Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30941878
Профи777

Профи777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу свидетелей дтп, произошедшего вчера (11.11.2014г.) на пересечении улиц Ташкенская-Панфилова около 18:30. Дтп автомашин Тойота Ярис и Тойота Хайлендер.
Может быть у кого нибудь есть видео с видеорегистратора.
Буду рад и признателен любой информации про дтп.
  • 0

#2281
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

уже далеко не первый день стоит битая ауди бочка на маленькой улочке если ехать по сатпаева за весновкой в сторону космонавтов


  • 0

#2282
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вчера  на автомойке на Джандосова.свежепомытй W221 сдавая задом тюкнул 124-отого..Парктроники и камера не сработали.Хозяин ссылается что мойщики понажимали все кнопки.))Н

а Яссауи нижеДжандосова напротив кафе Луна   ДТП-три машины.БМВ -3 под управлением 8 классника поворачивала во дворы,в это время на обгон шла БМВ 5.В результате  тройку откинуло на мирностоящий галант переходку.А пятерку в дерево.Отец восьмиклассника надерет уши сыну который даже не сам сел за руль а еще и друга посадил,который сбежал со страху.

Предварительно виноват  владелец пятерки совершавший обгон.вопрос..страховая выплатит тройке? думаю нет.


  • 0

#2283
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

....свежепомытй W221 сдавая задом тюкнул 124-отого..Парктроники и камера не сработали.Хозяин ссылается что мойщики понажимали все кнопки....

 

т.е. если парктроники и камера не работает, то в зеркала можно не смотреть?! :faceoff:


  • 0

#2284
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

....свежепомытй W221 сдавая задом тюкнул 124-отого..Парктроники и камера не сработали.Хозяин ссылается что мойщики понажимали все кнопки....

 

т.е. если парктроники и камера не работает, то в зеркала можно не смотреть?! :faceoff:

 

Думаю он привык полагаться на приборы)))..Было темно..черный  221-ый не увидел темного 124-ого)))Как сказали очевидцы-124-ый гордится должен что его стукнул 221-ый :faceoff: :D


  • 0

#2285
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

....свежепомытй W221 сдавая задом тюкнул 124-отого..Парктроники и камера не сработали.Хозяин ссылается что мойщики понажимали все кнопки....


т.е. если парктроники и камера не работает, то в зеркала можно не смотреть?! :faceoff:
настоящие авиапилоты летают только по приборам))), а зеркала так, для красоты машины.

аварий не видела, но куча долбодятлов почуяли асфальт и насаются, как ужаленные...

Сообщение отредактировал Забава: 11.03.2014, 18:47:49

  • 0

#2286
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Вчера  на автомойке на Джандосова.свежепомытй W221 сдавая задом тюкнул 124-отого..Парктроники и камера не сработали.Хозяин ссылается что мойщики понажимали все кнопки.))Н
а Яссауи нижеДжандосова напротив кафе Луна   ДТП-три машины.БМВ -3 под управлением 8 классника поворачивала во дворы,в это время на обгон шла БМВ 5.В результате  тройку откинуло на мирностоящий галант переходку.А пятерку в дерево.Отец восьмиклассника надерет уши сыну который даже не сам сел за руль а еще и друга посадил,который сбежал со страху.
Предварительно виноват  владелец пятерки совершавший обгон.вопрос..страховая выплатит тройке? думаю нет.

плохому танцору яйца мешают. У меня на таком же не было не парков, ни камеры и как-то сдавал назад же
  • 0

#2287
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

На восточке что то типа 190 мерса в мясо, лежит на крыше, 2 скорые и жопо присутствуют.


  • 0

#2288
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

На восточке что то типа 190 мерса в мясо, лежит на крыше, 2 скорые и жопо присутствуют.

 

Может Бэха?

http://auto.lafa.kz/...rnulsya-na-voad


  • 0

#2289
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

На восточке что то типа 190 мерса в мясо, лежит на крыше, 2 скорые и жопо присутствуют.

 

Может Бэха?

http://auto.lafa.kz/...rnulsya-na-voad

 

Точно, ночью проезжал непонятно было.


  • 0

#2290
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

В обед на Сатпаева-Гагарина авария. БМВ Х6 с каким-то седаном.


  • 0

#2291
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Около 11 на Сатпаева  Сейфуллина паровозик из четырех машин. Регик глюкнул в очередной раз. :(



#2292
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

big_bb499de2889d0d3a2220140313045437.jpg

Только что..

Ташкентская Петрова в восточном направлении..

