Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#2381
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

22 марта, по Кульжинке перед вьездом в город. минивен догнал джип. минивен после задымился очень сильно. как мне показалось - джип тащил на тросе этот минивен, но из за чего то резко тормознул.

видео есть, но тащить регистратор домой лень. 


  • 0

#2382
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

видео есть, но тащить регистратор домой лень. 

Так снимите просто карту памяти и всё. 


  • 0

#2383
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

видео есть, но тащить регистратор домой лень.

Так снимите просто карту памяти и всё.
Не у всех дома ноутбук, или картридер есть ). Мне тоже приходится снимать регистратор, чтобы переписать видео.
  • 0

#2384
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

видео есть, но тащить регистратор домой лень.

Так снимите просто карту памяти и всё.
Не у всех дома ноутбук, или картридер есть ). Мне тоже приходится снимать регистратор, чтобы переписать видео.

 

Кард риддер стоит 300 тенге. Советую обзавестись. Очень нужный девайс.


  • 0

#2385
эвакуатор

эвакуатор
  • Частый гость
  • 59 сообщений

верхния каменка ваз 14 модели против шевроле тахое лобовой удар. Краш тест 14 прошел не удачно. Ваз нечем не лучше нексии в плане безопасности.


  • 2

#2386
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
вчера в обед. Гёте и богдашка. старый гольф догнал на повороте япошку. разбирались долго. првреждения бампер.

на панфилова толе би - одиноко стояло разбитое чудо.
  • 0

#2387
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Так снимите просто карту памяти и всё. 

проблема в том, что просто забываю это сделать. а идти специально в машину за этим лень. тащить карту или регистратор - одинаково легко.

да и затер уже запись. 


  • 0

#2388
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Так снимите просто карту памяти и всё. 

проблема в том, что просто забываю это сделать. а идти специально в машину за этим лень. тащить карту или регистратор - одинаково легко.

да и затер уже запись. 

 

 

У меня например не одинаково. Каждый раз снимать с крепления и снова вставлять, вытыкать и втыкать штеккер. Так всё разбалтываться будет. У меня всё крепко закреплено, чтоб видео не болталось. А если я буду каждый раз снимать и ставить - всё разболтается. Да и вытащить карту намного проще.


  • 0

#2389
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Каждый раз снимать с крепления и снова вставлять, вытыкать и втыкать штеккер. Так всё разбалтываться будет. У меня всё крепко закреплено, чтоб видео не болталось. А если я буду каждый раз снимать и ставить - всё разболтается.

Я даже больше скажу - не разболтается, а развалится на кусочки. Все крепления всех регистраторов сделаны из гуамна. Во всяком случае других я пока не видел, хоть 5 штук регистратор стоит, хоть сто штук - крепления из отходов.



#2390
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Каждый раз снимать с крепления и снова вставлять, вытыкать и втыкать штеккер. Так всё разбалтываться будет. У меня всё крепко закреплено, чтоб видео не болталось. А если я буду каждый раз снимать и ставить - всё разболтается.

Я даже больше скажу - не разболтается, а развалится на кусочки. Все крепления всех регистраторов сделаны из гуамна. Во всяком случае других я пока не видел, хоть 5 штук регистратор стоит, хоть сто штук - крепления из отходов.

 

Я на прозрачный герметик всё собрал и теперь не трясётся. А до этого вибрировал только так. Поэтому мне снимать не вариант. Да и карточку снять всё же удобнее.


  • 0

#2391
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вчера на сейфуллина посреди дороги лежал мотоцикл и осколки, была небольшая пробка - детали неизвестны т.к. проехал не останавливаясь


  • 0

#2392
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

вчера на сейфуллина посреди дороги лежал мотоцикл и осколки, была небольшая пробка - детали неизвестны т.к. проехал не останавливаясь

 

уже начинается мотосезон и надо быть осторожнее с нашими двухколесными собратьями



#2393
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
уже начинается мотосезон и надо быть осторожнее с нашими двухколесными собратьями

 

дело в том, что некоторые водятлы (обычно в большинстве своём выходцы из области) совсем не уважают и сознательно не замечают байкеров, поворачивают без поворотников, могут резко маневрировать не глядя по зеркалам..

А один архаровец намедни, посмотрев в зеркало и увидев меня на мотосе, специально вильнул в бок, тем самым зажав меня к встречке и потом дико смеялся, найдя в этом что-то смешное..благо скорость была небольшая - была пробка...
 


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 25.03.2014, 16:47:37

  • 2

#2394
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

дело в том, что некоторые водятлы (обычно в большинстве своём выходцы из области) совсем не уважают и сознательно не замечают байкеров

Они почему-то не замечают даже машины, которые крупнее ихних раз в 10.



#2395
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

вчера на сейфуллина посреди дороги лежал мотоцикл и осколки, была небольшая пробка - детали неизвестны т.к. проехал не останавливаясь


уже начинается мотосезон и надо быть осторожнее с нашими двухколесными собратьями
самое главное чтоб эти наши собратья сами не забывали, что они далеко не бессмертные

Сообщение отредактировал temperament: 25.03.2014, 20:50:25

  • 1

#2396
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

вчера на сейфуллина посреди дороги лежал мотоцикл и осколки, была небольшая пробка - детали неизвестны т.к. проехал не останавливаясь


уже начинается мотосезон и надо быть осторожнее с нашими двухколесными собратьями
самое главное чтоб эти наши собратья сами не забывали, что они далеко не бессмертные

 

 

понимаю что на дороге все равны и должны соблюдать ПДД, но будьте чуточку снисходительнее к ним,

что для нас автомобилистов всего лишь царапина на железе, для них травмы и увечья


Сообщение отредактировал KaSSim: 25.03.2014, 21:10:33


#2397
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

что для нас автомобилистов всего лишь царапина на железе, для них травмы и увечья

ИМХО с такими дорогами и такими водилами как у нас я ИМХО никому не рекомендую использовать категорию А 


  • 1

#2398
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ИМХО с такими дорогами и такими водилами как у нас я ИМХО никому не рекомендую использовать категорию А 

а зря. был бы мототранспорт популярнее - пробок летом было бы на порядок меньше. 


  • 0

#2399
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Maxandr вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2400
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

что для нас автомобилистов всего лишь царапина на железе, для них травмы и увечья

Еще б они это понимали..

сегодня стою на светофоре  на Северном кольце- третьим..сзади подьехал  мотоциклист и щемится между мной и грузовиком--Мне не трудно  крутанул руль и чуток сдвинулся он протиснулся не особо напрягаясь,но дальше совсем уж узко..и все равно начал пролезать задевая курткой зеркала машин..Вот нахрена? чтобы первым стартануть? а смысл?  можно было стартануть вторым и через 20 метров обогнать всех уже спокойно..

Вчера в дождик на альфараби  паравозиком 4 машинки на пешеходке..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.