Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#941
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Шиям вон тоже учился в городе и ничего на городских модно одетых не засматривался, или они на него из-за его жилеток?

Жилетки он вот стал одевать, когда 5 лет прошло, чтоб казаться стариком))

А раньше он видный парень был, и тем более не женатый!


  • 0

#942
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Pc0341800.jpg  69687_331774890256557_1860956420_n.jpg


  • 1

#943
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

Шиям вон тоже учился в городе и ничего на городских модно одетых не засматривался, или они на него из-за его жилеток?

Жилетки он вот стал одевать, когда 5 лет прошло, чтоб казаться стариком))

А раньше он видный парень был, и тем более не женатый!

 

 

5 лет назад Шиямчик был моделью по рекламе шарфиков... всегда носил шарфик))


  • 0

#944
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

555940_331775046923208_1668663750_n.jpg   376776_277886162312097_491655228_n.jpg


  • 1

#945
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Наша тройка без гримма))) 

ой, без грима они такие страшные, серые-тусклые))


  • 0

#946
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ой какие фоточки Атиди!
Где то она действительно симпатишна выглядит, и нос так гриммируют буд то бы он ровненький и красивенький.
А где то смотреть страшно!
Спасибо за фотки!!!!!
  • 0

#947
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

561657_277263209041059_1756384218_n.jpg   295150_277263225707724_1499296610_n.jpg

 

ну лицо у Жагии... такое чуство что Гаури его не слушается... современичает.. а ему это не подуху


  • 0

#948
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Хех, все таки на сьемочной площадке наверно весело :dandy:
я не хочу, чтобы Ананди вернулась в Жагату!
С одной стороны Гудия останется с носом это тоже привлекает :D
  • 0

#949
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем пламенный привет! Давно не заходила все дела да дела, но сериал смотрела исправно, столько всего накопилось, что уже забыла))), но есть моменты которые невозможно забыть. Как меня вывело из себя как Махавир и Каляни наговаривали на Гену, я была просто в шоке, типа она такая скандалистка, а Васант такой спокойный все терпит, как говориться я тихо в обморок упала. А Гурия так вроде ничего симпотичная сразу приглянулась "нашему" балбесу)))


  • 0

#950
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
да конечно Наша Старенькая Надзерательница будет, счастлива, что все таки разлучила наконец таки!
и будет несказанно рада, что Индюшок приведет ее в дом. все взбунтуются, а она скажет мыв ответе за нее, это наш долг перед ее родителями.
  • 0

#951
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Немного интервью от Гаури. То есть Анджум))

 

Я приняла предложение играть Гаури в БВ, так как ее роль положительная, она добрая душа, хоть и в фильме является аутсайдером, так как она причина страдании Ананди и их развода с Жагия.  Но каждому человеку свойственно ошибаться, и в конце концов она понимает какую боль причинила Ананди, и признается в этом Жагие....

 

 

Теперь скажите, это правда, она раскается в конце?


  • 0

#952
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А когда же он узнает что эта та самая Гудия, какова будет реакция интересно)))
так, то что будет тащится по ней понятно, так же по духам :D
  • 0

#953
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем пламенный привет! Давно не заходила все дела да дела, но сериал смотрела исправно, столько всего накопилось, что уже забыла))), но есть моменты которые невозможно забыть. Как меня вывело из себя как Махавир и Каляни наговаривали на Гену, я была просто в шоке, типа она такая скандалистка, а Васант такой спокойный все терпит, как говориться я тихо в обморок упала. А Гурия так вроде ничего симпотичная сразу приглянулась "нашему" балбесу)))

 

До этого момента я начала жалеть и уважать Махавира, но Васант правильно сказал "такие люди как он не меняются", вот бы их отдельно вместе в дом Махавира жить отправить...


  • 0

#954
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Немного интервью от Гаури. То есть Анджум))
 
Я приняла предложение играть Гаури в БВ, так как ее роль положительная, она добрая душа, хоть и в фильме является аутсайдером, так как она причина страдании Ананди и их развода с Жагия.  Но каждому человеку свойственно ошибаться, и в конце концов она понимает какую боль причинила Ананди, и признается в этом Жагие....
 
 
Теперь скажите, это правда, она раскается в конце?

а меня этим не возмешь))) хоть пусть и раскается!
  • 0

#955
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А когда же он узнает что эта та самая Гудия, какова будет реакция интересно)))
так, то что будет тащится по ней понятно, так же по духам :D

вот вот, мне тож интересен этот момент.. ведь при последней встречи Жагия ее ненавидел.. она даже ее едой угостить не хотел... а теперь будет с ней за одно... 


  • 0

#956
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да было бы интересно, если бы Васант переехал жить с отцом к нему домой.


  • 0

#957
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Плюсы поставила сколько смогла, только что обновилось!
На предыдущих страницах!
  • 0

#958
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

я бы его побила или на куски разорвала!!! как так можно!!! Анандюшу жалко!!!  

 

У меня возник вопрос. Гаури была из нищей семьи, в последний раз даже родители оставили ее у ворот Каляновых. Где она находилась столько лет? Как вдруг теперь оказалась крутой, современной, образованной? Значит Байрон сдержал слово, обеспечивая ее, а значит все эти годы был контакт с ней. Или Байрон держал ее подальше от Жагдиша? Сценаристы могли бы хотя бы намекнуть нам об этом.

В этом клипе собраны разные фрагменты из сериала? Или уже это происходит? Я ж смотрю по выходным, пока в курсе того, что Гаури с платочком появилась.  


  • 0

#959
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

В этом клипе собраны разные фрагменты из сериала? Или уже это происходит? 

Да, в этом клипе сборник фрагментов. Это мы увидим позже.


  • 0

#960
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

У меня возник вопрос. Гаури..... Где она находилась столько лет? Как вдруг теперь оказалась крутой, современной, образованной? Значит Байрон сдержал слово, обеспечивая ее... Или Байрон держал ее подальше от Жагдиша? Сценаристы могли бы хотя бы намекнуть нам об этом.

Не знаю, что и как было...

С другой стороны мы не должны знать эту Гаури, что она Гудия. Наверно узнаем чуть позже.

Это та же история, когда был скачок 5 лет, мы не должны были знать Жагдиша, пока он не пришёл на ДР и не сказал: а вот и я!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.