Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1561
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

и кстати, она говорит что не носит украшения, я это про Калло, а что за огромный обруч на ее шее???? 

:lol: , это ошейник, оно говорит о том, что осторожно в доме злая собака))))


  • 6

#1562
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Жагдиш как бы вроде хотел возразить да? Я сделала такой вывод так как он все слушал на втором этаже, но его голова забита другим, вот и желания нет...

Помните как он Шияма спас он от отца Пратапа, я думала он храбрый из все храбрых... оказывается это тока на первый взгляд так кажется
  • 0

#1563
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ну плюс от этой истории то, что все невестки дома старой карги отдохнут от всей этрй тяжести.. а то смотрю и удивляюсь... они днем и ночью их носят
  • 0

#1564
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ппц, пол серии они ходили и снимали свои украшения... :faceoff:  опять пошли затяжные серии

Ой, не говори!!))) Это ещё наш Казахстан канал вырезал, а в ютубе они так долго снимали


  • 1

#1565
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

ппц, пол серии они ходили и снимали свои украшения... :faceoff:  опять пошли затяжные серии


Они всегда затяжные ))
  • 0

#1566
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ппц, пол серии они ходили и снимали свои украшения... :faceoff: опять пошли затяжные серии

Ой, не говори!!))) Это ещё наш Казахстан канал вырезал, а в ютубе они так долго снимали
Ага. Примерно вот так:
Стоит сумитра перед зеркальцем, снимает свои украшения. Кольца, подвески, анау мынау, и тут задумалась, все ли она сняла.... О, вспомнила, думает сумитра, еще трусы есть на золотой резиночке! )) а точнее стринги, у которых сзади золотая цепочка такая, тоненькая.

Сообщение отредактировал Джем: 02.10.2013, 23:36:35

  • 2

#1567
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

О боже... впервые Сумитра меня бесит.. от одного звука Кало она тресется.. а Ананди за ней по пятами ходит все повторяет


А у меня диаметрально противоположное мнение. Генка могла кырсыкпай придти в нормальном виде, ведь знает что у них положено, а что нет, зачем все усложнять. И Сумитра правильно сказала, она это делает это не потому что боится бабку, а потому что у нее другие ценности, что надо уметь прощать и не выносить сор из избы. Я считаю Сумитра намного мудрее чем Гена, поэтому ее Байрон так ценит. И еще тут девченки говорили, что Гена все равно будет просить прощение, зачем было тогда заводить этот сыр бор?

Сообщение отредактировал Данон: 02.10.2013, 23:38:59

  • 2

#1568
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

ппц, пол серии они ходили и снимали свои украшения... :faceoff: опять пошли затяжные серии

Ой, не говори!!))) Это ещё наш Казахстан канал вырезал, а в ютубе они так долго снимали
Ага. Примерно вот так:
Стоит сумитра перед зеркальцем, снимает свои украшения. Кольца, подвески, анау мынау, и тут задумалась, все ли она сняла.... О, вспомнила, думает сумитра, еще трусы есть на золотой резиночке! ))
Ой, отличная шутка ))))

Сообщение отредактировал `SolNcE): 02.10.2013, 23:39:39

  • 1

#1569
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик!!!!!

О боже... впервые Сумитра меня бесит.. от одного звука Кало она тресется.. а Ананди за ней по пятами ходит все повторяет

И еще тут девченки говорили, что Гена все равно будет просить прощение, зачем было тогда заводить этот сыр бор?
хе хе))) как бы наверно обретет нужную мудрость, почерпнет урок, не бывает человека без ошибок, так как он простой смертный, только Аллаh такой!
  • 1

#1570
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

О боже... впервые Сумитра меня бесит.. от одного звука Кало она тресется.. а Ананди за ней по пятами ходит все повторяет


А у меня диаметрально противоположное мнение. Генка могла кырсыкпай придти в нормальном виде, ведь знает что у них положено, а что нет, зачем все усложнять. И Сумитра правильно сказала, она это делает это не потому что боится бабку, а потому что у нее лругие ценности, что надо уметь прощать и не выносить сор из избы. Я считаю Сумитра намного мудрее чем Гена, поэтому ее Байрон так ценит. И еще тут девяенки говорили, что Гена все равно будет просить прощение, зачем было заводить этот сыр бор?

в какойто мере соглашусь с сестрицей-Данон. )) может и стоило гене придти в нормальном виде, в двустороннем пледе. А с ее точки зрения, она решила всем показать людям, вот вам какая кальяни деви. Так типа ей надо деп. Ну бабка ее специально ит кылып жатыр, чтоб у той совесть замучила,
  • 3

#1571
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ппц, пол серии они ходили и снимали свои украшения... :faceoff: опять пошли затяжные серии

Ой, не говори!!))) Это ещё наш Казахстан канал вырезал, а в ютубе они так долго снимали
Ага. Примерно вот так:
Стоит сумитра перед зеркальцем, снимает свои украшения. Кольца, подвески, анау мынау, и тут задумалась, все ли она сняла.... О, вспомнила, думает сумитра, еще трусы есть на золотой резиночке! ))
Ой, отличная шутка ))))
спасибо, Солнце! )) ну ведь и вправду был такой момент, когда она стояла задумавшись у зеркала. ))
  • 1

#1572
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Вот прикооол! Васант забыл о своей днюхе, так же как и все! )) угар!

