Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1321
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
По анонсу я ничего не поняла, получается Жагия не доучится, вернется домой, но не один, а с Гаури? Ничего не пойму((((
  • 0

#1322
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


опана!!!! Жагат забичует! извените за выражение!

)))) Над ним будут издеваться пацаны, так как он будет защищать Гаури. В конце концов такой домой придёт как бичуган)))
от чего защищать Гаури???
Ее что, будут мучать, типа: Вдова? Или уже другое что-то??
Да, чувстую иногда злоба на Жагдиша, будет сменяться жалостью,:( такой анонс показалй!
  • 1

#1323
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

от чего защищать Гаури???

Да, чувстую иногда злоба на Жагдиша, будет сменяться жалостью, :( такой анонс показалй!

Я поняла так. Пристанут к Гаури старшекурсники и будут издеваться, типа провинциалка. Вот и Жагдиш будет мимо проходить и увидит эту сцену, как её водой будут обливать. Конечно Жагат вспомнит её и защитит, в итоге сам попадёт в руки извергов. В этот момент мне стало жалко его. Будет он идти по трассе и в итоге машина его ударит. Увидит его Гаури и захочет помочь, и пока она пошла за водой, Жагат ушел в Джайтсар. Родные в это время будут радоваться и танцевать (не помню чему), только Ананди будет грустная ходить как будто что то чувствует и тут Жагат заходит домой, и все от увиденного в шоке. От него не услышат ни слова. В итоге Гаури позвонит к ним домой и Ананди первая узнает о происшествии..... и попросит, чтоб он рассказал своим.


  • 1

#1324
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

я тут туплю, как вы ставите ++++

когда будет 50 сообщений, тогда уже сможешь ставить

 

Рахмет!!!


  • 0

#1325
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 я ничего не поняла, получается Жагия не доучится, вернется домой, 

Ну он ещё учится не начал, а только в общаге обустроился, вот и случай такой произошел. А учиться он будет .


Сообщение отредактировал Liya11: 25.09.2013, 01:39:42

  • 0

#1326
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Я не понимаю, ну как после всего этого они его снова отправят учится! Я думала родители передумают на счет его учебы. А нет, вот тупые, слов нет.
  • 1

#1327
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Девочки расскажите что вчера было? +++от меня кто расскажет и спасибо заранее!
  • 0

#1328
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я не понимаю, ну как после всего этого они его снова отправят учится! Я думала родители передумают на счет его учебы.

Родители отправят его на поле работать. После он будет прокручивать всё в голове  и решит вернуться на учёбу. А Каляни его ваще не пустит. И Жагат убежит в Мумбай. Только как всегда во всём попадёт Ананди((

(я написала только факты, подробно не буду, а то Данчик ругать будет ;) )


Сообщение отредактировал Liya11: 25.09.2013, 09:57:46

  • 0

#1329
Happy_ballon

Happy_ballon
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем!!! Тоже к Вам хочу! Скажите пожалуйста какая по номеру вчера серия была?
  • 0

#1330
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Особенно мне понравилось, как она сказала, в воспитанной семье муж не поднимает руку на жену, а взрослые не лезут в дела супругов и не настраивают мужа против жены

Мне тоже этот момент понравился, аж все рты пооткрывали. Сумитра бесит, вечно трясется кози бакырайып....

Бедного Нанду так жалко было, когда Гена его потащила бегом наверх, аж еле успевал за маманей...

А какой взгляд был у Гены - всепожирающии, енесине тарткан гой сол жери)) 


  • 1

#1331
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет! Девочки расскажите что вчера было?

Самое интересное, что было вчера уже девчонки ранее написали. Расскажу вкратце: Отец Гены прислал кулон для Нанду золотой, а бабка как только это увидела говорит Гене: твои родители бедные у них нет денег на такое украшение, это ты наверное им деньги дала и тут Гена понеслась и дала отпор бабушке: если ничего не дарят они плохие, если дарят тоже плохие и.т.д. А теперь по поводу Жагдиша он приехал в Мумбай поздно и естественно что администрация общежития уже закрыта и ему негде ночевать, там над ним старшекурсники поприкалывались указав на женский туалет как на администрацию общежития и ему пришлось ночевать на улице (он хотел поехать ночевать в гостиницу, но ему сказали, что гостиница далеко, а такси в такое время очень трудно поймать, хоте Мумбай большой мегаполис, как такое возможно?)


