Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#2341
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вчера на Джандосова в сторону Каменки на первом ПП, что возле супермаркета сбили пешехода. Присутствовали Скорая и ЖП. Виновник кажется Ауди селедка


  • 0

#2342
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

 

доброго времени суток всем! у нас не очень хорошая ситуация, мама попала в ДТП сегодня, примерно, с 12 до 1 дня, на пересечении курмангазы и сейфуллина. 

митсубиси паджеро и тойота камри серого цвета столкнулись. в результате, камри отлетела в столб. там была моя мама и бабушка, бабушка в больнице.

я вас умоляю, если кто-нибудь видел и знает, что произошло, ответьте мне. это очень важно!!! прошу всех, кто может, помогите. вот мои номера: 8 702 285 99 69, 8 702 408 61 99. Серкебай. спасибо!

 

Модератор, уже можно открепить данный пост...

летать на красный без номеров, а потом еще искать свидетелей своей "невиновности" нагло как минимум

 

 

А что набросились-то? Парень и знать не знал. Приехал наверное на дтп и видел только столкнувшиеся машины. Поэтому и искал свидетелей. Он нигде не писал что они не виноваты... или что ехали на зеленый...


  • 14

#2343
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

я вас умоляю, если кто-нибудь видел и знает, что произошло, ответьте мне. это очень важно!!!

вот что произошло

внедорожник ехал на юг на зеленый, камри на восток на красный. 


Сообщение отредактировал brat333: 21.03.2014, 14:24:36

  • 0

#2344
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
 что набросились-то? Парень и знать не знал. Приехал наверное на дтп и видел только столкнувшиеся машины. Поэтому и искал свидетелей. Он нигде не писал что они не виноваты... или что ехали на зеленый...

 

 

у него мама не пострадала и все рассказала, но рассказала таким образом что в ни чем не повинный водитель Паджеро чуть не встрял на ровном месте


Сообщение отредактировал PBAHblE_HOCKU: 21.03.2014, 18:02:46


#2345
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Сегодня вечером разворачивали все машины в южном направлении по Сейфулина на кольце Мех Поселок и не пускали в сторону Рыскулова. Кто знает, что там случилось?

Ехала в это время в южном напралении. По рации сказали, что в районе Ленинской смены/Сейфуллина столб бетонный упал на машины. Пришлось поменять маршрут

 

 

Помочь столбу упасть на машину смог водитель Лансера - http://auto.lafa.kz/...r-slomal-stolb 


  • 1

#2346
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
как то странно, что Лансер у которого минимальные повреждения смог уронить столб.
в 1995 г. прогуливались на БАКе и услышали страшный удар на Суюнбая.
оказались почти первыми на месте дтп.
мужики (на свежем 124 мерсе) на огроменной скорости влетели в такой же столб. те кто были спереди - сразу погибли, девушка сзади была жива, но не сильно жива. столб вообще не пострадал.
пс:запомнил эту аварию, т.к. когда вытаскивали девушку, увидел её сумку с выпавшим кошельком. посмотрел через 20 секунд-кошелька не было.
народу было много, поэтому подозреваемых не получилось вычислить.
  • 4

#2347
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

как то странно, что Лансер у которого минимальные повреждения смог уронить столб.
в 1995 г. прогуливались на БАКе и услышали страшный удар на Суюнбая.
оказались почти первыми на месте дтп.
мужики (на свежем 124 мерсе) на огроменной скорости влетели в такой же столб. те кто были спереди - сразу погибли, девушка сзади была жива, но не сильно жива. столб вообще не пострадал.
пс:запомнил эту аварию, т.к. когда вытаскивали девушку, увидел её сумку с выпавшим кошельком. посмотрел через 20 секунд-кошелька не было.
народу было много, поэтому подозреваемых не получилось вычислить.

 

просто напросто столбы уже не те 

сейчас они вроде все полые уже внутри (если не ошибаюсь), те которые металлические легкомнущиеся 

давайте еще вспомним машины времен советского союза

если нынешнее  авто в такую ударится у той только бампер повредится, а нынешнему придется не сладко  


  • 0

#2348
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

 

 что набросились-то? Парень и знать не знал. Приехал наверное на дтп и видел только столкнувшиеся машины. Поэтому и искал свидетелей. Он нигде не писал что они не виноваты... или что ехали на зеленый...

 

 

у него мама не пострадала и все рассказала, но рассказала таким образом что в ни чем не повинный водитель Паджеро чуть не встрял на ровном месте

 

ну может быть... по крайней мере он тут это( что кто-то ехал на зеленый) не писал. и с наездом не обращался.


Сообщение отредактировал ГарфилД: 21.03.2014, 22:05:19

  • 0

#2349
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

летать на красный без номеров, а потом еще искать свидетелей своей "невиновности" нагло как минимум

Дети не в ответе за своих родителей. Он мог не знать, что его мама летает на красный без номеров и сносит жыпы.

 

Ни в коем случае не оправдывая водителя Тойоты... но к сведению http://news.mail.ru/...omics/17459751/

Так что она могла и пытаться остановится.

 

По теме. Очень давно не видел аварий, думал, что мне просто везёт. Оказывается просто не там ездил. На Сеифулина обязательно каждый день по аварии. На Рыскулова та же песня. Чаще всего - несоблюдение дистанции.

