Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#461
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Данусь, лови плюсик)) Фотка Авики красивая*
  • 0

#462
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Менде ертен авиканын суретин койып кояйыншы авага, может тоже отплюсуете меня по максимуму? А, кыздар? )))
  • 1

#463
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
И Дане, и Лие по плюсону. Лиюш, пересказ очень хорош! Все, как в кино, в титрах, ты такая молодчинка. Один в один! )) ну и Данчику за авикушку.
Кстати, седня повтор в конце посмотрела, где дед мазай объявился (ну махавирушка). Лицо такое жап жас, толык еще, без особых морщинок. Вовсе не постарел )) да и не как бомж вовсе, киими нап нармальный, золотистые ласины, и балахон-халат. )) любят они показывать ноги ноги! Когда он подошел к играющему нанду васечкину!
Василь Михалыч как всегда в нервном истощении находится. Чуть что срывается с цепи. А калошпайка по человечески более менее отнеслась к махаву. Слухайте, а они не сойдутся случаем? Еки жарты бир бутин болайыкшы, деп )))
и вот еще вопрос, котоый не дает мне спокойно спать по ночам. Савитри тоже уйдет за рамчой? Или останется у маданчито? Интересна ее дальнейшая судьба. Кто знает, девушки и Мелих, отзовись!
  • 3

#464
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

1. Слухайте, а они не сойдутся случаем? Еки жарты бир бутин болайыкшы, деп )))

2. Савитри тоже уйдет за рамчой? Или останется у маданчито?

1. Нет, не сойдутся. Они будут относится как брат и сестра.

2. Савитри останется в доме Мадана. 

Как очередной скачок 5 лет будет, вместо жены Мадана будет другая актриса играть. Почему, не знаю ??


  • 2

#465
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем хай!
вот и понедельник))))))
Девочки вы супер!! Столько плюсов на Авику! :dandy:
а сколько заработает новая фотка Шашанга - Жагдиша))))))))

Прикреплённые изображения:

  • 1186055_570043953053930_1164086610_n.jpg

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 09.09.2013, 09:50:41

  • 3

#466
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Доброе утро народ!!!! Всем привет!!!

 

Пересказ серии 564-566 оригинал, от 5 сентября 2013г.

Скрытый текст
 


  • 3

#467
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки вы супер!! Столько плюсов на Авику! :dandy:
а сколько заработает новая фотка Шашанга - Жагдиша))))))))

+1 !!!  Раз!!! кто следующий!!!!


  • 1

#468
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Оооо Лиюш ты помнишь что и как было 5 сентября!! Вообще супер! :super: лови и ты плюсон! Мой респект!!
  • 2

#469
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Где Атиди с фотками классными?

Вот и я об этом хотела сказать! ТО пусто, то густо! Ваще исчезла(((( Вроде заходит в темку, но молчит, жаль, без неё не интересно(((


  • 1

#470
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Оооо Лиюш ты помнишь что и как было 5 сентября!! 

Ну да! Не считая выходных, это была последняя серия на той недели! Вчера подглядывала)))  ;)


Сообщение отредактировал Liya11: 09.09.2013, 10:22:07

  • 1

#471
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем привет! Как Ваши делишки? Даночка поздравляю с днем рождения дочурки!!! Желаю всего самого наилучшего!!!

 

Давненько я тут не писала... частенько заглядываю.. но слов особо нет... устала смотреть на тупизм Жагии и Ананди.. скучаю очень по Авике и Авинашу)))

Шиям все таки хороши... но как человек ему свойственно иногда тупить))

Восхищаюсь характером Геночки))) Вот молодец.. Очень понравились ее слова "Биле билсениз мен сиздин немеренизбен жастымын"!!!

Каллоша блин иногда мудрая, но иногда тоже тупит... взяла и тупо натравила этого громилу на Геночку...)))

Так не привычно смотреть на доброго Махавира после его грозного титула с подкрашеннными глазками... Его новый вид напоминает кузю из старых мультиков))


  • 1

#472
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

4332301197308a7b50ce7ff24aaee1be.jpeg  
 
Немного скучно стало, смотреть на глупые обиды Жагии и Ананди... Как то все гладко стало... ну не считая истории с Варунчиком, милый ангелочек... 
Не хватает злых проделок как Типрухи.. А то любовь-марковь голубков... нервные срывы Васьки и Сугны, Шияма..


