Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#2301
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Сегодня утром на Жарокова - Виноградова
erapepyj.jpg
  • 1

#2302
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

капец ща аварию видел, на Розыбакиева_Курмангазы. В кустах на крыше валяется седан, на встречке стоит марк, народу валом...

кто-то топил


  • 1

#2303
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Опять Гагарина Шевченко. Паджерик против Тойоты или мазды. Последняя в арыке.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0258.jpg
  • IMG_0260.jpg
  • IMG_0262.jpg

Сообщение отредактировал Olgabauer: 16.03.2014, 19:28:44

  • 1

#2304
Серкебай Абдикадыров

Серкебай Абдикадыров
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

доброго времени суток всем! у нас не очень хорошая ситуация, мама попала в ДТП сегодня, примерно, с 12 до 1 дня, на пересечении курмангазы и сейфуллина. 

митсубиси паджеро и тойота камри серого цвета столкнулись. в результате, камри отлетела в столб. там была моя мама и бабушка, бабушка в больнице.

я вас умоляю, если кто-нибудь видел и знает, что произошло, ответьте мне. это очень важно!!! прошу всех, кто может, помогите. вот мои номера: 8 702 285 99 69, 8 702 408 61 99. Серкебай. спасибо!


  • 0

#2305
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

доброго времени суток всем! у нас не очень хорошая ситуация, мама попала в ДТП сегодня, примерно, с 12 до 1 дня, на пересечении курмангазы и сейфуллина. 
митсубиси паджеро и тойота камри серого цвета столкнулись. в результате, камри отлетела в столб. там была моя мама и бабушка, бабушка в больнице.
я вас умоляю, если кто-нибудь видел и знает, что произошло, ответьте мне. это очень важно!!! прошу всех, кто может, помогите. вот мои номера: 8 702 285 99 69, 8 702 408 61 99. Серкебай. спасибо!

про эту аварию сегодня говорили по рации Zello. Канал взаимопомощь водителей алматы. Попробуйте там расспросить
  • 0

#2306
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Прокатился немного в субботу - недалеко. А вот ДТП 3 штуки насобирал на ВР. Первое - ПП на Шаляпина восточнее Правды, второе напротив нархоза на Джандосова. Третье - девятка по моему кого-то сбила, т.к. позади нее лежит раздавленный лоток с яйцами и прочими покупками :cry:  Яссауи ниже Шаляпина.

 


  • 0

#2307
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

капец ща аварию видел, на Розыбакиева_Курмангазы. В кустах на крыше валяется седан, на встречке стоит марк, народу валом...

кто-то топил

 

Кефир там, а не Марк )

http://auto.lafa.kz/...a-perevernulsya


  • 1

#2308
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сейфуллина ниже Рыскулова. заправка Агатай.
классическая авария. старая Мазда 626 купе, шарахнула (в переднее правое крыло) Ауди100 селёдку.
Звук был на 4 балла, последствия аварии на 2.
умели раньше делать машины. у Мазды морда пострадала, но не очень сильно.
  • 0

#2309
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Сегодня вечером на Байтурсынова-Ботанический мелкое ДТП. На ровном месте :(.


Сообщение отредактировал Алматинец: 17.03.2014, 19:32:28

  • 0

#2310
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Сегодня вечером на Байтурсынова-Ботанический мелкое ДТП. На ровном месте :(.

 

в Сузуки женщина была? куда смотрит интересно?



#2311
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

да, за рулем женщина была.

за мной и машин то не было особо. 5 секунд подождать и никакого "геморроя" на голову.


  • 0

#2312
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

капец ща аварию видел, на Розыбакиева_Курмангазы. В кустах на крыше валяется седан, на встречке стоит марк, народу валом...

кто-то топил

 

Кефир там, а не Марк )

http://auto.lafa.kz/...a-perevernulsya

 

там еще марк стоял рядом. поддержака_брачищке приехали наверное


  • 0

#2313
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Утром по Сатпаева на повороте на Руднева (в западном направлении) БМВ слегка догнала Ладу


  • 0

#2314
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Сегодня в 5:30 проезжал Правды/Абая, на северной стороне перекрестка БМВ Vs камри прилично побитые.

Наверное еще ночью прилители, возле машин никого небыло.


  • 0

#2315
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

полчаса назад на Сейфуллина и Виноградова областной Пассат догнал 210 Мерседес, из-за пары царапин перегородили улицу, пробка набиралась


  • 0

#2316
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Сегодня вечером на Байтурсынова-Ботанический мелкое ДТП. На ровном месте :(.

 

в Сузуки женщина была? куда смотрит интересно?

 

там так очень часто... увы, не всегда видномашины слева. Кажется, что они гораздо правее. Но ИМХуется мне, что девушка смотрела вообще в другую сторону, т.к. не заметить камри было сложно.


  • 0

#2317
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
там так очень часто... увы, не всегда видномашины слева. Кажется, что они гораздо правее. Но ИМХуется мне, что девушка смотрела вообще в другую сторону, т.к. не заметить камри было сложно.
 

 

так вот именно, двигаясь по ее траектории нужно смотреть правее и прямо, но тут она мало того что вылетела перед региком, так еще и долбанула уже впереди идущую... таким образом, она смотрела куда угодно, только не на дорогу



#2318
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Около 16-00 на байзакова Шевченко поцеловались аутбек и синяя Пежо или Рено. Походили вокруг минут десять и разъехались.
  • 0

#2319
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Абая - Жолтоксан(Мира) автобус на разделительной, что случилось не знаю. Второго участника не видел. В машине ЖП сидела девушка.


  • 0

#2320
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

доброго времени суток всем! у нас не очень хорошая ситуация, мама попала в ДТП сегодня, примерно, с 12 до 1 дня, на пересечении курмангазы и сейфуллина. 

митсубиси паджеро и тойота камри серого цвета столкнулись. в результате, камри отлетела в столб. там была моя мама и бабушка, бабушка в больнице.

я вас умоляю, если кто-нибудь видел и знает, что произошло, ответьте мне. это очень важно!!! прошу всех, кто может, помогите. вот мои номера: 8 702 285 99 69, 8 702 408 61 99. Серкебай. спасибо!

 

Здравствуйте.

Паджеро ехал вверх по сейфуллина, Камри в восточном направлении по курмангазы. Паджеро вошел в левый бок камри, кажется ее даже крутануло.

К сожалению, сигналов светофора четко не видел (поэтому свидетелем в суде быть не могу). Могу предположить, что в момент удара или за мгновение до или после - как раз последний раз мигнул зеленый для паджеро, но это не точно. Там был водитель короллы, которому очень сильно повезло, вот он мог бы сказать как всё было.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.