Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#421
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Даник, с днем рождения тебя и твою маленькую сладенькую дочу!

Прими от меня, пожалуйста, поздравления!

В твой День рождения, девочка-лапочка,
Пусть будет все только лишь для тебя.
Пусть много все тебе дарят подарочков,
Пусть все обнимают, так нежно любя!

Тебе ведь три годика, праздник большой!
И ты ведь совсем как принцесса, сияешь.
Ангел-хранитель пусть будет с тобой,
И пусть все сбывается, о чем ты мечтаешь!

 

Ата-анасынын мактанышы болсын! Жасы узак, дени сау болсын! корикти, адеми, акылды кыз болып оссин сенин конфеткан! ))

Прикреплённые изображения:

  • e578a815a18c.gif

Сообщение отредактировал Джем: 06.09.2013, 14:11:12

  • 3

#422
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

Джем Шиям не такой уж и плохой attachicon.gifshuffle.gif

 

все может быть, Лакита ... ))


Сообщение отредактировал Джем: 06.09.2013, 14:12:47

  • 1

#423
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Да да Санду))) ИншАллах все будет!
Я заплакала, когда Нанду сказал что дедушка просил воды, чтобы напоил его внук ((((((

хорошо. ))
к сожалению, этот момент я не посмотрела. А постарел ли дед Махав?

 

Махав скорее не постарел, а стал выглядеть как бомж, бороду усы отрастил и весь такой запущенный без тюрбана на голове.


  • 1

#424
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

Вот вопрос, на кой фиг Сугна показала Варуну воздушного змея?
Ребенок так хорошо сидел!
А как увидел змея сразу расстроился, ну знает же, что он страдает итак по змейкам воздушным :fie:

Сугна просто хотела ему настроение поднять, она ведь знает, что у Варунчика самая любимая игрушка это воздушный змей, откуда ей знать, что он так расстроится.

Ребенок просто вспомнил тот момент. Рамча в тот несчастный день пошел кормить своих голубей, и увидел на крыше Варунчика, который ждал когда дождь прекратится. Старик в своем репертуаре начал выговаривать свои любимые словечки ребенку. Выглянуло солнышко, Варунчик обрадовался, и наверно сказал: дедушка, давайте запустим воздушного змея, а этот Рамча подошел к нему, выхватил из его рук воздушного змея и выбросил на край крыши. Ребенок начал плакать и умолять его, чтоб достал эту игрушку, но ничего от злобного старика не добился, и потом сам полез на край крыши, чтоб достать воздушного змея и начал скользить вниз. В этот момент Рамча увидел, что ребенок падает, вроде собирался спасти, но неожиданно передумал. Варунчик начал кричать: мама, помогите! А этот гнида сомкнув ладошки, помолился, ехидно посмотрел на падающего ребенка и смылся. Варунчик сорвался с крыши и упал.

 

Лиюш, это уже как было по натре, да?

ясненько... а я думала рамча варуна специально скинул. окаса он воспользовался ситуацией и решил воплотить свой коварный план. ))) 

люди, у меня чтото с плюсами непонятно получается. вроде 3 плюса ставится, потом пишет ошибка, лимит положит оценок исчерпан, хотя мне положено 10!!! кто что знает, отзовись!!! я тоже отплюсовала открытки, и на тебе, баска жок. ((

 

 

п.с. тока что опять 3 плюса поставила, и опять грит низзя. видимо, надо перерывы делать хотя бы 20-30 мин.


Сообщение отредактировал Джем: 06.09.2013, 14:27:36

  • 1

#425
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем привет! Спасибо всем за поздравление и перессказ серии! Всем поставил +++! Джем кудай каласа озим уйленгенде шакырам тойыма , сол кезде айтып бересiн тойбастар!

соз бересин ба? то что шакырасын? )))) аманшылык болса, мен келисем! ))))

онда кушти репетиция жасап, Дана, Лия, Жанель, Наз, тагы да баска кыздармен "Бурановские бабушки" секилди топ курамыз да, сенин тойына мыкты-мыкты той бастар айтамыз гой!!! )))

кыздар, предлагайте наименование группы. 


  • 0

#426
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 


 

 А постарел ли дед Махав?

 

Махав скорее не постарел, а стал выглядеть как бомж, бороду усы отрастил и весь такой запущенный без тюрбана на голове.

