Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#2321
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

сегодня около 16:00 на фурманова и советской автобус сбил девушку на пешеходном переходе, благо выжила


  • 0

#2322
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

доброго времени суток всем! у нас не очень хорошая ситуация, мама попала в ДТП сегодня, примерно, с 12 до 1 дня, на пересечении курмангазы и сейфуллина. 
митсубиси паджеро и тойота камри серого цвета столкнулись. в результате, камри отлетела в столб. там была моя мама и бабушка, бабушка в больнице.
я вас умоляю, если кто-нибудь видел и знает, что произошло, ответьте мне. это очень важно!!! прошу всех, кто может, помогите. вот мои номера: 8 702 285 99 69, 8 702 408 61 99. Серкебай. спасибо!


Видео на лафе: http://auto.lafa.kz/...chti-proskochil
  • 0

#2323
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

примерно час назад, на джндосова-яссауи услышал сильный хлопок, сзади (примерно в 100 метрах) горело авто


  • 0

#2324
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
На "бетонке" видимо совсем недавно, в сторону Капчагая, за поворотом на жулдыз - из канавы торчит задняя часть внедорожника белого а на встречке с раскуроченой мордой что-то похожее на галант. Вроде все живы.

Сообщение отредактировал Yuzhanka: 20.03.2014, 20:35:47

  • 0

#2325
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

 

доброго времени суток всем! у нас не очень хорошая ситуация, мама попала в ДТП сегодня, примерно, с 12 до 1 дня, на пересечении курмангазы и сейфуллина. 
митсубиси паджеро и тойота камри серого цвета столкнулись. в результате, камри отлетела в столб. там была моя мама и бабушка, бабушка в больнице.
я вас умоляю, если кто-нибудь видел и знает, что произошло, ответьте мне. это очень важно!!! прошу всех, кто может, помогите. вот мои номера: 8 702 285 99 69, 8 702 408 61 99. Серкебай. спасибо!


Видео на лафе: http://auto.lafa.kz/...chti-proskochil

 

Надеюсь копия видео уже у владельца Паджеро.

Без видео на него бы всех собак повесили. 


  • 1

#2326
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

доброго времени суток всем! у нас не очень хорошая ситуация, мама попала в ДТП сегодня, примерно, с 12 до 1 дня, на пересечении курмангазы и сейфуллина. 

митсубиси паджеро и тойота камри серого цвета столкнулись. в результате, камри отлетела в столб. там была моя мама и бабушка, бабушка в больнице.

я вас умоляю, если кто-нибудь видел и знает, что произошло, ответьте мне. это очень важно!!! прошу всех, кто может, помогите. вот мои номера: 8 702 285 99 69, 8 702 408 61 99. Серкебай. спасибо!

 

конечно не очень хорошая ситуация... летели на красный... винить некого, кроме самих себя



#2327
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Надеюсь копия видео уже у владельца Паджеро. Без видео на него бы всех собак повесили. 

 

«Без регистратора уже хотели обоюдку написать» - пишет автор ролика.

 

Думаю что видео у водителя Паджеро есть. Видимо это видео "водителя Короллы которому сильно повезло" о котором писал вчера кто то из форумчан. 


  • 0

#2328
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Сегодня вечером разворачивали все машины в южном направлении по Сейфулина на кольце Мех Поселок и не пускали в сторону Рыскулова. Кто знает, что там случилось?


  • 0

#2329
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Сегодня вечером разворачивали все машины в южном направлении по Сейфулина на кольце Мех Поселок и не пускали в сторону Рыскулова. Кто знает, что там случилось?

Ехала в это время в южном напралении. По рации сказали, что в районе Ленинской смены/Сейфуллина столб бетонный упал на машины. Пришлось поменять маршрут


  • 0

#2330
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

Сегодня вечером разворачивали все машины в южном направлении по Сейфулина на кольце Мех Поселок и не пускали в сторону Рыскулова. Кто знает, что там случилось?

Ехала в это время в южном напралении. По рации сказали, что в районе Ленинской смены/Сейфуллина столб бетонный упал на машины. Пришлось поменять маршрут

 

я днем с рыскулова на юг по сейфулина ехал, на перекрестке жансугурова горел красный не меняясь, пробка ппц, все разъезжались как могли, и мы соответственно на красный все проехали

столб никакой не видел (может не заметил, ибо лишь проскочить) 

интересно, там же камеры, как они в при такой фигне отреагируют, не пришлют же теперь двухстам авто штрафы


  • 0

#2331
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

я днем с рыскулова на юг по сейфулина ехал, столб никакой не видел 

Это было не днем, а вечером, часиков в 7 вечера, ниже Рыскулова, в районе мехпоселка


  • 0

#2332
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

простите пожалуйста, но я реально не понимаю и мое мнение оно никак недолжно быть в теме ибо оно просто не в теме.

 

болт мне будет, но 

 


Сообщение отредактировал Фримэн: 20.03.2014, 23:32:57

  • 1

#2333
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Заяц из бездны вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2334
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Заяц из бездны вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2335
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Фримэн вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2336
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений
На мех поселке около 20:00 столб лежал по середине дороги, стояла тойота разбитая и bmw, провода электро передач были в 3-4 метрах от земли, все двигались по встречке
  • 0

#2337
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

На мех поселке около 20:00 столб лежал по середине дороги, стояла тойота разбитая и bmw, провода электро передач были в 3-4 метрах от земли, все двигались по встречке

нужные люди говорят, что столб просто упал. хотя, когда проезжали-впечатление, что его снесли. с другой стороны, как можно снести жб столб?

если, он сам упал, то есть ещё один столб, который скоро упадёт-на заправке Агатай.
  • 0

#2338
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вчера вечером в районе 21:00 на Суюнбая, столкнулись Форестер, другую машуну не разглядела, авария сильная, Форестер был на встречке


  • 0

#2339
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

доброго времени суток всем! у нас не очень хорошая ситуация, мама попала в ДТП сегодня, примерно, с 12 до 1 дня, на пересечении курмангазы и сейфуллина. 

митсубиси паджеро и тойота камри серого цвета столкнулись. в результате, камри отлетела в столб. там была моя мама и бабушка, бабушка в больнице.

я вас умоляю, если кто-нибудь видел и знает, что произошло, ответьте мне. это очень важно!!! прошу всех, кто может, помогите. вот мои номера: 8 702 285 99 69, 8 702 408 61 99. Серкебай. спасибо!

 

Модератор, уже можно открепить данный пост...

летать на красный без номеров, а потом еще искать свидетелей своей "невиновности" нагло как минимум



#2340
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

летать на красный без номеров, а потом еще искать свидетелей своей "невиновности" нагло как минимум

Дети не в ответе за своих родителей. Он мог не знать, что его мама летает на красный без номеров и сносит жыпы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.