  • 2

#473
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Pratyusha%20Banerjee%20%26%20Shashank%20
 
Shashank Vyas: Я все еще очень привязан к Pratyusha Banerjee
 
Он - гурман, любит его характер на Balika Vadhu и полагает, что это - только начало жизни для него
Шэшэнк Вьяс говорит о Balika Vadhu, его отношениях с бывшим актером, играющим в одном фильме Прэтюшей Бэнерджи, его девушке мечты и почему у него нет приступов растерянности о занимании второстепенное положение к Siddharth Shukla.
 
Скажите нам о Вашей поездке с Balika Vadhu ….
 
Я начал свою карьеру с этого шоу, и я полагаю, что я очень удачлив работать с блестящими актерами как Surekha Sikri, Anoop Soni и другие. Это - большая школа для меня. Я полагаю, что все еще расту в этой профессии. Это до сих пор - лучшая команда, и вещи продвигаются вперед хорошим способом.
 
Ваше уравнение с Торал Рэспутрой - то же самое, как это было с Pratyusha Banerjee?
 
Я нахожусь все еще в контакте с Pratyusha; я говорю с нею на и прочь. Мы начали наши карьеры вместе, таким образом, я все еще привязан к ней. Связь между нами всегда будет там. Конечно, это не то же самое с Торал – я работал с Pratz в течение двух лет, и с Торал у меня только есть любые сцены, но мы дружелюбны.
 
Вам нравится способ, которым Ваша история преобразовала в шоу?
 
Согласно мне, это самый интересный характер на шоу. Люди ненавидят меня и любят меня, и это - то, что поставляет мой характер. И мои поклонники реагировали просто способ, которым я хотел.
 
Это затрагивает Вас, занимая второстепенное положение к Siddharth Shukla?
 
Я - очень эгоистичный актер; мое единственное беспокойство - моя работа, мое выступление и мои линии. Если бы я сижу, чтобы сравнить мою работу или важность, я вхожу в это шоу, я не сделал бы никакой работы. Я полагаю, что, если я преуспеваю, я получу правильный ответ, таким образом, это будет всем, о чем я думаю. И всякий раз, когда история перемещает центр в Siddharth, это означает, что я заставляю несколько свободных дней расслаблять и охлаждать немного. Это - приветствие, прерывают беспокойный график.
 
Вы получали какие-либо другие предложения помимо Balika Vadhu?
 
Было несколько предложений, но я верю в то, чтобы быть посвященным. Я действительно получал предложения по большому количеству реалити-шоу также, но ежедневное мыло занимает приблизительно 14 и 15 часов моего дня; почта, которую мне требуется время для меня и потратить с моим папой. Я могу сделать только одну вещь за один раз.
 
Одна вещь Вы любите и не любите о BV ….
 
BV - большая школа, ’coz я добираюсь, чтобы действовать с такими блестящими актерами. Мой характер очень дорог для меня, ‘coz я дал ему свой пот и кровь. Нет ничего, что я действительно не люблю в BV, кроме формата работы второпях. Творческий потенциал требует времени, и мне нравится давать меня что, когда я действую, который не возможен в ежедневных мылах.
 
Каково Ваше понятие брака?
 
Я верю в брак, я видел, что мои родители и я хотим его точно так же, как они. Я вижу пар сегодня – они встречаются, датируются и разбиваются по кофе; это не любовь. Любовь или устроенный – у меня нет предпочтения как такового, все это зависит от судьбы. Я единственный и готов смешаться, но мой центр прямо сейчас - моя карьера.
 
На что должна походить Ваша девушка мечты?
 
Она должна быть кем-то, кто понимает мою работу и кто готовит действительно хорошо.
 
Кто Ваша любимая личность в семье BV?
 
Сэтьяджит Шарма, который играет Basant Tausa на шоу.
 
Прэтюша или Торал – лучший Anandi.
 
