Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1801
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Всем спасибо за плюсики  :super:


  • 0

#1802
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем прива! Как дела?
Я не знать есть седня сериал аль нет, вообще канал не включать. )) Мелиховским словам доверять, а вот по натре- не проверять. ))
опять смотрела виагру. Данон, систер, шо вчера было, я конкретно щас не вспомню. Но вкратце, жагдиш-супер хироу, там были разборки над старшаками, которые издевались над первашами. Их тоже одели в сари, губы им помадой мазали. И тут, заявляется хироу Жагат, под звуки фанфаров, в костюме супермена. А рядом его сопроводиловка, гурия- этакая фурия. Вощем, он приказал остановить эти действия. Типа такой благородный король. И птом с этими дедами разбирался декан то ли ректор, пригрозив последующим отчислением этих негодников, если еще рац повторится дедовщина. А пока отстранение от учебы на месяц.
Птом появились, не запылились откуда ни возьмись журналисты, сфоткали эти сладкую парочку твикс, и разместили статейку о них в газетенке. New times па, бирденке. )) тут же показывается как эту самую газету в дом калоши принесли жители деревни джайтсар, суйинши сурап. Ну этому мы усе не удивляемся. Это усе дело привычное стало. Бабка не нарадуется такому событию! Ох и ах! Внучок прославился! Все смотрять на статью в газете, ойпырмай. И тока одна одиношенька стоит ананди в сторонке. Изза бабки кысылып, байкус. Это замечает байрошка, и такой грит, Ананди сенде кара. Бабка естессно взбесилась от этого, вспенилась. Взбушевалась как море синее. Огрызнулась, и удалилась прочь. Ананди подбежала к газете, и такая не в тему убежала читать ее.
Затем показывается разговор ее с жагишом. Ананди признается что не поняла смысл ентой статьи, но фотку увидела. На что муж-параша ее, отвечает, если бы ты училась, то поняла бы о чем эта статья, а того и гляди, училась бы со мной. Анаша спросила про гаури, а тот ответил, это мой друг, такая умная и образованная девка деп.
Опять на больное место надавил. Ну и так, остальное не припомню что было, если честно. Кажется, гудвин спросила у жагии, кто та девушка, с которой в тот раз по телефону обчалась. А тот мамбич ответил типа его какаято родственница деп. Штото на подобие того. Там я конкретно не видела, отвлеклась.
Както так.
  • 4

#1803
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ах да, еще про фули не сказала. Вощем, ее попытался статья 121 УК РК, я уж писала. Какойто тип на дороге совершил попытку изнасилования, но так и не довелось ему узнать плотских утех с бедной фули. Какимто образом она от него убежала и спряталась в кустах. Тот тип, обозленный, обещнулся сам себе, как они это любят делать, что непременно отомстит этой девчонке. И по всей видимости, напраился в ее кыстак, чтобы опозорит ее.
Встретившись с анешкой, фули была вся сама не своя. Но так и не выдала ананди о чем ее тяжелые думки.
  • 1

#1804
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Джемик! это они ради нас сегодня не показали Келин
потому что мы с тобой на другом канале сидели))
  • 2

#1805
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Всем привет)) Сериал супер=)) ( Айжан это я=))) )


ниче не поняла! ты два акаунта создала???
  • 2

#1806
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Всем привет)) Сериал супер=)) ( Айжан это я=))) )

ниче не поняла! ты два акаунта создала???
или новичек в нашей темке? с такой авкой у нас кто то же есть??
или я ошибаюсь девочки? :smoke: :faceoff:
  • 1

#1807
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всем прива! Как дела?
Както так.

Спасибо ,что ввела в курс дела
  • 1

#1808
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветик всем!
Что то не ладное творится с каналом. Хех то показывают то нет :faceoff:
Всем плюсики поставлю. Не дайте выходным молчать темке )))))))
  • 1

#1809
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Выходной салют! Да, народ, видать сериал многим надоел уже изза тянучести своей, то ли заняты мы сейчас стали больше... Лучше б они сократили, и поскорее завершили его, мне кажется. Не знаю.
Вот где наша Лиюша? Ау? Отзовись, дружище!
Всем девчатам по возможности плюсанула тоже.
  • 1

#1810
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем прива! Как дела?
Както так.

