Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#561
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
так быстро закончился сериал
  • 0

#562
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

нееее явно злодейка))))) оххх мой Рама какой он привосходный прям выгоняет ее))) на те ударилась и кровь хлынуло, я тож так ударялась но прост шишка вышла, а у нее прям море крови))))) аххх какой у нее взгляд устрашающий))))) А Рама молодец как свою семью защищает)))) млжнл же было детей давно увести, а не перед ними сцену устраивать(((((

ну это ж Индия
  • 1

#563
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

чето нишиша не понятно...)) кто там кого бьет... у кого море крови. ))


  • 1

#564
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

мой Рама талкнул мамашу Пратапа, так как она приперлась к ним домой и ночала угражать мол заберу Варуна во что бы то не столо)))) каргап каргап турды. Тут Рама разозлится и начнет ее вышвыривать и талкнет его она лбом об дверь, вот так и море крови (она узнала про Варуна когда СУга с Варуном пошли к какому то лекарю и там она их встрерила)


  • 1

#565
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

мой Рама талкнул мамашу Пратапа, так как она приперлась к ним домой и ночала угражать мол заберу Варуна во что бы то не столо)))) каргап каргап турды. Тут Рама разозлится и начнет ее вышвыривать и талкнет его она лбом об дверь, вот так и море крови (она узнала про Варуна когда СУга с Варуном пошли к какому то лекарю и там она их встрерила)

ааа... теперь ясно что где когда! ))) рахмет! лови плюсон! +

ну мамаша пратапа настырная баба конечно. но где она была все 5 лет? ))))


  • 2

#566
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

мой Рама талкнул мамашу Пратапа, так как она приперлась к ним домой и ночала угражать мол заберу Варуна во что бы то не столо)))) каргап каргап турды. Тут Рама разозлится и начнет ее вышвыривать и талкнет его она лбом об дверь, вот так и море крови (она узнала про Варуна когда СУга с Варуном пошли к какому то лекарю и там она их встрерила)

ааа... теперь ясно что где когда! ))) рахмет! лови плюсон! +

ну мамаша пратапа настырная баба конечно. но где она была все 5 лет? ))))

 

айтпа шлялась где то все это время, увидела Варуна в коляске сразу инстинкт бабули сработал))))нет что ли навещала бы его хоть раз за эти 5 лет, а тут приперлась и придевляет им что то)))


  • 1

#567
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

мой Рама талкнул мамашу Пратапа, так как она приперлась к ним домой и ночала угражать мол заберу Варуна во что бы то не столо)))) каргап каргап турды. Тут Рама разозлится и начнет ее вышвыривать и талкнет его она лбом об дверь, вот так и море крови (она узнала про Варуна когда СУга с Варуном пошли к какому то лекарю и там она их встрерила)

ааа... теперь ясно что где когда! ))) рахмет! лови плюсон! +

ну мамаша пратапа настырная баба конечно. но где она была все 5 лет? ))))

 

айтпа шлялась где то все это время, увидела Варуна в коляске сразу инстинкт бабули сработал))))нет что ли навещала бы его хоть раз за эти 5 лет, а тут приперлась и придевляет им что то)))

 

ага ))) родная бабкасы бар деген галочка жасап кояды, айтеур ))) толку то от нее ))) тока знает что скандалы истерики заводить.


  • 1

#568
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Капризка, че еще было седня? как там домовенок Махав?

жагдищ уехал или до сих пор трется в джайтсаре? )))

как там его анюшка? пади слезы льет крокодильи?

а че вы там про фули-гули говорите, типа она влюблена в жагию деп? чем это она себя так провоцировала? интересно. неужто тоже с фоткой жагии разговаривала, как типруха? ))))) и тамак давала ему грязными руками? ))) или небось домогается его ходит ))))


Сообщение отредактировал Джем: 11.09.2013, 23:52:35

  • 1

#569
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем ночной привет!!!

