Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#981
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки кого больше ненавидим Индюка Жагата или
Жабу Рамчу?
Я лично Рамчу!)))
  • 0

#982
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
надеюсь Варун все расскажет Анандешке или Шияму
  • 0

#983
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Как же Ананди ладит с детишками!
Алдап, и так и сяк :)
  • 0

#984
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Девочки кого больше ненавидим Индюка Жагата или
Жабу Рамчу?
Я лично Рамчу!)))

я Рамчу
  • 0

#985
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ужас до чего довел его этот козел! Совсем уже боится один оставаться. Че они его мучают, забрали бы от греха подальше! Тормозы! Это ж какая психическая травма!
  • 0

#986
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Блииииин немогу смотреть на это :weep: :weep: :weep:
Рамчарана на костер!!!!!!!!!!
  • 1

#987
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девочки кого больше ненавидим Индюка Жагата или
Жабу Рамчу?
Я лично Рамчу!)))

я Рамчу
помоему я не так задала вопрос что ли))))
мучителя сладкого Варунчика наверно больше все ненавидят))))
  • 0

#988
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Конечно Рама! Жагат хоть просто на свою беду тупой. А этот Рама же вообще опасный! Его вообще надо изолировать от общества!((((((
  • 0

#989
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ну сейчас все Рамчу ненавидят, как старикашка сгинет, так Индюка))
  • 0

#990
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ну неужели!!! если б там не было Ананди, Сугна рассказала Шияму, тот бы опять начал своего родственничка защищать!
ертен енди сенетин шыгар, да и у Варунчика сам спросит!
а жена старикашки вместе с ним уйдет или как?
  • 1

#991
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лия сказалa что Савитри останется вроде как у Маданов!
С этим извергом то будет уже совсем опасно(((

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 18.09.2013, 23:39:11

  • 0

#992
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Рамчу выгонят пинком под зад.И останется у разбитого карыто, ни жены, ни брата, ни внуков. Вот так и останется один одиношинькой. Барына қанағат етпеген осындай болат.
Бардың қадірін жоғалтқанда түсінерсің деген осы, қалқамдарым ау. Ну через это уже Махавирчик, наш пай мальчик, давно прошел.

Сообщение отредактировал Айамира: 18.09.2013, 23:45:13

  • 0

#993
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Кстати, Махавир грамотно отқа май куйып кеттi!
Ендi Васант бедняжка Генаны убьет))
правильного хочет Гена, как мама я понимаю! А то вырастет второй Индюк! Избалованный! Надо с детьми поаккуратнее, а то вот как эта индюшатина будет потом красивых девочек мучать))))
  • 0

#994
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А че я не поняла, Гена умничает? Вечно встревает куда не просят. Ну кто ей слово давал! Вот здесь я впервые поддерживаю бабку. Вечно у нее язык чешется! Вот этот язык ей надо вырвать :$
  • 1

#995
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
я отвлекалась пади, когда Маха начал про школу, мусор то се
дальше что было? Гена че доказывала опять? она ваще гнать начала, всему есть предел!
  • 0

#996
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
В последнее время Васант с бабкой Гене много времени уделяют. А той я смотрю нравится всегда быть в центре внимания. Ну знает же прекрасно что ее слова никто ни во что не будет ставить. Че впустую нервы тратит. Ертең тағы таяқ жейтін болды ғой :Х
  • 0

#997
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Маха сказал надо школу отремонтировать, а то детей жалко, заодно Нанду обрадуется, и другие дети лучше учится будут. Игровая площадка снабжена слабыми качелями, и т.д. Все давно отслужили свое время, типа старые. Соган наша бунтовщица начала свое лечить, зачем выделять Нанду от сверстников тем что он богатый, я не хочу чтобы ему ставили 5ки из за того что он из богатой семьи. Он должен добиваться всего сам. Та ушла. Бабка кивнула Васанту, чтоб тот ей мозги вправил. А Байрон его остановил(но мы ведь знаем что это временно)
  • 0

#998
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

zk0.gif


  • 0

#999
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Девочки!!! за всю историю нашей темы Келин, произошла первая встреча единомышленников по нашей любимой темке!!!
мы сегодня с Джемиком увидели друг друга воочию! наобнимались, нацеловались, нафотались!!!!

Всем привеет! Да, поздравьте нас! Мы сегодня с Жакошкой увидели друг друга! Оделись в сари, накрасились, поставили точечку во лбу, специально не чистили зубы, чтобы можно было прикрываться платком от сари, и босыми ногами прошлись по городу с песнями и танцами-плясками!!! )) смотрите нас по новостям по всем каналам! Рубрика называется "Келин" унди телехикаясынын жанкуйерлери! )) солай, так что, не пропустите! Как нить закинем фотку сюда вам!
  • 4

#1000
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Васанту вообще не стоит разговаривать с Геной! Своим тупым чапалаком он ничего не добьется! :dont: а это все что он умеет!
Ну как же, невестка есть, которая сама по себе, и не даст свое чужому. И надо старушке как то ее загнобить. Вот и через Васанта и Сумитру только и может! Самой слабо!! Надзирателя боится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.