Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалы - 4на канале Казахстан и ел-арна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#581
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Динара, кажется сейчас и в поликлиниках очищенные... Медсестра успокаивала, что сейчас не такие тяжелые как раньше

 

Обязательно поинтересуйся платными центрами вакцинации - там саму вакцину при тебе вскрывают ..... медсестре  верить - себя обмануть ((( , немного переплатишь - зато последствий никаких .... :smoke:


  • 0

#582
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да дочке через недельку 3 месяца... да зубов боюся...

 

ай , какая сладкая у тебя дочурка )))) зубов бояться - пищу не жевать ))) сколько приятных моментов у тебя впереди с дочкой , Айнура - радуюсь за тебя ))))


  • 0

#583
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ашуля, спасибо!!!
А я наоборот платного всегда боялась, думала там только за наживой гоняются ...
Поищу есть ли у нас такие центры.
  • 1

#584
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
...

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 31.01.2014, 01:22:32

  • 1

#585
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хахушик, перечитала)) а как вообще пересеклись с самого начала мафиозная компашка Дальян-Неджет, с отцом и сыном Назифом и Маиром? Они раньше начали дружить? Старшаки эти? А Неджет почему невзлюбил Маира? Наверное Дальяна своего приревновал?

А Маир таки женился на этой куколке? Или не успели?

 Айнур, привет

 

Назиф Кара и Дальян знают друг друга давно, Маир еще тогда мальчишкой был. Дальян мафиози и держит целый район, но тот район, где живет Назиф Кара он не трогает. У них там какая то своя договоренность. Назиф ведет свое дело честно, и не хочет, чтоб в его районе всякие преступники свои черные дела делали. Назиф и Дальян сидели вместе в тюрьме давно, и, если я не ошибаюсь, то Дальян Назифу чем то обязан. По-моему Назиф ему жизнь спас что ли. Гугула, я права? Могу ошибаться.

 

Дальян Назифа уважает, его район не трогает, к Маиру тепло очень относится, потому что у Дальяна сыновей нет, только дочери. Вот он и пригрел Недждета, а тот спит и видит, как сместить Дальяна, потому что Дальян по старым правилам дела делает, не хочет оружие, например, продавать, а Недждет хочет быстрой наживы, хочет расширения своей власти...Недждет уже давно в обход Дальяна связался

Скрытый текст
 


  • 1

#586
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Теперь почему Недждет Маира ненавидит.

Сначала Маир ему был до одного места, т.е. никак не мешал. Но однажды Недждет задумал ограбление пассажа, в котором работают жители района Назифа и его зять с дочкой, грабители избили Илькнур, сестру Маира. Маир успел прибежать в пассаж, когда грабители уезжали и запомнил одного из них, Вейсала. Даже побил его))))

Маир и Назиф пошли к Дальяну узнать кто это был, ведь без разрешения Дальяна никто не суется в район Назифа Кара. Дальян обещал разобраться в этом. 

 

Но Маир раньше Дальяна нашел Вейсала и привел того к Дальяну, чтоб они из него выбили, кто его патрон и кто заказал пассаж. Тут Недждет и обосрался. Дальян не знал, что Вейсал это приближенный Недждета (что странно), решил его пытать, да тут Недждету повезло, так как Дальян отлучился на минуту, а за это время Недждет и пристрелил Вейсала, сказал, что тот сам выхватил у него пистолет и застрелился. А потом, через день сказал, что нашел тех, кто ограбил пассаж, мол, это были мелкие хулиганы, и что он, Недждет, с ними справился уже.

 

А Вейсал был Недждету близким человеком, они вместе росли в детдоме: Недждет, Вейсал и Ибо. Вейсал, мальчишкой, рискуя собой, сумел достать адрес родного младшего брата Недждета, Османа, после этого, Недждет, Ибо и Вейсал типа кровными братьями стали.

 

Недждет Ибо не сказал, что сам застрелил Вейсала, всю вину на Маира повесил, мол, если бы Маир Вейсала не поймал, тот был жив, вот и поклялся Маиру отомстить. 

 

Как раз в этот момент позвонил Тургут, и попросил прислать ему человека, которого можно было бы обвинить в убийстве, вот Недждет на радостях и назвал имя Маира.


Сообщение отредактировал хаха: 31.01.2014, 18:00:20

  • 2

#587
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Правда, я уже не помню, почему Недждет организовал нападение на пассаж. Он ведь это с определенной целью сделал. Может, Гугула помнит.

