Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#541
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Сегодня будет сериял, или нет? Че то помоему там опять футбол

Будет сериал!!! Ждем!!! Футбол в другой день!!!
Лиюш, случайно не в четверг??(
  • 0

#542
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 10 сентября  569-570 серии в оригинале.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Liya11: 11.09.2013, 18:57:45

  • 2

#543
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Лиюш, случайно не в четверг??(

А по программе вроде нет футбола!! В пятницу сериал чуть позже начнется 22:55ч, там будет "Досмукасан!"


Сообщение отредактировал Liya11: 11.09.2013, 17:26:25

  • 0

#544
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Шагун часто пропадает... иногда думаю куда же она делась... Мало ее показывают))) 

 

Что мя больше поразило то, что во время эпизода общения Каляновых ....... сидящий Нанду не сказал не слово, шевелился тока пару раз.. сразу видно что ребенка просто посадили и сказали сиди.. ведь по сути не может быть такого чтобы ребенок так долго без умолку и движения так тихо сидел.. или я ошибаюсь???

Дети очень устают от сериалов, поэтому мы кого нибудь либо не видим или либо не слышим. Они снимают сериал по 15 час в день, тут взрослые устают. Так, что Адёка, если кого либо не найдёшь, знай, что он в отгуле))))


  • 0

#545
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Так приятно видеть Кхаджана ....... А все таки с его домом, я так и ничего не поняла... он стал более просторный и богаче...

))))))))))))) Опять ДОМ!!)) Это тот же дом, они просто ремонт сделали. 

Я думаю, что ты вспоминаешь тот дом, когда они скитались в поисках работы и жилья, тогда они жили в нескольких домах-лачугах.


  • 0

#546
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

1. Ей бы замуж давно пора.

2. Кстати, Ананди с мужем своим живет или нет? )) 

1. Фули выйдет замуж, родит ребенка, только счастье продлится не долго((. А пока просто нет кавалера для этой милой дамочки)

2. ДА, Ананди с мужем живет, нам просто не показывают))  


  • 0

#547
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

2. ДА, Ананди с мужем живет, нам просто не показывают))

 

 

не ну почему ребенка нет тогда?))) Они же все вроде как только так сразу беременнеют!


  • 0

#548
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

2. ДА, Ананди с мужем живет, нам просто не показывают))

не ну почему ребенка нет тогда?))) Они же все вроде как только так сразу беременнеют!

Потом у Ананди будут признаки похожие на беременность, только не могу понять дальше, либо ей аборт сделают, либо ей нельзя рожать  :confused: , надо найти эту серию и пересмотреть, я давно бегло листала. Ну короче у неё детей пока нет, даже от Шива(((((


  • 0

#549
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Жалко ананди, что остается вдали от мужа.

Жалко Анандишу будет, когда появится Гаури (Гудия), это уже скоро будет!!! На глазах буде изменять ей((((


  • 0

#550
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Лиюш, случайно не в четверг??(

А по программе вроде нет футбола!! В пятницу сериал чуть позже начнется 22:55ч, там будет "Досмукасан!"
успокоила меня) а то я подумала, опять в четверг не будет..
  • 0

#551
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
басталды
  • 0

#552
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ооооооооооо Васант молодец)))) бабку привел чтоб вместе кушать))) Фули слчайно не влюбленна в Жагу????


  • 0

#553
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
не поняла? Шагун в школу идет? Сколько ж интересно ей годика?
  • 0

#554
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

аййй Нанду ахааахааахаа убил0))) так нравится Нанду с его вопросиками, хоть маленький но понимает, что пара должна жить в одной комнате))))


  • 0

#555
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

не поняла? Шагун в школу идет? Сколько ж интересно ей годика?

вот именно на вид 3 или 4, что так ранно они в школу ходят???


  • 0

#556
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
да Капризка Васант молодец Махавира жалко стало
  • 0

#557
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

аййй Нанду ахааахааахаа убил0))) так нравится Нанду с его вопросиками, хоть маленький но понимает, что пара должна жить в одной комнате))))

не говори Байрон молодец кушти тусндирди
  • 0

#558
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

бедный Варунчик так сидит, качает в сторону((( мама Пратапа ходит там)))) столько бежала за ними и не успела, могла бы быстрее двигать ягодицами)))) ооооо она пришла к ним))) ох как она ругается, бедная Сугна вечно крайняя, мамаша Пратапа чет загнула)))) злодейка???? совсем наглая хочет забрать его, ааахааахаааа смешная такая)) 0 а как бабки дрались, а как Маха обнял сразу Шагун. Точно зодейка)))) 


  • 0

#559
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

кыздар, вы так классно обсуждаете онлайн сериал! ))) а то я не смотрю его сейчас. маган да айтып койындарш че там происходит...? ))


  • 0

#560
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

нееее явно злодейка))))) оххх мой Рама какой он привосходный прям выгоняет ее))) на те ударилась и кровь хлынуло, я тож так ударялась но прост шишка вышла, а у нее прям море крови))))) аххх какой у нее взгляд устрашающий))))) А Рама молодец как свою семью защищает)))) млжнл же было детей давно увести, а не перед ними сцену устраивать(((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.