Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#541
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

 Привет всем :hi:

 

Рекламу 4 сезона ВВ видела сегодня

 

по какому каналу??? недавно досмотрела 3 сезон)) 

 

Девчонки, ликуйте! Ураааа! Туба возвращается с новым сериалом Грязные деньги, лживая любовь! Определилась партнерша Энгина

 

Классная новость :rotate:


  • 1

#542
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Привет всем)) Саида, по хабару рекламу показывали))
Хорошо, что Туба в новом сериале снимется))
  • 1

#543
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем привет)) Примите меня?)) Я тоже люблю турецкие сериалы)))
Девочки Тубы и Онура просто лапочки))

 

Добро пожаловать


  • 0

#544
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Как время летит! Дочки Тубы такие девушки прям! Следили за ними, когда они еще в пузике были....
Нас с сестренкой в детстве тоже одевали в одинаковое, но разных цветов: красное и голубое :)

 

Айнура, ты тоже из близнецов? 

 

Девочки. спасибо вам за новости. Я и за Карадайы рада, что покажут все таки. Наш казахстанский зритель заслужил такой качественный сериал. Хотя вот в инете выкладывают уже серии с израильского канала с сабами русскими. 

А я так привыкла смотреть в оригинале с сабами. Так что думаю, что по тв Карадайы смотреть не буду


  • 0

#545
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Дикуся

 

а про Тубу - это точно? Уже подтвердили? На Любящих читала, что уже съемки во всю идут, а главную героиню официально не представили еще. Там и Седефка фигурировала, и Джансу, и даже Ойку Карайель...

 

Если Туба будет, то это просто бомба. 


  • 0

#546
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

О, точно Туба!

 

Только что на Любящих прочла пост с официальным заявлением...Обалдеть. Надеюсь, что рейтинги будут очень хорошие. 


  • 0

#547
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Вот стащила фотку оттуда же у Ляззат...Фаны не дремлют ))) 

 

eaMl97.jpg

 

А здесь можно прочитать краткое описание сериала (правда оно неофициальное еще)

 

http://www.ashkimsin...ndpost&p=421025


Сообщение отредактировал хаха: 25.01.2014, 20:00:36

  • 0

#548
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем доброй ночи !!! :hi: :hi: :hi:

 

по мне так не надо было Тубе соглашаться играть в паре с Энгином .... причем если она до последнего не соглашалась , то думаю сериал немногосерийный будет .... и я этому буду рада )))) 

 

пока никак не вижу их в паре Тубу-Энгина ..... :smoke:

 

эх , я ж когда-то из-за Тубы - Илькера переживала ((((


  • 0

#549
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

Как время летит! Дочки Тубы такие девушки прям! Следили за ними, когда они еще в пузике были....

А твоя малышка как? Сколько ей? Скоро зубки полезут, ползать начнет)))

 

да уж скоро три месяца будет малышке Айнуры , три месяца для новорожденных - это ж особая граница между младенчествью  и осознанием себя как личности ))))

 

жду фоток , кого взяла в крестные , Айнура ??!! надеюсь проверенных и надежных женщин ....


  • 0

#550
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, а я наоборот рада, что будет пара Энгин и Туба.
Мне кажется, что классно все будет, чую
  • 4

#551
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Привет, а я наоборот рада, что будет пара Энгин и Туба.
Мне кажется, что классно все будет, чую

 

Привет , Гугула ! :hi:

ну и молодец , ты что открыто высказала своё мнение :idea: , я рада за то что ты рада паре Туба-Энгин , 

это ж здорово , открыто высказать свое мнение - я вот тож высказалась , а тут  :confused:  некоторые прибежали в ночи , отминусили меня по-полной в разных темах и опять скрылись в темноте :ninja:  .... даж в тему РС забежали , а вроде ж не смотрят , ни-ни , полный игнор сериала с Тубой :faceoff:

 

спасибо всем кто отплюсил меня ;)


Сообщение отредактировал asharevich: 26.01.2014, 23:38:27

  • 2

#552
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Аша, привет, я тоже за открытость и корректность.
Не скрываю, что Энгин мой любимчик из турецких актеров, хотя видела только в одной роли.
И Туба моя любимица, хотя тоже полностью видела только в роли Аси ее.
И когда мои два любимка вдруг встречаются в сериале, для меня это как чудо какое то. Поэтому я рада безмерно.
Может ты изменишь мнение об Энгинчике и тебя зацепит пара:)
В любом случае, ты же будешь смотреть? Вроде в марте стартует сериал
  • 3

#553
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я рада за Тубу, что она в новом проекте снимается и нас радует. а Энгин мне особо не нравится, наверное меня только Мурат с ней в паре будет устраивать :D  или Кенан)))

 

но я за качественный сериал с такими яркими актерами!


  • 3

#554
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, привет, я тоже за открытость и корректность.
Не скрываю, что Энгин мой любимчик из турецких актеров, хотя видела только в одной роли.
И Туба моя любимица, хотя тоже полностью видела только в роли Аси ее.
И когда мои два любимка вдруг встречаются в сериале, для меня это как чудо какое то. Поэтому я рада безмерно.
Может ты изменишь мнение об Энгинчике и тебя зацепит пара :)
В любом случае, ты же будешь смотреть? Вроде в марте стартует сериал

 

канеш буду смотреть , куда я денусь-то , Туба - форева !!! :idea: .... может и Энгина полюблю , да так что про Мурата Йылдырыма забуду :faceoff: :lol: ... поживем - увидим , тем более ещё время есть привыкнуть к ним как к паре .... фрагманы пойдут , фотки совместные ... :smoke: , надо в паре на них посмотреть , а не на коллажах фанских ... увидеть горят глаза у актеров в их новых образах ??!!