 

Насчет невесты Маира

Они 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал хаха: 31.01.2014, 18:02:46

  • 0

#588
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Айнурчик, я надеюсь, все внятно объяснила.

 

Вообще, я первую серию сама не сразу поняла, так как она настолько напичкана событиями, именами, столько героев показано...Что все и не запомнишь сразу...Потом пересмотрела, сразу же все вопросы снялись. Вот только про ограбление пассажа никак не вспомню, зачем это Недждет задумал.


  • 0

#589
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хахушик, спасибо большое!!! Я с сотки сижу, поэтому плюсики только словесные(++++♡♡♡
А ты по Ктк не пересматриваешь? В Турции уже второй сезон идет?
  • 0

#590
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Тахин, используй полную версию)) Да, они оба очень хорошо играют.. Я думала, Бергюзар теперь вообще не будет играть.
Тахин, как тебя зовут??) Буду по имени называть, а то по нику не привычно)
  • 0

#591
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Айнурчик, спасибо )))

 

Я по КТК не смотрю, так как казахским не владею, к сожалению. Сейчас в сеть потихоньку выкладывают серии с израильского канала, там в оригинале показывают с русскими сабами, правда их делят не пойму как. Я начала эти серии смотреть, правда не сначала, с 20-хх примерно серий. Так как первые 11 полных серий уже в сети давно есть и я их уже давно смотрела.

 

Оригинальные серии очень длинные по времени, около 2 часов идут, так что каналы по времени их и на 3 части могут поделить)))) Сейчас вот спецом глянула, ВКонтакте только что выложили 29, 30 и 31 серию с изр.канала, написали, что соответствует 12-13 сериям...

 

Вот ссылка, кто захочет посмотреть

http://vk.com/videos...=album_51263330 это видеальобом, куда серии закидывают, 30 и 31 еще не закинули туда, 

 

Надо же))) написали в ленте, что закинули серии в альбом, а там их нет))) Вот тут они висят: последние три видеозаписи: 29, 30, 31

http://vk.com/videos...347?section=all


Сообщение отредактировал хаха: 31.01.2014, 19:44:30

  • 2

#592
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Каркушку вспомнила, где она интересно?

Хахушик, ясно) ты еще не рискуешь чисто на туркиш смотреть?))))

Солнце, меня зовут Айнур, а тебя?

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 31.01.2014, 20:03:38

  • 0

#593
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Вчера Бахыта Сарсекбаева показывали. Подарил тренеру квартиру, на юбилей, а теперь обратно отсуживает.
  • 0

#594
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Айнурчик, не говори, Каркуша очень давно не появлялась, Илис еще дольше, Бризушка тоже не заходит...

 

А Б.Сарсекбаев кто? Пойду погуглю...


  • 0

#595
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

На туркише смотрела Карадайы, первый сезон, начиная с 11 серии и почти все серии 2 сезона, кроме последних.... Тяжело конечно, так как в туркише вообще ничего не понимаю, кроме некоторых слов и фраз. А в Карадайы столько диалогов.

 

Но на фейсбуке делают описание серий на английском очень развернуто, так что я этим спасалась, и к  тому же на Любящих одна форумчанка делала переводы на русский самых основных сцен, так что относительно все было понятно...


  • 0

#596
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Почитала про этого боксера...нда уж..Кто знает, кто прав, кто виноват. Сарсекбаев говорит, что его тренер не выполнил тоже обязательства перед ним. Они еще и кровные родственники оказывается. Квартирный вопрос, большие деньги...


  • 0

#597
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хахушик, классно, что инглиш знаешь!
  • 0

#598
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

НАШЛАСЬ МАТЬ ТРОЙНЯШЕК!
___________________________
Новорожденные тройняшки бывшей азербайджанской ведущей, которая на данный момент живет в Турции, стали звездами сериала "Великолепный Век". Малышки сыграли роль дочерей Селима и Нурбану.

A_9iFsoA-0g.jpghWWWhvLczK4.jpgqrBZMQjYj1o.jpgaqnUtm46VpI.jpg


  • 3

#599
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

За кадром, хаха Энгин и Мерве своих деток разглядывают   :)

W8Imid4X1NM.jpg


  • 2

#600
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хахушик, классно, что инглиш знаешь!

 

не)) у меня с англ. не очень дела обстоят...Гугл переводчик наше все)))

 

Сабина, привет

у Селима с Нурбану уже сколько детей? Я вроде как недавно только смотрела, как Нурбану ему танцы танцевала, а тут уже мини детский сад у них. Быстрые они  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.