Млин, ДЖЕМ, напугала, такая грозная стала, неужели постарела))))


  • 2

#570
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

1  жагдищ уехал или до сих пор трется в джайтсаре? )))

2  как там его анюшка? пади слезы льет крокодильи?

3  а че вы там про фули-гули говорите, типа она влюблена в жагию деп 

1.  Жагдиш в пока дома

2.  Ананди пока в норме, из Биларии приехала

3. Фули, да в неё кто то влюбился, только не Жагия, и письмо написал, Ананди незаметно прочитала, наверно это и переживает


Сообщение отредактировал Liya11: 12.09.2013, 00:11:13

  • 1

#571
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем ночной привет!!!
Млин, ДЖЕМ, напугала, такая грозная стала, неужели постарела))))

АТО! )) Онай дейсин ба келин устаган!
  • 1

#572
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Еее, басе! Рахмет Лиюш за пояснения. Лови +!
В моих бурных фантазиях я себе представила как фулька устроилась на крыше своего дома, куклу снарядила типа жагдиша, или фотку держит в руках )) и тут песня раздается древняя, конца 80-х, то ли 90-х :"Фотография девять на двенадцать
С наивной подписью «на память»
Фотография, где мог ты улыбаться,
Хотя улыбкой вряд ли что исправить". ))
я уже так себе это представила...
  • 0

#573
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 так нравится Нанду с его вопросиками, хоть маленький но понимает, что пара должна жить в одной комнате))))

Аха! Самый позитивный момент! Конечно понимает, ему уже 5-6 лет. Логичный вопрос был! За то папаша Василёк не смог ответить, и сразу отправил сынка с этим вопросом к Байрону. И только мудрый Байрон нашёл ответ на этот вопрос: почему бабушка Каляни не спит вместе с дедом Махавиром!)))))


  • 1

#574
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Джем Маха ходит се))) ток он не может сидеть за одним стлом вместе с КАляни, по идее он в начале сидел, а Каляни кушала у ся в комнате и Васант Любимый притащил ее за стол, а Маха ушел)))) оказывается она не может смотреть на него и кушать вместе с ним) как примерно Сумитра может кушать сидя со своим мужем, а когда сидит Васант Любимый то она уже не сидит а рядом стоит=) все наерн это заметили


  • 1

#575
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

 на те ударилась и кровь хлынуло, я тож так ударялась но прост шишка вышла, а у нее прям море крови))))

ну это ж Индия

Да в индийских фильмах кровь всегда фонтаном льётся. 

Но в сериале можно подумать, такая железная дверь, с острыми узорами, а у матери Пратапа на лоб свисала "тикка", вот и двойное действие получила, только не море крови, ну если вену повредила, то кровь обязательно будет)))

 

А ты ударялась об обычную тупую дверь и удачно!))))


Сообщение отредактировал Liya11: 12.09.2013, 00:58:54

  • 1

#576
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О, Каприз, я уж думала ты сеня не зайдешь более. (Каприз звучит как Наргиз )))
Ясно ясно. Вот шорт побери, енди Кальяни калай тамак ишетин болды! Бедолага на диету сядет, че теперь делать! )) вот прикол, если и она теперь будет стоять истуканом у стола ))
  • 1

#577
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Капризуха))

Я не пойму, ты пишешь МАХА - это и Махавир, и Мадан, и Макхан, и Макхав!))) Кто у тебя скрывается под этим именем???))), ты уже двоих так назвала.


  • 1

#578
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Капризуха))
Я не пойму, ты пишешь МАХА - это и Махавир, и Мадан, и Макхан, и Макхав!))) Кто у тебя скрывается под этим именем???))), ты уже двоих так назвала.

а кто такой Макхав? Чет не припомню ))
Маха - все мужики, чьи имена начинаются на М.
Баха - Ананди,
Раха -Ратха.
  • 0

#579
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

махаэто Махавир мырза))))))


  • 0

#580
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

+++ поставила сколько смогла)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.