Он в последнее время не хочет вспоминать, т.к. это день смерти матери.
незнаю незнаю, нормально отреагировал, не бился головой об стенку)) действительно забыл, с одной стороны Гена, с одной неумолимо приближающаяся старость, которой он так боится)))
  • 1

#1573
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Дааа, не зря имя Дана переводится как Мудрая. К тому в доказательство Даночка-Месафелер и Даночка-Данон! ))
Данон выступает в защиту сумитры, говоря что она мудро высказалась. Ну что келин не должна выносить сор из избы. Ол дурыс. Хотя не всегда и не у всех получается )))
а Данусик произнесла такие слова, что биз барымыз пендемиз. И никто не идеален. К человеку все приходит с опытом. Тоже согласна.
Так что, Мудрецы вы наши, ловите плюсары! ))
  • 1

#1574
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Вот прикооол! Васант забыл о своей днюхе, так же как и все! )) угар!

Он в последнее время не хочет вспоминать, т.к. это день смерти матери.
незнаю незнаю, нормально отреагировал, не бился головой об стенку)) действительно забыл, с одной стороны Гена, с одной неумолимо приближающаяся старость, которой он так боится)))
да уж, Василий... Старость не радость. Говорят, мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один. )))
  • 0

#1575
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

 

О боже... впервые Сумитра меня бесит.. от одного звука Кало она тресется.. а Ананди за ней по пятами ходит все повторяет


А у меня диаметрально противоположное мнение. Генка могла кырсыкпай придти в нормальном виде, ведь знает что у них положено, а что нет, зачем все усложнять. И Сумитра правильно сказала, она это делает это не потому что боится бабку, а потому что у нее другие ценности, что надо уметь прощать и не выносить сор из избы. Я считаю Сумитра намного мудрее чем Гена, поэтому ее Байрон так ценит. И еще тут девченки говорили, что Гена все равно будет просить прощение, зачем было тогда заводить этот сыр бор?

 

я тож думаю что Гене следовало бы не выносить сор из избы, дела семейные должны оставаться семейными, но! в этой ситуации, во-первых, Калло считает что чтит все традиции и является незыблемым  их памятником и стражей  так почему она не подумала, что должна забрать на церемонию бас келинку при этом сказав ей принарядится сама или через Сумитру, может Генна на люди вдруг и оделась бы... Во-вторых, Гена заявила что она больше не невестка и будет жить как служанка (с чем старуха была рада согласиться!!!), но все равно пришла по зову старухи, никто не сделал на это скидку. в-третьих, и разве Гена не отдала все свои безделушки бабке??? 

жалко Гену, опять придется ей просить прощения... она конечно слишком перегибает порой, но она единственная кроме Байрона порой здраво мыслит


Сообщение отредактировал ohanami: 03.10.2013, 00:15:38

  • 1

#1576
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джемик!
С возращением форумчанки!
Ну, твои посты мне читать вообще интересно! :super:
я тоже уже не осталась в долгу с плюсиками!
Они с этими цацками как со своими детьми прощались, ешкайда шыгып та жаткан жок кой :faceoff: по дому хозяйничать, мне даже кольца мешают, не то что сережки да прочее...
  • 1

#1577
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

и кстати, она говорит что не носит украшения, я это про Калло, а что за огромный обруч на ее шее???? 

:lol: , это ошейник, оно говорит о том, что осторожно в доме злая собака))))
супер, Лиюш! ))
да, еще меня тоже поразил брелочек сумитры, из золота. )) хаха! Ключница-сумитра блин, золотая! Я вот не поняла этого, зачем надо было отдавать ключи бабке? Я так поняла басында, типа Я теперь не буду хозяйством домашним заниматься, хочешь- на тебе ключи, сама все делай! )))
  • 2

#1578
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Рахмет, Данусь! ))
я еще вот думаю, анау есуас жагдишке не жок? Ходит меланхолик. Или зомби. Или тень.
А в старости сумитра даст еще всем келинкам жару!

Сообщение отредактировал Джем: 03.10.2013, 00:23:01

  • 0

#1579
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да думаю Сумитра будет в точности Каляни. Разрешите с вами согласиться ;)
Ну может справделивой будет, она то различает где надо где ненадо! Да и рядом Байрон.
  • 0

#1580
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Шорт побери, не могу не согласиться с мамой сладкого Альтаирчика! ))
бир жагынан, и гену можно понять. У каждого своя правда. Смотря с какой вышки на нее посмотреть. Если с бабкиной колокольни, с царского дворца, то гена последняя сволочь, которая их опозорила намеренно.
С окошечка гены- как бабка приказала, так и ходит в простяцких одеждах, на принцип пошла.
Видать, гена просить будет прощения у бабки, птому что "в заложниках" две невинные овцы, сумитра и ананди.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.