Автобус вроде не причем, но стоял так очень долго, потом уехал (может просто конечно на остановке)

Пробки - во все стороны. Для проезда 1 ряд


  • 0

#2293
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

уже далеко не первый день стоит битая ауди бочка на маленькой улочке если ехать по сатпаева за весновкой в сторону космонавтов

Это улица Шагабутдинова. Она там даже уже далеко не первую неделю стоит. Капот одеялком накрыт, номера вроде сняты. Может кто ищет ее?



#2294
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал ГарфилД: 13.03.2014, 13:10:58

  • 0

#2295
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Только что.. Ташкентская Петрова в восточном направлении..
Немного раньше этой аварии меня там чуть не боданула в правый бок расфуфыренная корова на белом Аутлендере. Там левый ряд только налево, второй ряд прямо и налево. Так вот все, кто едут по этому второму ряду, воспринимаются теми, кто едет в третьем ряду, как "злостные нарушители ПДД". Т.е. по их мнению я должен стоять и пропускать ВЕСЬ третий ряд, который проезжает перекрёсток по диагонали. В общем, часто аварии там происходят.
  • 0

#2296
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Немного раньше этой аварии меня там чуть не боданула в правый бок расфуфыренная корова на белом Аутлендере. Там левый ряд только налево, второй ряд прямо и налево. Так вот все, кто едут по этому второму ряду, воспринимаются теми, кто едет в третьем ряду, как "злостные нарушители ПДД". Т.е. по их мнению я должен стоять и пропускать ВЕСЬ третий ряд, который проезжает перекрёсток по диагонали. В общем, часто аварии там происходят.

 

Там по тупому сделано. 4 ряда прямо, после Петрова превращаются в 3. Плюс в правом ряду постоянно стоит то автобус, то таксующий какой нибудь. Получается "бутылочное горлышко" Отсюда все беды. 


  • 0

#2297
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

9 марта на ул.Яссауи  раф в новом кузове приложился в бочину субарю.пробка создалась на час или более.

Мне кажется, что причина в том, что многие 4х4 тупо ездят на летней резине. Полный привод же! Буквально на днях видел что то паркетное, с полным приводом, припаркованое как попало (2 парковочных места занял(а)) и самое главное, на летней резине! Потенциальный кандидат...

 

Там же, на парковке магнума мерседес приехал в опу ЦРВ-шки. Очень удивило, как же они так... Причём у мерса морда была помята заметно. Парковка была затруднена. Разъехались они достаточно быстро.


  • 0

#2298
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

9 марта на ул.Яссауи  раф в новом кузове приложился в бочину субарю.пробка создалась на час или более.

Мне кажется, что причина в том, что многие 4х4 тупо ездят на летней резине. Полный привод же! Буквально на днях видел что то паркетное, с полным приводом, припаркованое как попало (2 парковочных места занял(а)) и самое главное, на летней резине! Потенциальный кандидат...

 

Там же, на парковке магнума мерседес приехал в опу ЦРВ-шки. Очень удивило, как же они так... Причём у мерса морда была помята заметно. Парковка была затруднена. Разъехались они достаточно быстро

 

Если у Вас нету внедорожника 4х4, то молча завидуйте. Не в резине дело, а в голове водителя. Полный привод не панцея, но реально сильно может помочь в сложной ситуации.


  • -3

#2299
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Джамбула - Шагабутдинова. Только что, Джип (кажись Nissan X-Trail) VS Тойота королла в новом кузове.

Ниссан хотел переехать Джамбула по Шагабутдинова (второстепенная) а тойота не позволила.

Девушка очень громко кричит на мужчину. Кто из какой машины сказать сложно, но судя по всему девушка из джипа, и предмет её криков: - Мог бы и пропустить.

Очень жаль, что у кого-то выходные начались так.

Фоткать не стал. Авария не сильная. Движение по Джамбула на восток несколько затруднено, но пробки уже схлынули.

 

UPD. Через 15-ть минут подъехала скорая. Видимо кому-то стало плохо, т.к. авария не сильная. Водитель Короллы удосужился всё же включить аварийку.

 

 

Если у Вас нету внедорожника 4х4, то молча завидуйте. Не в резине дело, а в голове водителя. Полный привод не панцея, но реально сильно может помочь в сложной ситуации.

 

Так в том то и дело, что есть, и не только внедорожник 4Х4, и поэтому я знаю одно золотое правило, имея полный привод ты разгоняешся лучше потока... а тормозишь как все!

Завидовать тут нечему. Кто думает иначе, рано или поздно найдёт свой столб, или, что хуже, другую машину, или ни дай бог пешехода!


Сообщение отредактировал i_vampire: 14.03.2014, 19:38:08

  • 2

#2300
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Мне кажется, что причина в том, что многие 4х4 тупо ездят на летней резине. Полный привод же!

 

А потом получается примерно так

 

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.