Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1041
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем привет)))) ого пока меня не было сток всего случилось))) новенькие салют) добро пожаловать=) последнее время не могу смотреть сериал(((( тех кто встретился поздравляю))) Так-с нос у этой разлучницы выпуклое-острое, т.е у нее и есть маленький горбик и кончик носа как крючок))) Рама Любимый скоро уйдет( жалко конечно.... Жагу зря время не теряет, уже себе вторую жену нашел))) ахххх проказник, ну хотя с другой стороны правильно, когда Ананди встретит Шива она поймет ценности жизни и какая должна быть настоящая любовь мужа=))) а Жагу наерн будет ее ревновать))) всем спасибо за короткие пересказы, благодаря им не отстаю от темки)))))


  • 0

#1042
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Рамчарана только завтра разоблачат, а сегодня он Савитри очередной шапалак даст, чтоб заткнулась

 

Как завтра?((( Что они 2 серии у Варуна будут выпытывать как обычно?((((((

 

Больше не буду писать, что будет, а то вам не интересно)))))

 

Нам очень интересно, если бы не ты мы бы умерли уже от такой растяжки в сериале)))))) Кстати когда появится сестра Каляни?


  • 1

#1043
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А еще удивил тот момент где Сугна и Ананди пытаются разбудить Варуна, тормоошат голову, ребенок и так испуган, нет бы обнять его, .......

Меня тож это бесит. А ещё ранее серия, где в б-це Варунчика вывели на коляске, все встали как вкопанные, нет , чтоб ребенка обнять, и везде они к нему так холодно относятся.

Махавир, вот другое дело, от него исходит теплом, когда он Нандусю обнимает. Я сразу детство вспомнила, как меня аташка на руках носил и баловал)))


  • 0

#1044
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Я думаю Жагия запал на Гудию, потому что изменилась Ананди. Помните когда она ходила в школу училась, он ею восхишался. А теперь когда она такая тихая, послушная, домашняя серая мышь, его это бесит. Ведь в Гудии его как раз привлекло ее образованность раскованность. В индюке конечно есть кобелинные выходки, не успел из дому уехать уже нюхает чужие платки, но доля вины Анади тоже есть, ну хочется ему современной одежды, одень ради муженька, когда наедине с ним, ну хочет он поцелуйчиков, ну чмокни не ломайся, ведь не сложно. Видимо Жагие на хаватало острых ощущении, вот и нашел он их на стороне. Да Анади, в детстве ты такой не была!!!!
  • 0

#1045
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Кстати когда появится сестра Каляни?

:lol: , падаю от вопросов!

Сестра Каляни - Бади, появится, когда Жагат с Ананди разведётся и будет жить отдельно с Гаури, она уже беременная будет. Дальше писать не буду))))


  • 1

#1046
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
На счет Геночки, я еще в прошлый раз говорила, что она перегибает со своими высказываниями, иногда идет напролом , как осел.
  • 0

#1047
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Кстати когда появится сестра Каляни?

:lol: , падаю от вопросов!
Сестра Каляни - Бади, появится, когда Жагат с Ананди разведётся и будет жить отдельно с Гаури, она уже беременная будет. Дальше писать не буду))))

Почему не будешь? Мне например интересно, что будет. Думаю многие нашли этот форум, когда искали, как раз таки что будет в переди
  • 0

#1048
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Жагат с Ананди разведётся и будет жить отдельно с Гаури, она уже беременная будет

 

ой байй, у Жагата будет ребенок от Антилопы Гну? :faceoff:  че он ее с ребенком бросит? Вот Индюккккккккккккккккккккккккккккккккк


  • 0

#1049
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

как осел.

 

хехехе laugh1.gif

 

веселуха получается:

 

Гена - осел

Жагия - индюк

рамчаран - жаба

Гудия - Антилопа Гну


  • 0

#1050
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 че он ее с ребенком бросит?

Она потеряет его, во время аварии у неё выкидыш случится.


  • 0

#1051
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

как осел.

 

хехехе

 

веселуха получается:

 

Гена - осел

Жагия - индюк

рамчаран - жаба

Гудия - Антилопа Гну

 

тут прям целый зоопарк))))


  • 0

#1052
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 че он ее с ребенком бросит?

Она потеряет его, во время аварии у неё выкидыш случится.

 

мдааааааааааа уж.... Лия, сама говоришь что больше не будешь говорить в итоге все равно говоришь))))


  • 0

#1053
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

сама говоришь что больше не будешь говорить в итоге все равно говоришь))))

 

потому что мы спрашиваем и спрашиваем и спрашиваем и спрашиваем((((


  • 0

#1054
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Начет Гены я ее не понимаю зачем лесть то своими претензиями прям в пекло? Она настырная....зациклилась на воспитании прям мугалим капец.

Верно и умно сказала.
Я не могу убедить Данусю, она стоит на своем мнении, мол Гена права и всё))
а меня не нужно убеждать!)
  • 0

#1055
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

сама говоришь что больше не будешь говорить в итоге все равно говоришь))))

 

потому что мы спрашиваем и спрашиваем и спрашиваем и спрашиваем((((

 

дааааааааааааа))))))))) 


  • 0

#1056
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Девочки!!! за всю историю нашей темы Келин, произошла первая встреча единомышленников по нашей любимой темке!!!
мы сегодня с Джемиком увидели друг друга воочию! наобнимались, нацеловались, нафотались!!!!

А как так вы договорились или так случайно  :-/ , я тоже хочу увидеть всех воочию.
ну Naz-Naz мы проходили мимо друг друга и почувствовали, что мы оказывается обе с нашей темки)) :beer:
  • 0

#1057
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
чет мама Пратапа не видно
  • 0

#1058
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Девочки!!! за всю историю нашей темы Келин, произошла первая встреча единомышленников по нашей любимой темке!!!
мы сегодня с Джемиком увидели друг друга воочию! наобнимались, нацеловались, нафотались!!!!

А как так вы договорились или так случайно  :-/ , я тоже хочу увидеть всех воочию.
ну Naz-Naz мы проходили мимо друг друга и почувствовали, что мы оказывается обе с нашей темки)) :beer:
ага, Назка, в след раз и ты к нам присоединяйся! )) мы тебя созовем в назначенное время в назначенный час. Фейсконтроль: вход строго в сари! ))
а мы оказались почти соседками, поэтому нам не составило особого труда встретиться! ))
п.с. А знаете, Жанелька красавица! И еще подарила мне свой ободочек с цветочком handmade! )) вот такто вот!
  • 0

#1059
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


:kiss: Джемик!!! у нас тут собрались одни красавицы!!! Джемик вообще та еще красотка! а как от нее вкусно пахнет, девочки, вы бы знали! туалетная вода во :super:!!!!

Лиюш извени, что мы тут не в тему))) :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал jakopati: 19.09.2013, 20:04:57

  • 0

#1060
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

чет мама Пратапа не видно

 

наверно строит план мести


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.