Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1021
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ну незнаю, Гена хоть и должна молчать, но и баловать Нанду тоже ненадо.
Махавир собрался всю школу ремонтировать детскую площадку, это веди и вправду не их забота. А школа сама должна выглядеть такой чтоб все могли учится. И хотели учится. А тут может он перегнул палку, везде мусор, все валится деп.
Как школу они отремонтируют, начнутся сразу поблажки для Нанду, мол его родные отремонтировали школу, нужно ему 5 ставить)))

Это не баловство, а помощь. Когда Жагдиш учился, там Каляни тоже деньги выделяла для школы, но поблажки для Жагдиша не было, всё строго было.

 

Вернемся в Казахстан. У нас в школе тож просят помощи, хотя бюджет дает для школы всё. Родители делают ремонт и т.п. Есть богатенькие родители, которые могут больше дать, чисто для класса. Но для них поблажек нет. 


  • 1

#1022
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день! Я читала все ваши сообщения и переписки, но не решалась написать. Уже 4 месяц. Как то дома канал перестал показывать и я очень захотела прочитать мнения людей, которые смотрят этот сериал. Спасибо большое что вы перессказываете и обсуждаете события, которые будут в будущем. Я даже в роддоме читала ваши переписки. :))) порой канал глючит, порой просто не успеваю смотреть сериал (обычно в это время спать укладываю сына), но каждый день я захожу и читаю. Сериал начала смотреть в октябре промежутками. С мужем очень хорошо запомнили их игру " кабоди". И бабушка и мама смотрят. Я не буду задавать вопросы которые уже были и обсуждать то что уже писали не имеет смысла. Жагдиш сдал экзамены и до сих пор он дома. Он собирается учиться? И когда Раму раскроют вы думаете он раз и навсегда уйдет? Наверное его еще долго будут показывать, т.к это единственный отрицательный персонаж и если его на совсем уберут фильм будет монотонным. Гаури и родители Пратапа не в счет. У них не злодейские роли
  • 0

#1023
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Бабуля вообще такая классная :))) я ее обожаю.всех в доме построит, растроит и настроит. И актрису прям 100% правильно выбрали.
  • 0

#1024
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Привет всем! Я наконец-то вновь здесь))))

Серии смотрю через раз...

Бедный Варунчик, как он не хотел Шияма отпускать, такой маленький и так хорошо играет испуг (великий актер!!).

А еще удивил тот момент где Сугна и Ананди пытаются разбудить Варуна, тормоошат голову, ребенок и так испуган, нет бы обнять его, сказать что все будет хорошо и они его защитят от старичка..


  • 0

#1025
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Ну незнаю, Гена хоть и должна молчать, но и баловать тоже не надо

Это не баловство, а помощь. Когда Жагдиш учился, там Каляни тоже деньги выделяла для школы, но поблажки для Жагдиша не было, всё строго было.
ну на счет этого не спорю.
Но, как мать Гена права!:dont:
У нее нет никаких корыстных целей! Махавира она доставать не хочет, не мстит никому не за что... Знает, что место в этом доме для женщин это плита! Но все равно пытается немного достучаться до бабушек и дедушек, говорят же немере оттан да ыстык, все равно будут баловать.
А единственное чего хочет она-чтобы сын вырос самостоятельным парнем! :idea:
а не еркелеп калган балакай!
Живущий на всем готовом!
  • 0

#1026
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MissLuna добро пожаловать в наши ряды!! :hi:
я не любитель обсуждать будущие серии! Смотреть не интересно когда все знаешь) я итак всех в доме проинформировала, а те на меня смотрят и говорят, зачем же тогда я его смотрю)))))))
вот такие дела. А на твои вопросы ответит наша Лия, она знает намного наперед!
  • 1

#1027
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
МиссЛуна, хай! Добро пожаловать к нам! )) да, бабульку сто пудов хорошо подобрали. Да и остальных тоже неплохо. Девчонки говорят, рамча сегодня маскарасы шыгып жогалатын шыгар, кто знает, может и вернется. Возвращение будулая. ))
жагдиш по ходу будет учиться. Так как у него будут романтик отношения с другими бабло, в том числе с антилопой Гну-дия. ))
ну это так, то что мы здесь услышали от кыздариков. А сама я не смотрела будущие серии, провидческими способностями не обладаю. ))
  • 0

#1028
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Меня еще смешит Геннадий! Раз такая припрется, бирденени биркылдап айтады, а птом тут же сматывается. )) на 180 градусов развернулась и почесала. ))
  • 0

#1029
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Бир жагынан, то есть со стороны Келинки, я удивляюсь поведению Генотропа. Такая смелость это нужна, чтобы высказывать в лицо такой змеюке как Кальяни. Не знаю даже хорошо это или плохо. Корыкпайды ози.
С другой стороны, то есть, со стороны свекрови, гена бетимен кеткен келин, типа. Былш етип айта беретин. Она ее за это не любит. Но в то же время, бабка и сумитру не оченьто жалует, да и ананди, тех, которые вечно с округленными глазищами стоят таращатся и молчааат. Бесят. Сами себе на голову посадили эту старую калошу. Уж извините, если грубо, жыным устап кетти. Те кто сами келинки, меня поймут, думаю. )) один раз дакнешь, второй раз дакнешь, а на третий тебя и спрашивать не будут, на шею сядет и все. Сол жагынан, Гена молодец! Я в общем говорю.
  • 0

#1030
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Девочки кого больше ненавидим Индюка Жагата или Жабу Рамчу?