Нет, Вы не можете спросить меня что-то как этот! Я не могу действительно выбрать между ними.
 
Таким образом согласно Вашему следу теперь, Вы действительно собираетесь жениться на Sanchi?
 
Я согласился жениться на Sanchi, но будет он действительно происходить или нет, это - что-то, что Вы должны будете ждать и наблюдать, ‘coz откровенно даже у меня нет подсказки.
 
Как Sriti Jha как актер, играющий в одном фильме?
 
Sriti ничего себе и превосходен. Когда я слышал, что она собирается быть соединенной напротив меня, я был взволнован. Я надел свои носки и решил дать мое лучшее. Она знает свою работу очень хорошо; она беззаботная, охлаждена, весьма и полный профессионал. Она выделяет положительный vibe. Есть много, чтобы учиться от нее.
 
Вы думаете, что ТВ регрессивно?
 
Согласно мне, нет никакого недостатка писателей в нашей стране, и они делают невероятную работу. Однако, иногда давление и отсутствие актеров делают вещи монотонными для них. С этим много ограничений творческий потенциал немного трудный. Начальная идея всегда блестящая, но это не становится длительным. Из-за людей TRPs не готовы рискнуть, они предпочитают находиться в безопасной зоне с точки зрения письма. И в потребности сделать эпизоды быстрее, также страдает руководство. Это - творческая область, и творческий потенциал требует время, но это не возможно по телевизору.
 
Самое большое соревнование Балики Вэдху
 
BV пересек каждый барьер до истории или действия, или понятие затронуто. Я не верю в эту мышиную возню TRP. Шоу закончило 1,300 эпизодов, и оно имеет успех для меня. Для меня не имеет значения, кто номер один или два. Это - бизнес; есть взлеты и падения – но BV - культовое шоу, у него нет соревнования ни с чем больше.
 
Вы думаете ТВ, женщина ориентируется?
 
Да это. Это очень очевидно, но даже тогда я произвел большое впечатление в нем со дня один.
 
Как Вы описали бы себя?
 
Я тверд, прост, трудолюбив, и иногда люди находят меня высокомерным.
 
Что Вы делаете, когда Вы не работаете?
 
Я сплю, слушаю музыку и провожу время со своим папой, ‘coz мы только получаем праздники.

  • 2

#474
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот, что я давно ждала!))))

Рахмет Атиди, за фото и инфу! Лови++!!!

Сразу красочно стало!)))


  • 1

#475
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Девочки вы супер!! Столько плюсов на Авику! :dandy:
а сколько заработает новая фотка Шашанга - Жагдиша))))))))

+1 !!!  Раз!!! кто следующий!!!!
+1 еще! Уже 3 плюса! Кто следующий? Аукцион продолжается!!! Кто даст больше?
  • 0

#476
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О, Атиди вернулась! Классно! Молодец за интервью с шашы осип кеткен Шашангом! )) атына заты сай екен )) действительно, освежила темку. Лови плюсары от меня! А по поводу махавира, согласна, домовенок Кузя ))
  • 1

#477
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Итоги голосования по опросу из предыдущей темки «Келин».

1 Самый понравивший мужчина в сериале, за которого наши девочки вышли бы замуж:

   1.   Шиям.

   2.   Байрон.

   3.   Шиврадж.

2 Лучшая актриса в роли Ананди:

   1.   Авика Гор

3 Самая лучшая пара в сериале:

   1.   Байрон – Сумитра.

   2.   Шиям – Сунна.

   3.   Шив –Ананди.


  • 0

#478
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Итоги голосования по опросу из предыдущей темки «Келин».

 

1. Ну что ж  если не недавние срывы Шияма, которые кстати не безпричины, он достоин этого титула.

2. Без условно Авика!!!)))

3. Ну даже не спорю, самая уровновешанная пара в фильме. У них есть и любовь и взаимопонимание

 

Девченки!! Всем спс за +++))) От мя тож ловите +++)))


  • 0

#479
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

1175002_571211402942101_215884653_n.jpg  554968_497140757015833_1781553339_n.jpg


  • 0

#480
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

602194_493329987396910_2064161280_n.jpg  539645_490756910987551_1945912531_n.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.