Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1001
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

чтоб тот ей мозги вправил.


о господи! спасибо Айамирчик!
  • 0

#1002
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Пусть я одна буду на стороне Гены! :D :D
меня бесит иногда, что Каляни анандай аппак басымен, так нозяще реагирует на все, и правоту свою даже доказать не может.
Начинает старческий моразм свой пихать, и Васант с переходным возрастом туда же...
А Махавир подлизывается к Каляни, в знак благодарности за приют, уголочек в доме, хотя у него сараище в своей деревушке!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 19.09.2013, 00:22:53

  • 0

#1003
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Девочки!!! за всю историю нашей темы Келин, произошла первая встреча единомышленников по нашей любимой темке!!!
мы сегодня с Джемиком увидели друг друга воочию! наобнимались, нацеловались, нафотались!!!!

Всем привеет! Да, поздравьте нас! Мы сегодня с Жакошкой увидели друг друга! Оделись в сари, накрасились, поставили точечку во лбу, специально не чистили зубы, чтобы можно было прикрываться платком от сари, и босыми ногами прошлись по городу с песнями и танцами-плясками!!! )) смотрите нас по новостям по всем каналам! Рубрика называется "Келин" унди телехикаясынын жанкуйерлери! )) солай, так что, не пропустите! Как нить закинем фотку сюда вам!
Ахахах!!! Джемик, ты раскрыла наш секрет!!
  • 2

#1004
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
на счет не чистили зубы ващееееее жееесть!!!! выдала!!))))
фото с не чищенными зубами стыдновато выкладывать!

Сообщение отредактировал jakopati: 19.09.2013, 00:20:53

  • 2

#1005
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем ДН!!!!

 

Девочки!!! за всю историю нашей темы Келин, произошла первая встреча единомышленников по нашей любимой темке!!!
мы сегодня с Джемиком увидели друг друга воочию! наобнимались, нацеловались, нафотались!!!!

 Да, поздравьте нас! Мы сегодня с Жакошкой увидели друг друга! 

поздравляю наших девочек со встречей!!! УРА!!


  • 1

#1006
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
всем споки девчат!!!))
  • 0

#1007
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

блин где Шиям??? надеюсь как приедит, расскажет ему всё! долой Старика!!

На этот раз Шиям поверит Сугне.


  • 0

#1008
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лиюшкин! Пришла!!! Давай свое мнение на сегодняшние серии)))
  • 0

#1009
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы кыздар! Так держать !:) ну теперь ждем не дождемся ваших фоток, выкладывайте все, не жалейте , и не стесняйтесь!))))
  • 1

#1010
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


блин где Шиям??? надеюсь как приедит, расскажет ему всё! долой Старика!!

На этот раз Шиям поверит Сугне.
ура завтра долой старикашку!
И тут же здравствуй новая болячка Гаури! :mad:
  • 0

#1011
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А я девочкам завидую беленькой завистью! Очень бы тоже хотелось с вами со всеми встретиться воочию)) и обязательно сари !!!
Хна все дела))) точно на долгую память))))))
  • 1

#1012
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы кыздар! Так держать !:) ну теперь ждем не дождемся ваших фоток, выкладывайте все, не жалейте , и не стесняйтесь!))))


рахмет за поздравления! Да мы не из стеснительных! ))
  • 1

#1013
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

А я девочкам завидую беленькой завистью! Очень бы тоже хотелось с вами со всеми встретиться воочию)) и обязательно сари !!!
Хна все дела))) точно на долгую память))))))

о да, Даник! )) это было бы шикарно! Жаль, что из разных городов! Надо устроить флеш моб, всем съехаться, организовать! ))
  • 0

#1014
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А кто из какого города смотрим наш всеми любимый сериал "Келін"? Я из Астаны, зовут Айнура
  • 0

#1015
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

правильного хочет Гена, как мама я понимаю! А то вырастет второй Индюк! Избалованный! ...

Нет, Гена не права. Махавир же просто чисто школу хочет в порядок привести, чтоб все с интересом ходили. Он же не сказал, для Нанду лично парту, школьные предметы и т.п. я куплю. На этот раз Гена уже переборщила. А если Нанду тож будет Индюк, то это уже по крови переходит)))


  • 1

#1016
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А кто из какого города смотрим наш всеми любимый сериал "Келін"? Я из Астаны, зовут Айнура

Стоп, Стоп!!! Бюро знакомств пишите в личке или в другой темке))) 


  • 0

#1017
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

меня бесит иногда, что Каляни анандай аппак басымен, так нозяще реагирует на все, и правоту свою даже доказать не может.
Начинает старческий моразм свой пихать, и Васант с переходным возрастом туда же...
А Махавир подлизывается к Каляни, в знак благодарности за приют, уголочек в доме, хотя у него сараище в своей деревушке!

Меня тож бесит, но в этот раз я ничего такого не заметила, думаю они все правы кроме Гены))


  • 0

#1018
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ну незнаю, Гена хоть и должна молчать, но и баловать Нанду тоже ненадо.
Махавир собрался всю школу ремонтировать детскую площадку, это веди и вправду не их забота. А школа сама должна выглядеть такой чтоб все могли учится. И хотели учится. А тут может он перегнул палку, везде мусор, все валится деп.
Как школу они отремонтируют, начнутся сразу поблажки для Нанду, мол его родные отремонтировали школу, нужно ему 5 ставить)))
  • 0

#1019
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ну вот я одна за Гену))
что же, Гена держись! Нас мало а получать будем еще больше :D
  • 0

#1020
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Рамчу выгонят пинком под зад........ Вот так и останется один одиношинькой.  Ну через это уже Махавирчик, наш  давно прошел.

Махавир был зол на Каляни, когда в молодости она ему шапалак дала и убежала. Он просто хотел за это её как то наказать.

А Рамча натравил Махавира против Каляни, во блага ему. Рамча же планы строил, как надо эту семью уничтожить, и он же предложил ребенка украсть. Махавир просто от одиночества не знал, что делать и соглашался с ним, но в конце опомнился и винил себя.

А Рамча себя виновным не считает.


Сообщение отредактировал Liya11: 19.09.2013, 01:23:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.