Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#521
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Привет всем! С Наступившим годом Лошадки вас! Всех благ и исполнения желаний!

 

Посмотрела сегодня 11 серию Карадайы с переводом.

Хочется смотреть, что будет дальше, жаль что очень медленно переводятся серии, на турецком пробовала смотреть ничего не понимаю все равно.

Нравится Махир в лице Кенана, из него сделали такого героя, защитника всего их квартала, иногда кажется что кроме него там больше других мужчин нет, которые могут постоять за себя и свою семью. Обаяния у Кенана не отобрать, красивый актер и играет хорошо, как они подходят друг другу с Берг, а вот по сериалу подобранная невеста Айтен (Мелике Ипек Ялова) вообще никакая, она даже ростом не вышла, рядом с ним как будто девочка. И еще Тургут прокурор, который спит и видит Фериде в своих объятиях, тоже в пупок ей дышит))). 

 

Иногда смотрю в контакте, выкладывают новые серии на турецком, там как - будто ничего не изменилось, Назиф еще в тюрьме и виновников все также не могут наказать. Чувствую, еще надолго затянут сериал, а так хочется узнать что будет...


  • 1

#522
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Энгин Акьюрек готовится к новому сериалу, компании Ай япым! Грязные деньги и любовь, вот новый имидж Энгина! Съемки начались 17 января! По мне так второй Мустафа Булут получился по имиджу  :D

ed27904647.jpg04424fa2d0.jpg9d05b8fd22.jpg3ce0ffccbe.jpg2a944b215a4d24fff5c3cc1dee8c7199.jpg70307aa5c4c76e782054a5b48a258836.jpg09aeb41f5464f57d726943ba9e7dea15.jpg

http://www.youtube.c...jT7HgBIUwjM#t=8


  • 1

#523
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Энгин Озтюрк  :)

ZYZicFDxfiQ.jpg


  • 1

#524
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
 
19.01- исполнилось два годика девочкам Тубы и Онура :beer: :beer: :beer:  
 
 прелесть какие милашки :rotate: :rotate:
 

 


Сообщение отредактировал asharevich: 21.01.2014, 15:58:58

  • 5

#525
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

 

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
 
19.01- исполнилось два годика девочкам Тубы и Онура :beer: :beer: :beer:  
 
 
 
 прелесть какие милашки :rotate: :rotate:

 

 

такие необычные девочки!

Туба в твиттере поблагодарила всех поклонников за поздравления)


  • 1

#526
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

такие необычные девочки!

Туба в твиттере поблагодарила всех поклонников за поздравления)

 

 

я всегда говорила что Топрак в папу , а Майя - в маму , разнояйцевые близнецы всегда разные , а глаза и взгляды какие серьезные , поражаюсь , как Туба обе скрывают эмоции на людях )))

 

молодцы - Туба и Онур !!! , не кичяться  детьми и не выставляет их по любому поводу , наверняка им также как Джоли и Питу поступали предложения о рекламе детской одежды и всяких атрибутах ))) (потому , иногда , вдруг !!! поймают все семейство Джоли-Питт в супермаркете , а у детей одежда одного и того же лейбла).....  Туба и Онур всегда опекали и ограничивали свое пространство , личное , куда не допускали никого ... так держать !!!!! Рада за девочек , здоровья и счастья им всем !!! :) :) :)


  • 2

#527
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Телеканал Ктк все таки покажет сериал Карадайы с 27 января 2014 года ! На сайте также уже есть инфо !
  • 5

#528
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Всем привет ! Телеканал Ктк все таки покажет сериал Карадайы с 27 января 2014 года ! На сайте также уже есть инфо !

Я рада, начинала смотреть первые серии и потом забросила. 


  • 0

#529
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем привет!

Хорошие новости про турецкие новинки у нас. В последнее время ваще не смотрю ТВ, новости с интернета, ой нет, вру - Евроньюс слушаю под вышивку и все.

Теперь буду Карадайы слушать)))

 

Недавно только родственники говорили, что приобрели тарелку от Отау ТВ, чтобы  от алматинцев не отставать, все новинки турецкие смотреть. Раньше они довольствовались Казахстаном и Хабаром, думали теперь КТК, 31-ый посмотрят. А тут бац - все порезали, нету теперь кина турецкого. 


  • 0

#530
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я конкретно подсела на сериал В ожидании солнца. смотрю 14 серию


  • 0

#531
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет Дикуся!

я конкретно подсела на сериал В ожидании солнца. смотрю 14 серию

Это турецкий сериал?

Помню в прошлом году в это время активно смотрели Сылу))


  • 0

#532
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да, Динара, это турецкий сериал. на предыдущих страницах я писала о нем

 

Гюнайдын!


  • 0

#533
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Это правда про Карадайы? Подскажите во сколько часов будут показывать? :)
А какие еще сериалы начинаются? Вы написали, что новинки будут..
  • 0

#534
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Как время летит! Дочки Тубы такие девушки прям! Следили за ними, когда они еще в пузике были....
Нас с сестренкой в детстве тоже одевали в одинаковое, но разных цветов: красное и голубое :)

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 24.01.2014, 16:06:39

  • 1

#535
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Динара, а на Отау как порезали? Канали пропали? Или транслируют до определенного времени? У мамы Отау, она ждет Карадайы
  • 0

#536
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Рекламу 4 сезона ВВ видела сегодня
  • 0

#537
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Всем привет)) Примите меня?)) Я тоже люблю турецкие сериалы)))
Девочки Тубы и Онура просто лапочки))
  • 2

#538
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Динара, а на Отау как порезали? Канали пропали? Или транслируют до определенного времени? У мамы Отау, она ждет Карадайы

Я не это имела виду, что порезали каналы. А что теперь нет сериалов турецких по 31 каналу, а КТК старый Асмалы конак крутит.

Теперь будут Карадайы смотреть.

 

Видела рекламу нового сериала на Законе.кз,  с 27 числа в 19-15


  • 0

#539
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девчонки, ликуйте! Ураааа! Туба возвращается с новым сериалом Грязные деньги, лживая любовь! Определилась партнерша Энгина

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 25.01.2014, 00:30:05

  • 3

#540
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Как время летит! Дочки Тубы такие девушки прям! Следили за ними, когда они еще в пузике были....

А твоя малышка как? Сколько ей? Скоро зубки полезут, ползать начнет)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.