 

Жаба противнее! Рамча изверг яйчки ему оторвать надо! Варун хоть и ребенок а играет супер так правдопадобно.

 

 

 

Всем привеет! Да, поздравьте нас! Мы сегодня с Жакошкой увидели друг друга! Оделись в сари, накрасились, поставили точечку во лбу, специально не чистили зубы, чтобы можно было прикрываться платком от сари, и босыми ногами прошлись по городу с песнями и танцами-плясками!!! )) смотрите нас по новостям по всем каналам! Рубрика называется "Келин" унди телехикаясынын жанкуйерлери! )) солай, так что, не пропустите! Как нить закинем фотку сюда вам!

 

Уауу! Здорово))) Красавчики)))

 

Начет Гены я ее не понимаю зачем лесть то своими претензиями прям в пекло? Она настырная. Ну хотят они школу починить это же хорошо, при чем тут поблажки Нанду? Жагдишу же никто поблажек не делал сдавал экзамены как все. У Каляни есть возможности пусть уж лучше школу починят, чем наряды покупать. Нанду по любому будут баловать тк он единственный и долгожданный сынок Вассанта. А Гена зациклилась на воспитании прям мугалим капец. В богатых семьях есть дети воспитанные и в бедных невоспитанные, тут от любви родительской зависит, просто богатым труднее уделять время детям, они откупаются деньгами/вещами/нянями и тд  а потом думают почему мои дети такие. Самое главное для Гены это не женить своего сына рано как Жагата, или как ее саму замуж отдали, вот о чем надо ей думать, а ремонт школы это ерунда чтоб с родственниками отношения портить.


Сообщение отредактировал Лакита: 19.09.2013, 09:22:08

  • 1

#1031
MissLuna

MissLuna
  • Гость
  • 35 сообщений
Генанын аузына тыным жок. :)))))) оз1не сол керек какшандап жургенше, жайына карап журми ма.как не посмотрю вечно страдает
  • 0

#1032
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
мисЛуна кош келдин!!!
  • 0

#1033
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки!!! за всю историю нашей темы Келин, произошла первая встреча единомышленников по нашей любимой темке!!!
мы сегодня с Джемиком увидели друг друга воочию! наобнимались, нацеловались, нафотались!!!!

А как так вы договорились или так случайно  :-/ , я тоже хочу увидеть всех воочию.


  • 0

#1034
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А че я не поняла, Гена умничает? Вечно встревает куда не просят. Ну кто ей слово давал! Вот здесь я впервые поддерживаю бабку. Вечно у нее язык чешется! Вот этот язык ей надо вырвать :$

Как говориться язык мой враг мой, вот у Гены так и происходит, иногда я сама еле сдерживаюсь, чтобы не ляпнуть что-нибудь, бывают такие случаи когда язык прям таки  и чешится ))))


  • 0

#1035
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

 произошла первая встреча единомышленников по нашей любимой темке!!!
мы сегодня с Джемиком увидели друг друга воочию! наобнимались, нацеловались, нафотались!!!!

А как так вы договорились или так случайно  :-/ , я тоже хочу увидеть всех воочию.

Это я их соединила, т.е назанчила им встречу . :D  Тебя тоже с Мелихом могу, чтоб вы встретились))


  • 0

#1036
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Девочки кого больше ненавидим Индюка Жагата или Жабу Рамчу?

Жаба противнее! Рамча изверг яйчки ему оторвать надо! 

Ну Лакита, как скажешь, я пацталом  :lol: .

 

Данусь! Жагат не отрицательный герой, он просто встал на непорочный путь, он без мозгов, потом опомнится.

А Рамча, ооо, слов нет! Изверг № 1 !!! Из за традиций, он себя виновным не считает, он корыстное животное.


  • 1

#1037
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Начет Гены я ее не понимаю зачем лесть то своими претензиями прям в пекло? Она настырная....зациклилась на воспитании прям мугалим капец.

Верно и умно сказала.

Я не могу убедить Данусю, она стоит на своем мнении, мол Гена права и всё))


  • 0

#1038
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Девчонки говорят, рамча сегодня маскарасы шыгып жогалатын шыгар, кто знает, может и вернется. 

Раньше времени обрадовала вас, Рамчарана только завтра разоблачат, а сегодня он Савитри очередной шапалак даст, чтоб заткнулась.

На счёт вернется ли, пока не видела в будущих сериях Рамчу. 


  • 0

#1039
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Варун хоть и ребенок а играет супер так правдопадобно.

Ой, не говори, это надо так передать эмоции 5 летнему ребенку, у меня аж душа болит. Как он плачет, как он трясется и истерику закатывает, просто супер, молодец малыш! 

Если сравнивать Нанду, то он просто глазки тёр, когда плакал. И у него не было такой душераздирающей сцены как с Варуном.


  • 0

#1040
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

я не любитель обсуждать будущие серии! Смотреть не интересно когда все знаешь) 

Всё понятно!!! Больше не буду писать, что будет, а то вам не интересно)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.