 

 

как то странно, что Лансер у которого минимальные повреждения смог уронить столб.
в 1995 г. прогуливались на БАКе и услышали страшный удар на Суюнбая.
оказались почти первыми на месте дтп.
мужики (на свежем 124 мерсе) на огроменной скорости влетели в такой же столб. те кто были спереди - сразу погибли, девушка сзади была жива, но не сильно жива. столб вообще не пострадал.
пс:запомнил эту аварию, т.к. когда вытаскивали девушку, увидел её сумку с выпавшим кошельком. посмотрел через 20 секунд-кошелька не было.
народу было много, поэтому подозреваемых не получилось вычислить.

 

просто напросто столбы уже не те 

сейчас они вроде все полые уже внутри (если не ошибаюсь), те которые металлические легкомнущиеся 

давайте еще вспомним машины времен советского союза

если нынешнее  авто в такую ударится у той только бампер повредится, а нынешнему придется не сладко  

 

Скорее всего этот столб уже не первый краш-тест выдерживал. Этот просто стал последней каплей.


Сообщение отредактировал i_vampire: 22.03.2014, 13:27:08

  • 0

#2350
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ни в коем случае не оправдывая водителя Тойоты... но к сведению http://news.mail.ru/...omics/17459751/ Так что она могла и пытаться остановится.

Пунк 13 основных положений по допуску ТС к эксплуатации гласит:

Запрещается эксплуатация ТС без укрепленных на установленных местах регистрационных знаков.

Так что этой машины вообще не должно было быть на дороге, она нарушала ПДД в течение всего своего пути, благо жып прекратил это безобразие.



#2351
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Ни в коем случае не оправдывая водителя Тойоты... но к сведению http://news.mail.ru/...omics/17459751/ Так что она могла и пытаться остановится.

Пунк 13 основных положений по допуску ТС к эксплуатации гласит:

Запрещается эксплуатация ТС без укрепленных на установленных местах регистрационных знаков.

Так что этой машины вообще не должно было быть на дороге, она нарушала ПДД в течение всего своего пути, благо жып прекратил это безобразие.

 

Как я уже сказал, тойоту не оправдываю. Вина, да ещё двойная на лицо.


  • 0

#2352
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Ни в коем случае не оправдывая водителя Тойоты... но к сведению http://news.mail.ru/...omics/17459751/ Так что она могла и пытаться остановится.

Пунк 13 основных положений по допуску ТС к эксплуатации гласит:

Запрещается эксплуатация ТС без укрепленных на установленных местах регистрационных знаков.

Так что этой машины вообще не должно было быть на дороге, она нарушала ПДД в течение всего своего пути, благо жып прекратил это безобразие.

 

Как я уже сказал, тойоту не оправдываю. Вина, да ещё двойная на лицо.

 

Может у неё они по дороги отвалились и она не в курсе? Может украли, а ехать надо. Я не оправдываю её проезд на красный, я пытаюсь быть объективным. Не похожа она на террористку или участника ОПГ. Если ехала без номеров, наверняка есть причина. Ещё раз повторяю, не оправдываю её, а только объективно рассуждаю.


  • 2

#2353
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Как я уже сказал, тойоту не оправдываю. Вина, да ещё двойная на лицо.

Я не оправдываю женщину, но объясните, как может отсутствие номера привести к ДТП?


  • 0

#2354
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Как я уже сказал, тойоту не оправдываю. Вина, да ещё двойная на лицо.

Я не оправдываю женщину, но объясните, как может отсутствие номера привести к ДТП?

 

 

мне пофиг - езжу без номеров, мне пофиг - езжу на красный свет



#2355
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

ну есть же нытики считающие отсутствие талона техосмотра причиной дтп... примерно так же...


  • -3

#2356
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

ну есть же нытики считающие отсутствие талона техосмотра причиной дтп... примерно так же...

 

а ты считаешь себя не нытиком, а крутым посоном, разеъзжающим скачанным с инета мерином?

случись что серьезное, такие "герои" без талонов ТО начинают сопли жевать и пихать всем свои измятые банкноты :faceoff:



#2357
эвакуатор

эвакуатор
  • Частый гость
  • 59 сообщений

камри 50 раимбека розыбакиева в тоннели перед в хлам. Сегодня в 18 часов 10 мин крузак сотка на рыскулова аэродромная сбил женщину лежит в сознании живая

 


  • 0

#2358
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

ну есть же нытики считающие отсутствие талона техосмотра причиной дтп... примерно так же...

 

ну ваще-то так оно и есть, логика простая - раз документы не в порядке все, то водилы в принципе на дороге не должно было быть - тогда и дтп б не было. 


  • 0

#2359
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Может у неё они по дороги отвалились и она не в курсе? Может украли, а ехать надо.

Когда к машине подходишь, оно конечно не видно, что номеров нет. :) И такси уже отменили? Обязательно надо нарушить как можно больше пунктов ПДД? Нарушение 13-го пункта так вообще чревато столкновением с жыпом. И это счастье, надо теперь всю жизнь молиться на этот жып, ибо это намного лучше столкновения с девушкой на переходе.



#2360
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

ну ваще-то так оно и есть, логика простая - раз документы не в порядке все, то водилы в принципе на дороге не должно было быть - тогда и дтп б не было. 

А если доки/ГРНЗ в порядке? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.