Спасибо ,что ввела в курс дела
окасы жок. )
  • 0

#1811
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем привет)) Сериал супер=)) ( Айжан это я=))) )

ниче не поняла! ты два акаунта создала???
или новичек в нашей темке? с такой авкой у нас кто то же есть??
или я ошибаюсь девочки? :smoke: :faceoff:
я вот тоже не понял! )) ава Солнце перешла к АлинКа. Она же пишет, Айжан - это я. Значит, скорее всего, 2 в 1! ))
  • 0

#1812
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Данусь, айтпа. Как выходные, так все. Тишь да гладь. Кстати, не знаете, в дни Курбан айта будет сериал аль нет? То бишь с понед по среду?
  • 1

#1813
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Всем привет)) Сериал супер=)) ( Айжан это я=))) )

ниче не поняла! ты два акаунта создала???
или новичек в нашей темке? с такой авкой у нас кто то же есть??
или я ошибаюсь девочки? :smoke: :faceoff:
я вот тоже не понял! )) ава Солнце перешла к АлинКа. Она же пишет, Айжан - это я. Значит, скорее всего, 2 в 1! ))
Нет))) Она не знала что у меня была такая ава, вот и поставила* А меня Жансая зовут))) И помните, летом регистрировалась девочка с ником Алинка?? Может это она, с другого аккаунта, нового) А у меня только один аккаунт, вот этот))

Сообщение отредактировал `SolNcE): 12.10.2013, 14:41:14

  • 0

#1814
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я тоже таки поняла что это разные пользователии)))
Ведь Солнце сменила сразу аву.
Вот я тоже думаю Джемми по поводу: будут серии или нет :confused:
  • 0

#1815
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Данусь, айтпа. Как выходные, так все. Тишь да гладь. Кстати, не знаете, в дни Курбан айта будет сериал аль нет? То бишь с понед по среду?

В дни Курбан айт будет сериал! В программе есть сериал Келiн !
  • 0

#1816
АлинКа )))

АлинКа )))
  • Гость
  • 10 сообщений

Нет)) мне девочка по имени Айжан сказала что этот сайт классный, она пока не знает как регистрироватся..(( А я имя такое всегда ввожу в какието сайты, а так другое и бывает. Я правда новичок)) Сериал смотрю с 20 серии примерно до конца. Отличный сериал=)


  • 1

#1817
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Цитата Солнце:
Ух ты, Джемик!! Да у тебя, помимо твоего чувства юмора, оказывается есть скрытый талант поэтизма, молодец*)) Продолжай в том же духе))))
Наша Джемми просто мастер :kiss:
просто умница!!!!!!!! Не впервый раз нас радует стихами!!!
  • 1

#1818
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем приветик)
... и еще, не пойму что она 5 лет делала у себя дома?

я тоже не пойму, целыми днями играла с Гулли и разговаривала с куклами :faceoff:
p.s. скоро Гулли будут выдавать замуж и еще Ананди посадят в тюрму
Интересная информациЯ. За что же посадят ее?
  • 0

#1819
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Цитата Солнце: Ух ты, Джемик!! Да у тебя, помимо твоего чувства юмора, оказывается есть скрытый талант поэтизма, молодец*)) Продолжай в том же духе))))
Наша Джемми просто мастер :kiss:
просто умница!!!!!!!! Не впервый раз нас радует стихами!!!

Ясно))) Ну думаю это было то того, как я зарегистрировалась)))
  • 1

#1820
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Нет)) мне девочка по имени Айжан сказала что этот сайт классный, она пока не знает как регистрироватся..(( А я имя такое всегда ввожу в какието сайты, а так другое и бывает. Я правда новичок)) Сериал смотрю с 20 серии примерно до конца. Отличный сериал=)

о Боже, щас вот не обижайся, плиз. Сумитра, ты ли это, дружочек? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.