  • 1

#1332
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Девочки расскажите что вчера было?

ПЕРЕСКАЗ   от 24 сентября.

Ананди сидит на террасе (на крыше дома) и ревёт, что Жагат уехал. Тут появляется бабка, тоже слезы навернула. Анандёша подбежит к ней и захочет её обнять. А Калоша как оттолкнёт её и начала во всём винить Ананди, что из за тебя мой внук покинул дом, он будет жить в мегаполисе, а кто поддержит бедную старуху?  Ананди в три ручья пустила слёзы.

Байрон плача, г-рит Сумитре: я не могу скрыть свои эмоции из за разлуки с сыном. Сумитра успокаивает его: такова судьба, мы должны выдержать эту разлуку ради будущего нашего сына, ребенок не обязан находиться возле родителей всю жизнь, после завершения учебы он вернется домой. Сумитра продолжает: а в каком состоянии сейчас Ананди, они жили в разлуке 5 лет и теперь снова осталась одна, бедняжка страдает, надо позаботиться о ней.

Жагат на автостанции. Он передал Макхану для Ананди-джалеби (её любимое лакомство), а для Нанду-футбольный мяч.

Дом Каляни. Сугна успокаивает Ананди: не расстраивайся, всегда улыбайся, Жагдиш всегда думает о тебе, скоро он вернется, и ушла домой. Потом Ананди разговаривает сама с собой: Жагия, твоё сердце наверно чувствует о моих предпочтениях, ты мне нужен как воздух, как я буду спать одна. Нанду играется с дедушкой в футбол в гостиной. Васан гонит их на улицу, если разобьешь что нибудь, то ажека будет ругаться. Нанду г-рит аташке: пойдемте играть на улице, а то бабушка разозлится и я боюсь её гнева. Махавир отвечает: я тоже боюсь твою бабушку, пойдем на улицу. Тут Гена останавливает их и приглашает к обеду. Потом Гена обращается к Васанту: мама расстроена из за отъезда Жагии и не выходит из комнаты, пригласи маму на обед, она не стала нас слушаться. Васант в комнате матери, слышит её разговор: Боже, почему ты заставил меня страдать в таком возрасте, мне не долго осталось жить, я боюсь, что он не приедет на мои похороны, возможно я обняла его в последний раз. Васант успокаивает мать: не плачьте, Жагдиш станет доктором. Каляни в ответ: я надеялась, что кто нибудь помешает ему уехать, но теперь будет так как я скажу, это  Ананди стала причиной отъезда моего внука, теперь она избавилась от него.