 

понятно. рахмет за пояснение. адамгершилиги пайда болган шыгар деп умиттенемин. ))


Сообщение отредактировал Джем: 06.09.2013, 14:30:21

  • 0

#427
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Всем привет! Спасибо всем за поздравление и перессказ серии! Всем поставил +++! Джем кудай каласа озим уйленгенде шакырам тойыма , сол кезде айтып бересiн тойбастар!

соз бересин ба? то что шакырасын? )))) аманшылык болса, мен келисем! ))))
онда кушти репетиция жасап, Дана, Лия, Жанель, Наз, тагы да баска кыздармен "Бурановские бабушки" секилди топ курамыз да, сенин тойына мыкты-мыкты той бастар айтамыз гой!!! )))
кыздар, предлагайте наименование группы.
Ия. Соз берем! кудай каласа тойым болса барлыктарынды шакырам!
  • 1

#428
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Дорогая Даночка, прими и от меня поздравления с Днем рождения доченьки.
3 годика - такой сладкий возраст. Пусть она радует своих близких, не болеет и долгих-долгих лет жизни.
  • 0

#429
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
С днем рождения дочери,Дана! Желаю крепкого здоровья, безмерного счастья и быть умной как папа, красивой и мудрой как мама :)

Прикреплённые изображения:

  • images-2.jpeg
  • images-1.jpeg
  • images.jpeg
  • 341595370.gif

  • 1

#430
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Я чет не догоняю, Мелих же недавно говорил что с Варунчиком все будет норма. Что он будет ходить. Или нет? Он что инвалидом останется на всю жизнь? Я не верю. Ну кто-нибудь скажите что он будет здоров, и будет бегать снова! :( я в отчаянии
  • 1

#431
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я чет не догоняю, Мелих же недавно говорил что с Варунчиком все будет норма. Что он будет ходить. Или нет? Он что инвалидом останется на всю жизнь? Я не верю. Ну кто-нибудь скажите что он будет здоров, и будет бегать снова! :( я в отчаянии

Да, с Варуном потом будет всё в порядке, он будет бегать как и раньше.


  • 0

#432
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Махав скорее не постарел, а стал выглядеть как бомж, бороду усы отрастил и весь такой запущенный без тюрбана на голове.

Конечно он будет обросший, в тюрьме ведь за собой не смотрел.

За то сейчас будет ухоженный и красивый дедок, жить пока у Каляни будет, ну конечно без тюрбана будет ходить.


  • 1

#433
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а Европейцы причем? немного не поняла(   Это типа подражают чтоль индусам?  

Я просто хотела сказать, что видела у некоторых звезд российской эстрады на запястье красные нитки, а также у некоторых европейцах, это оберёг с защитой.

Они не подражают индусам, просто Индия первая страна, в котором надевали такой оберёг. 


  • 1

#434
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

  Я видела на работе у одной не слижком молодой начальницы красную нитку, она не индуска, еврейка, спросить напрямую неудобно, наверное она поклонница Байрона))))))))))

А тебе надо было начать издалека. Например, вы смотрите сериал "Келин", там есть такой актер, я от него без ума. Может что нибудь ляпнула бы))) или ещё  как нибудь))) вариантов много)))


  • 0

#435
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

и вообще я не верю во всякие приметы)))

Присоединяюсь!!))) Я тоже такое не понимаю  :fie: !!))))


  • 1

#436
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лиюш, это уже как было по натре, да?  ясненько... а я думала рамча варуна специально скинул. окаса он воспользовался ситуацией и решил воплотить свой коварный план. ))) 

Да, скоро Варунчик расскажет, после того как Жаба будет издеваться над ним, сидящего в инв.коляске. Ребенок получит шок и ночью будет плохо спать, Ананди будет находиться рядом. Потом он расскажет Ананди и Сугне всё как было про Рачарана. Как всегда вначале никто не будет келинкам верить, но в конце разоблачат его.


  • 1

#437
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Тезка поздравляю с днем рождения дочурки, маленькой принцессы, долгих и счастливых лет ей жизни, пусть растет на радость родным!!!!
  • 0

#438
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Уф! Лия, спасибо, успокоила :)
  • 0

#439
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джем и все кто поздравил, еще раз спасибо!!! у меня тоже что то проблема с плюсами((( или из за того что сижу с сотки, вот немного времени выкрала, всем от меня плюсы, недоставившим доставлю! Спасибо еще раз!!!
Классные пожелания! И картинки просто загляденье!
Как же хорошо, что нет сегодня сериала ;)
  • 0

#440
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Даночка ! Поздравлаю с Днем рождения
доченьки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.