Сообщение отредактировал asharevich: 27.01.2014, 00:05:38

  • 0

#555
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я рада за Тубу, что она в новом проекте снимается и нас радует. а Энгин мне особо не нравится, наверное меня только Мурат с ней в паре будет устраивать :D  или Кенан)))

 

но я за качественный сериал с такими яркими актерами!

 

я тож за качественный сериал , чтоб сюжет был , история героев четко выстроенна , ясно прописана .... короч много претензий у меня , надеюсь сценаристы не подведут , не зря ж они интригу выдерживали )))


  • 0

#556
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Да, я тоже кулачки держу.
Верю в пару, они оба очень талантливы и красивые и обаятельные..
Я бы тоже в мечтах хотела чтобы через энное время Мурат снова сыграл с Тубой. Они оба изменились, повзрослели и это будет новая другая история уже взрослых людей. Но это мечты.
А в реале у нас Энгин-Туба:)
  • 1

#557
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем привет!!!

 

Девочки, мне Туба тоже больше всего нравится в паре с Муратом.

Но Туба - профессионал, она отлично смотрелась в паре со всеми своими партнерами. А вот чисто визуально мы воспринимаем далеко не все пары с нашими любимыми актерами. Это как Хазаль и Чагатай, Берен и Киво, Туба и Мурат - вот полюбили зрители, допустим, именно эти пары и тяжело им потом видеть своих любимчиков в других тандемах.

 

Мне в этом плане повезло, я всеядная))) я готова видеть разные актерские тандемы...

 

И потом, Энгин отлично показал себя как в комедийной, так и в драматической ролях, приобрел огромную толпу фанатов... Он скромный парень, непубличный совсем, мало дает интервью, мало выходит в свет. Мне он, кстати, своей скромностью напоминает Тубу.

Возвращения Энгина на экраны его поклонники ждали не меньше, чем когда-то ждали возвращения Тубы после рождения малышек. Так что думаю успех проекту обеспечен.


  • 4

#558
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет!! Еще не читала вас...
Карадаю здесь обсуждаем? Я чет грела грела уши, но ниче не поняла))) и закончилось быстро...
  • 1

#559
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Поздравляю с новым проектом Тубы!!
Энгина я только в Фати видела, как бы родной уже, надеюсь удивит нас, а так по мне немного неуклюжий он и отвлекает его проблемы - не то со ртом, не то с губами)))) имхо канеш.

Доченька да растет по тихоньку...

Хахушик, нет мы не близнецы, и не погодки даже, но нас одинаково одевали))) иногда с разницей в цветовой гамме, иногда один в один))

Ашулик, мы только планировали кого бы позвать в крестные, и я неожиданно в роддом попала, и меня на след.день выписали, поэтому для меня самой сюрприз был, когда приехали на выписку, родственники мужа. Но вроде хорошая у нас крестная, до этого толком не общались, ровесница моя.
  • 3

#560
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Айнурчик

 

Карадайы можно и тут обсудить, если еще в ГЭ темы не содали. У нас есть эксперт - Гугула, ну или я могу чего подсказать))) Сериал - великолепный, я влюбилась в него с первой серии.

 

По первой серии вкратце могу рассказать, что помню...

Прокурор Тургут убил судью Сулеймана. Почему убил, вскоре покажут. Вообще тягомотин в сериале нет, события развиваются с бешеной скоростью, на мой взгляд.

 

Тургут очень -очень умный мужик, у него все и всегда рассчитано до миллиметра, тэкскать. Он позвонил своему "другу" Недждету и попросил его назвать ему имя какого нибудь лошка, на которого можно повесить убийство, которого казнят и никто о нем и не вспомнит.

 

А у Недждета своя личная неприязнь к Маиру, вот он и назвал его имя. О чем, видимо, потом будет жалеть много раз)))) Тургут сделал так, что будто Маира вызвали к судье Сулейману, чтоб повесить на него убийство...Все было сделано очень быстро, еще никто не знал, что Сулейман мертвый в своем кабинете.

 

А у маира в этот день свадьба должна была быть...Поэтому его отец Назиф кара решил сам поехать в суд, чтоб узнать, по какой причине вызывают маира. Зашел к Сулейману кабинет, там его и поймали с орудием убийства, которое он пытался вытащить из Сулеймана...

 

С этого все и начинается. Когда Маир все узнал, он решил во что бы то ни стало вытащить отца из тюрьмы. Выход у него был только один, воспользовавшись поддельными документами, Маир попадает в суд стажером к судье Фериде. Доки Маиру помог подделать его друг, адвокат, он ему очень помогать будет, в разборе всяких юридических документов.

 

Как-то так...Айнурчик, если есть какие то вопросы, задавай. Я сама, когда первую серию посмотрела, не въехала сначала, что к чему)))

 

Немного про Недждета. он правая рука Дальяна. Дальян - мафиози крупный, а также, можно сказать, друг Назифа Кара. Сначала Назиф старается избегать общения с Дальяном, так как тот мафиози, но потом они станут гораздо ближе друг к другу. Дальян очень хорошо относится к маиру. А Недждет спит и видит, как сместить Дальяна и занять его место...


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.