим почему-то соблюдают и соответственно гораздо меньше бьются.

А по теме вчера вечером при повороте с Шагабутдинова на Сатпаева налево 626 мазда 5 регина кого-то синенького не пропустила, мазда до сих пор там стоит, просто откатили с дороги. Пострадавших вроде не было. Кстати, на том перекрестке довольно часто такое. В этом городе надо запретить левые повороты на нерегулируемых перекрестках. Виновата, конечно, мазда, но у тех же буржуев он бы легко повернул, потому что там не летают и притормозили бы и пропустили.

 

А нашим дебилам все равно, что их скорость не только их убъет, но и других покалечит, мне сегодня пришлось экстренно оттормаживаться, на ВОАД где из-за развязки дорога сужается, потому что идиот на сороковке с номером А010PDF , топил по левому ряду, и хорошо что я его видела в зеркало, а то он в бочину мне бы прилетел, а на скорости 80 км, от меня мало бы что осталось.

 

Вчера ехал с этой сороковкой в потоке. У него уже была бочина помята. Я ещё удивился, как так, машина вроде свежая, а такая вмятина...


  • 0

#3011
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

вчера в раойне 7 часов вечера на тимирязева мира видел перевернутый красный микроавтобус кажется. стояла скорая, но вроде трупов не было и других пострадавших машин. 


  • 0

#3012
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

А нашим дебилам все равно, что их скорость не только их убъет, но и других покалечит, мне сегодня пришлось экстренно оттормаживаться, на ВОАД где из-за развязки дорога сужается, потому что идиот на сороковке с номером А010PDF , топил по левому ряду, и хорошо что я его видела в зеркало, а то он в бочину мне бы прилетел, а на скорости 80 км, от меня мало бы что осталось.

 

 

 

Вчера ехал с этой сороковкой в потоке. У него уже была бочина помята. Я ещё удивился, как так, машина вроде свежая, а такая вмятина...

 

Не удивительно, при такое езде.


  • 0

#3013
knyaz_kz

knyaz_kz
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

вчера в раойне 7 часов вечера на тимирязева мира видел перевернутый красный микроавтобус кажется. стояла скорая, но вроде трупов не было и других пострадавших машин.

вот фото


  • 0

#3014
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Сегодня на пересечении Жангильдина и Ташкентской, каким-то образом в хлам разбились две машины. Проезжали мимо в 6 утра, минимум  2 человека погибли (одна из машин впечаталась в столб, погибли водитель и пассажир с переднего кресла). Там мелкий перекресток, откуда и куда можно было так гнать - я даже не представляю. Очень страшно было на это смотреть, особенно, на плачущих пассажиров со второй машины. Пожалуйста, будьте аккуратны при вождении в предрассветные часы, я частенько езжу так рано утром и очень часто вижу жуткие аварии...

http://auto.lafa.kz/...-pogib-chelovek - там только 1 человек погиб - женщина из Нексии.


  • 0

#3015
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

http://auto.lafa.kz/...-pogib-chelovek - там только 1 человек погиб - женщина из Нексии.

 

 

да, уже увидела.

Просто оба кресла на переднем сидении были заняты, и никто не пытался им помочь, наверное, ждали скорую

В любом случае, пожалуйста, все -  будьте острожны!


  • 1

#3016
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю оля123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

 

Какая-то упорная....


Сообщение отредактировал asr: 26.06.2014, 14:54:03

  • 0

#3017
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

В этом городе надо запретить левые повороты на нерегулируемых перекрестках.

На нерегулируемых вы имеете ввиду без стрелки? Потому что я лично видел аварии на регулируемых перекрёстках при левом повороте.

Когда со встречного направления стоят в левый поворот и вы на левый поворот стоите, то встречные загораживают ситуацию на правых рядах и не видно летит там кто-то или нет. Это очень частая аварийная ситуация.


  • 0

#3018
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

На нерегулируемых вы имеете ввиду без стрелки?

Я имею ввиду без светофора.



#3019
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Ташкентская Казакова авария. Зил против легковой.
Фурманова выше Маметовой обл. мерс улетел в дерево. Дерево снес, скорая была.
  • 0

#3020
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Час назад два сержанта на белой камри, неподели дорогу со столбом, по Саина выше домостроительной
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.