Все в гостиной. Родители Гены передали сладости и кулон для Нанду. Каляни увидев, удивилась: он золотой и вес приличный. Потом обращается к Гене: твой отец нашел клад? Гена: мама, наверно родители в этом году собрали большой урожай. Каляни в ответ: разве раньше они не собирали урожай, бедняк не может подарить золото, они что то от нас скрывают, воможно ты отправила родителям деньги. Байрон перебивает и просит мать, чтоб одела на шею Нанду этот кулон, потом г-рит: может мама Гены из своего старого украшения сделала кулон. Каляни в ответ: о каком украшении ты г-ришь, у них даже нет одежды, сват отправил подарок за счёт нас! Гена защищая своих родителей, г-рит: я не отправляла деньги родителям, если сомневаетесь, то спросите у своего сына, не вините меня! Каляни : мы не контролируем твои действия, кто знает, чем ты занимаешься. Гена: мои родители живут счастливо, они никогда не просили подаяние и зарабатывают честным трудом, не обвиняйте их, вы любите унизить меня, я стала образцовой невесткой….  Сумитра видит, что Гена в жар вошла и остановила её. Каляни просит никого не перебивать, пусть Гена выскажет, что у неё на душе. У Каляни появилась на лице злая улыбка и удивленно г-рит: ты была образцовой невесткой?, ты знаешь смысл этого слова?, ты знаешь, что заслуживает женщина, которая ругается со свекровью?, это так тебя воспитали?, я дала твоему отцу деньги, чтоб он расплатился с долгами, почему ты не уважаешь меня? Гена настойчиво отвечает: вы дали денег не для того, чтобы помочь моим родителям, вы искали жену для своего сына  и мечтали о рождении внука, вы искали покорную невестку , купили наряды для сватов, хотели, чтоб они всю жизнь лебезили перед вами. Гену останавливают. Гена ни кого не слушает и продолжает: почему я должна молчать?, я должна терпеть выходки мамы?, в чем виноваты мои родители, что отправили внуку подарок?, вам не возможно угодить!, что вам нужно? Каляни: это твоя благодарность за моё добро, где твоя культурность?!! Гена продолжает высказывать: мужчина воспитанный в культурной семье никогда не поднимет руку на женщину, а старшие родственники не вмешиваются в отношения супругов, получив хорошее воспитание, я научилась быть терпеливой по отношению к вам, на моём месте другая бы давно покинула этот дом. Озлобленная, Гена схватила своего Нанду и потащила в комнату. Каляни как назойливая муха не отстает: эй, кыз, ты куда?, решила научить меня быть культурной?, ты высокомерная и самоуверенная женщина, считаешь себя жертвой обстоятельств, никто не держит тебя, убирайся отсюда, прочь из моего дома! Махавир обращается к Каляни: на создание семьи уходит вся жизнь, а разрушить её можно в один миг. Тут Ананди вмешивается. Каляни и её отчитала: не нуждаюсь в твоих советах, вы обе обижаете меня, тоже можешь идти в след за ней!

Мумбаи. Поздно вечером.  Жагдиш приехал и подошел к недалеко стоящей толпе студентов. Жагат спросив их, где отдел регистрации. Они в ответ указали ему дверь, а оказалось это женская уборная. Студенты пришли следом и давай смеяться над ним: может ты зайдешь туда, постучись во все двери и найдешь кабинет. Появился лектор и ругает старшекурсников, что издеваются над студентом. Старшекурсники ему в ответ: над нами тоже издевались старшекурсники, а это посвящение в студенты. Лектор сказал, что отдел регистрации уже закрыт. Жагдиш уходит и увидел лавочку: до завтра посплю на ней……


Сообщение отредактировал Liya11: 25.09.2013, 14:18:45

  • 3

#1333
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я в шоке от будущих врачей Индии. Если эти студенты так прикалываются и издеваются над новенькими, что они будут делать с пациентами?

P.s. А у нас в ВУЗах тоже так принято издеваться над незнакомыми первокурсниками? Когда я училась , то у нас на факультете все прекрасно было. Старшекурсники наоборот помогали....

Сообщение отредактировал Мэри08: 25.09.2013, 15:18:06

  • 0

#1334
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
У нас тоже все тихо было, наоборот старшекурсники были для нас каким то недосягаемым примером, не все конечно. Я вот тоже вчера думала, в этом вузе врачи учаться или клоуны?
  • 0

#1335
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Лия и Наз спасибо за рассказ! Вам +++
  • 1

#1336
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем хай!!! :hi:
я чего то до сих пор плюсы не могу ставить,
оо два пересказа)) круто! Очень приятно читать! Как возобновятся отплюсую, только один смогла поставить а то :faceoff:
  • 0

#1337
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Сугна с родителями :)

Прикреплённые изображения:

  • 269122_4621046247089_1575572895_n.jpg
  • 26042_1388305350587_2975078_n.jpg

  • 6

#1338
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А это ее сестренка)))))

Прикреплённые изображения:

  • 26042_1390855334335_633264_n.jpg

  • 4

#1339
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сугна на папу похожа вроде))) +++ за фото

Вот нашла фотку тоже не пойму вроде Сумитра, а с ней кто Жагат чтоль?


  • 4

#1340
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
да Лакита, сын с мамочкой обнимаются!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.